Гость
Статьи
Мужчина-Дева, …

Мужчина-Дева, женщина-Телец. Какое будущее ждет?

Познакомилась с парнем ему31 мне 28,симпатичный высокий,умный все устраивает в нем кроме интима,ему хватает один раз в три дня а мне надо чаще,вместе мы уже около года,думала может вначале он такой но нет с интимом все хуже и реже.А для меня это важно.Я с ним говорила на эту тему но он отшучивается всегда.Либо спать раньше ложится.Может подскажите чего ждать от девы?

Утка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама Телец, мужчины Девы попадались не очень, странные они были для меня. Всегда ко мне тянулись земные, особенно Тельцы, ну Козерогов поменьше было. С Тельцами только по-началу хорошо, потом ужас. С Весами отлично сложилось.

Гость
#3

Мой дева это секас машина)))
Он меня умучил уже.

Kristina
#4

Девушки ,милые !Не верти мы в совместимость )Если вы любите друг друга вас будет все устраивать и тянуть друг к другу !На личном опыте убедилась😉😉😉😉

Гость
#5
Kristina

Девушки ,милые !Не верти мы в совместимость )Если вы любите друг друга вас будет все устраивать и тянуть друг к другу !На личном опыте убедилась😉😉😉😉

Всё равно есть схожие черты у ЗЗ. Как ни крути, но сколько помню своих Тельцов - очень похожи и ни с кем не сложилось, хоть и любила и они любили.

Лапушка
#6

Я телец, мой муж дева. В сексе все супер, у нас я первая позиции сдаю, но точно не он)))). Вместе 8 лет, из них 3 в браке) есть конечно сложности, мягкий характер его бесит иногда) но я думаю это не от знака зависет) все разногласия в основном из-за мелочей, а точнее из-за моей нетерпеливости)

Лапушка
#7

Зависит*

Эовин
#9

Я телец, муж дева, разница 5 лет. Секс в отпуске каждый день, во время работы раз в 3-4 дня. Это тоже важно, если он работает, а вы нет, естественно, у вас больше сил остаётся))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лора
#10

я сейчас в отношениях с девой. много общего. но не нравится мелочность(жлобоватый)...отношения ровные,без вспышек.практичный семьянин. секс любит,в компании интересный.любит похвастаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем