Гость
Статьи
Расскажите про девушек …

Расскажите про девушек козерогов

Доброго времени суток! Расскажите про девушек козерогов, рождённых 27 декабря. Какие знаки более подходят?

козерожка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век, 2017 год, люди верят в гороскопы и прочее лохотроны. Печалька.

Гость
#2

Я родилась 27 декабря. Терпеть не могу Водолеев, Овнов и баб скорпионов. Всегда легко схожусь с Близнецами, Весами и Стрельцами. Рыб больше года терпеть не получается, сливаюсь.

Гость
#3
Гость

Я родилась 27 декабря. Терпеть не могу Водолеев, Овнов и баб скорпионов. Всегда легко схожусь с Близнецами, Весами и Стрельцами. Рыб больше года терпеть не получается, сливаюсь.

Обожаю козерогов (и мужчин, и женщин.... ). Скорпион (девушка). Почему вы нас не любите?))

Гость
#4

[quote="Гость"]
21 век, 2017 год, люди верят в гороскопы и прочее лохотроны. Печалька. [/quo

Прямо с языка сняли)Особенно меня умиляют люди верящие в гороскоп на каждый день.Блин в мире проживают миллионы Козерогов,Овнов,Раков и т.д и всех их получается ждет одно и тоже)Всех ждет успех в карьере,встреча с любовью и так далее по списку.Включая дикие племена в Африке..Ведь они тоже кто то по знаку зодиака

Гость
#5

Я козерог, но родилась 4 днями раннее. Не нравится общение с рыбами и раками, слишком тягомотные и ранимые знаки. Рыбы вообще в моём понимании - это вечно ноющие, находящиеся в слезливом состоянии знаки. Раки неинтересны, сухи на эмоции. У меня было общение с этими знаками, так мне приходилось постоянно брать на себя роль лидера, развеивать тишину в разговорах и т.д. При этом эти люди были очень напористы, оба знака хотели отношений, но я не выдерживала этой скуки. Встречала пару стрельцов, с одним из них была некая вражда, постоянно обменивались колкими фразами, но в рамках юмора. Овны так же попадались не совсем типичные, в основном были очень замкнутыми, неразговорчивыми, чувствовала себя с ними не в своей тарелке. Привлекают львы в плане энергии, что-ли...Но на долго меня не хватало, многие чрезмерно самовлюблённые и высокомерные, но умеют к себе расположить.

Гость
#6
Гость

Обожаю козерогов (и мужчин, и женщин.... ). Скорпион (девушка). Почему вы нас не любите?))

В ответ на вашу нелюбовь + конкуренция за лидерство.

Гость
#7
Гость

Я козерог, но родилась 4 днями раннее. Не нравится общение с рыбами и раками, слишком тягомотные и ранимые знаки. Рыбы вообще в моём понимании - это вечно ноющие, находящиеся в слезливом состоянии знаки. Раки неинтересны, сухи на эмоции. У меня было общение с этими знаками, так мне приходилось постоянно брать на себя роль лидера, развеивать тишину в разговорах и т.д. При этом эти люди были очень напористы, оба знака хотели отношений, но я не выдерживала этой скуки. Встречала пару стрельцов, с одним из них была некая вражда, постоянно обменивались колкими фразами, но в рамках юмора. Овны так же попадались не совсем типичные, в основном были очень замкнутыми, неразговорчивыми, чувствовала себя с ними не в своей тарелке. Привлекают львы в плане энергии, что-ли...Но на долго меня не хватало, многие чрезмерно самовлюблённые и высокомерные, но умеют к себе расположить.

ооо раки -это пи...ц. у меня брат рак это прооосто пи..ц. более закрытого чела не встречала.я рождена во второй декаде 12 янв. козероги все разные но хитрые и упрямые очень. женщины в основном карьеристки. с любовью не всегда клеится мы сложные принципиальные. общаюсь только козероги и львы. как-то так вышло. муж лев

Гость
#8

Не люблю козерогов. Всезнайки и упёртые как все рогатые. На моем опыте: принципов - ноль, одни разговоры о своей принципиальности. По факту ради сохранения своей пятой точки в комфортном месте поступятся в любом, даже самом принципиальном вопросе. Гордости тоже ноль, знаю одну, чтобы тааак унижались перед мужиком не встречала такого ни разу. Хотя разговоров о Ее гордости я слышала от неё ооочень много. Деньги любят больше жизни. В этом схожи с тельцами. В быту сложные, придирками затрахают.

Гость
#9
Гость

Не люблю козерогов. Всезнайки и упёртые как все рогатые. На моем опыте: принципов - ноль, одни разговоры о своей принципиальности. По факту ради сохранения своей пятой точки в комфортном месте поступятся в любом, даже самом принципиальном вопросе. Гордости тоже ноль, знаю одну, чтобы тааак унижались перед мужиком не встречала такого ни разу. Хотя разговоров о Ее гордости я слышала от неё ооочень много. Деньги любят больше жизни. В этом схожи с тельцами. В быту сложные, придирками затрахают.

а вы кто?

Гость
#10

Не наведу женщин козерогов,упёртые и злопамятные ,даже мстительные

Гость
#11
козерожка

Доброго времени суток! Расскажите про девушек козерогов, рождённых 27 декабря. Какие знаки более подходят?

Нужно смотреть личную натальную карту конкретного человека, а так просто пальцем в небо! Есть много аспектов которые зависят от времени и места рождения.
Может там АСЦ сильный или скопление планет в определенном месте, просто знак зодиака это очень не точно, всегда нужно лично смотреть по человеку.

Гость
#12

я 16 января, с львами отлично контактирую, нравится их энергия, сама тоже не тихоня далеко. Так сложилось что мужчины были овны, о это прям мое по энергетике....мужчин раков не понимаю и в них не хватает жизненной энергии что-ли, ну и конечно жмоты они ужасные, что для меня огромный минус.
Дев и рыб не перевариваю органически) водолеи, скорпы норм

Nana
#13

26 декабря.
Безответная любовь была к рыбе и близнецу, унижалась как могла, забывала долго(
4,5 года жила со скорпионом.Потеряла почти всех друзей. Оказался хреновым эгоистом, был из-за выгоды со мной.
Ушла ко льву, что выйдет не знаю.
Сама по себе тихая, есть только подруга детства с которой башню сносит.
Очень холодная, чтоб сказать по началу "люблю" не знаю что должно случится, клещами вытягивать нужно)
Абсолютно никому не доверяю. Для хороших знакомых и "друзей"( все равно жду от них подвоха) готова последнее отдать, не люблю ссоры, лучше прогнусь под человека, чем скандалить. Нихрена не трудоголик как пишут, лентяйка.
Вообще через чур добрая, но это скорее воспитание

Гость
#14

Все бабы козероги, которых я знаю - наглые, расчетливые, хитрые, злопамятные, без мыла в зад залезут, вечно им везде свои 3 копейки надо вставить. Вечно на словах такие добродетельные, а на деле холодный расчет, да еще и будут приговаривать "вот какое я доброе дело сделала". Всё только для себя, для своей выгоды и комфорта. Есть у меня одна знакомая баба-козерог, у нее и муж и сын тоже козероги, так вот этому сыну 38 лет, никак не женится, мама ему все невесту-козерога ищет, чтобы семья была полноценная, козерожья. Придурки.
В отношениях с мужиками половые тряпки, все время стелятся и унижаются. Смотрю на свою сестру, перед каждым прогибается, боится лишнего сказать, всем все прощает, зато в жизни прёт напролом, как танк. Да и подруга такая же.
В общем приходится общаться, но я далеко не в восторге)))

Гость
#15

нас, Козерожек, не любят только разгильдяи обоего пола))) для них мы и придирчивые, и мстительные, и расчетливые))) чем жаловаться, какие мы жесткие, подумайте и вспомните, как сами себя ведете, что мы к вам плохо относимся.. для хороших людей мы рай

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

17 января, никогда ни перед кем не унижалась, в том числе и перед работодателем, однако это не т уп ое быкование, а просто самоуважение. С мужчинами расставалась, когда проходила влюблённость и мужчина её никак не подогревал (те расслаблялся, пытались влезть на шею итд). Родные, близкие и друзья-главные люди, на остальных честно на с ра ть, общаюсь из вежливости, схожусь не со всеми, но сразу вижу, мой человек или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем