Гость
Статьи
Разгадайте сон, …

Разгадайте сон, пожалуйста

Привет! Мне еще с прошлого лета снились сны, которые потом сбывались. Все о моем уже бывшем парне.Причем снятся они тогда, когда я меньше всего о нем думаю или не думаю вообще. Пару дней назад приснился еще один, который разгадать не могу. К слову, мы уже месяц как совсем не общаемся с бывшим, а до этого такие непонятки были в отношениях, а сны не оставляют.Так вот сон: снится, что мы улетели на какие-то острова, поселились в домике и идем гуляем по океану, ноги в воде..солнышко светит, пальмы, вода светлая и прозрачная..рай. И тут мы оказываемся у подножия Эвереста, гора вся в снегу и мы с рюкзаками.Он хочет идти в гору, а я отговариваю, мол 6 чувство, что ходить не надо. Ну и потом мы опять переносимся в наш домик и смотрим в окно, видим нескольких монахов в темно-синих длинных рубахах, которые идут спиной к нам...и рядом альпаки еще с ними.Немного наркоманский сон:) Однако, все сны подобного характера с моим бывшим мч были тоже очень насыщены символами.. Думаю, может и этот как-то сбудется. Помогите правильно разгадать.Спасибо.

Задумчивая
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ничего не значит, мозг ваш устал от мыслей о бывшем мч)) а вообще ищите в соннике те символы, которые наиболее явно выделялись - горы? может монахи?

Задумчивая
#2
Zombie Cat

ничего не значит, мозг ваш устал от мыслей о бывшем мч)) а вообще ищите в соннике те символы, которые наиболее явно выделялись - горы? может монахи?

я искала, но все в кучу как-то не получается сложить. Вода прозрачная-будет все хорошо,здоровье и т.д.,но раз мы не вместе,почему идем в этой воде вдвоем..Гора - испытание. Мы не пошли в горы..значит, испытания не будет. Привет! Мне еще с прошлого лета снились сны, которые потом сбывались. Все о моем уже бывшем парне.Причем снятся они тогда, когда я меньше всего о нем думаю или не думаю вообще. Пару дней назад приснился еще один, который разгадать не могу. К слову, мы уже месяц как совсем не общаемся с бывшим, а до этого такие непонятки были в отношениях, а сны не оставляют.Так вот сон: снится, что мы улетели на какие-то острова, поселились в домике и идем гуляем по океану, ноги в воде..солнышко светит, пальмы, вода светлая и прозрачная..рай. И тут мы оказываемся у подножия Эвереста, гора вся в снегу и мы с рюкзаками.Он хочет идти в гору, а я отговариваю, мол 6 чувство, что ходить не надо. Ну и потом мы опять переносимся в наш домик и смотрим в окно, видим нескольких монахов в темно-синих длинных рубахах, которые идут спиной к нам...и рядом альпаки еще с ними.Немного наркоманский сон:) Однако, все сны подобного характера с моим бывшим мч были тоже очень насыщены символами.. Думаю, может и этот как-то сбудется. Помогите правильно разгадать.Спасибо. Монахи-вообще что-то непонятное. Очень много значений: и неурядицы в семье, и несчастье либо наоборот все наладится. Мне здесь как-то уже разгадывала сны одна женщина, но ветку закрыла. Так ее значения символов во сне совсем не совпадало с интернет сонниками и все сбылось.

Гость
#4

Я разгадаю сон с пяти слов.

Задумчивая
#6
Гость

Автор, я фанатка Фрейда, но не психолог правда. Дак вот, про сон по Фрейду. Море в котором Вы ножки молчите тихое и спокойное означает нереализованную сексуальную энергию, а секс Вам сейчас не помешал бы потому что гора является фаллическим символом, а так как всё это происходит в компании с Вашим бывшим, то понятно кого ваше подсознание хотело бы видеть в качестве партнёра, а вот гора в снегу может означать ещё и стремление иметь детей. Если учесть, что подъём в гору символизирует стремление к установлению контакта с новым партнёром, а вы своего бывшего туда не отпускаете, то скорей всего вы боитесь, что он начнёт отношения с другой. А ваше возвращение обратно в "тихую гавань" - это скорей всего ваше стремление изалироваться вместе с бывшим, быть только вдвоём и верными друг другу, на это монахи указывать могут.
Я ни на что не претендую, просто сказала как бы я решила для себя. Извините за сумбур.

Спасибо большое, я о таком варианте даже не думала:)

Гость
#7

Ахахахааа. Посмотрела по сторонам - почти всё вокруг - фаллические символы (кроме компа,пожалуй). Пойду к мужу, реализовываться по Фрейду.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Я разгадаю сон с пяти слов.

Снежная ледяная горка, мету ковер у бывшего, бассейн с чистой водой, возвращение бывшего постоянно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем