Гость
Статьи
Умеет ли мужчины-раки …

Умеет ли мужчины-раки дружить?

Не гороскопнутая я, но по-другому просто никак не объяснить, с каким мужчиной мы имеем дело. Бывший мой молодой человек рак, до меня 7 лет встречался с водолейкой, говорит молодая ненагулялась - ушла от него, потом вернуться захотела, а он говорит для него это предательство, что девчонка погулять захотела, назад не принял. (Но дружил с ней после расставания долго, пока в меня не влюбился, и даже после этого спокойно болтал с ней о ее делах.) Со мной познакомился, я к слову тоже водолейка. Провели с ним вместе очень тяжелые полгода, расстались, но со мной он почему-то дружить не хочет. Не то чтобы я в друзья набиваюсь, но мимо ходом можно было бы и привет сказать.

Донцова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружить умеет,но не всех берут в свои друзья,а вообще они очень странные

Эва
#2

У меня муж-рак. Такой наивный. Этого балбеса могут просто использовать, хвалить и льстить, а он будет искренне считать этих людей хорошими. Дружить он может и хочет, отдаст последнюю рубаху. Среди ночи разбуди - прибежит, поможет. Только я в дружбу не верю, люди дружат из-за выгоды. А он человек сердечный, ему хочется искренних тёплых отношений с людьми. Раки обидчивы, с тараканами.Возможно, чем-то Вы его обидели.

Эва
#3
Донцова

7 лет встречался с водолейкой

Видимо, не зря аж 7 лет встречался.Значит, любил. И после отношений не зря дружил с ней - значит, чувства оставались. Может, любит её до сих пор. Раки привязчивые и сентиментальные.

Гость
#4

Паршивые они и все им должны, а бывшие бабы особенно

#5

Донцова, дружба - это понятие обоюдное. И смотря что понятие дружбы вкладываете вы и вкладывает он. И далеко не все, кого мы встречаем на жизненном пути становятся нашими друзьями. Вероятнее всего, тут причина кроется в ваших отношениях с этим молодым человеком, возможно в причине расставания. А умеет ли он дружить? Исходя, из вашего поста умеет, раз вы описываете его дружбу с вашей предшественницей.

Гость
#6

После парня рака, обхожу стороной этих мужчин. Всю душу вымотал своими пропаданиями. Дружить бы не стала, закомплексованный, эгоистичный, но для своих друзей готов в лепёшку расшибиться, реально не откажет ни в чем! Как он так смог залезть мне под кожу, не понимаю...

Гость..
#7

что вам сказать.. наши с раком отношения разбила бывшая жена Водолеиха.Да. Она ему изменила, а потом когда он ушел, начала его возвращать. Эти 8 мес были очень тяжелыми. Она звонила,писала,смсила,он отвечал.Поначалу скрывая, а потом и нет.В один прекрасный день он вернулся к ней.Но там дольше месяца не задержался. Высосала деньги и выгнала(отомстила за то,что он выгнал ее). И тем не менее она все равно до сих пор у него в друзьях в соцсетях. Если рак любил,то бывших он помнит всегда. И всегда будет поддерживать отношения. Теперь у него новые отношения, но мне периодически он пишет в вайбере. Хотя с новой женщиной все нормально в отношениях. Зачем вам такое? Я например,не понимаю этих дружб. А когда он встречался с той,с кем живет, мне в открытую секс предлагал. Ну вот так у них. Прошлая жизнь - это важная часть его. Лично я теперь раков обхожу 10 дорогой. никто не знает,что через год ему взбредет в голову. Дернет его бывшая, эмоции забурлят( они же эмоциями живут а не мозгами) и побежит,помня былые времена.
Раки не могут отрезать раз и навсегда. они очень долго помнят адресочки и телефончики всех бывших. Я считаю,это слабаки. Поэтому некоторые этим пользуются. Для моих нервов этот мужчина не годится. Я в нем неуверенна. Со своими бывшими пусть он колупается сам.Много был сил положено на алтарь этому, когда он разрывался между мной и бывшей. и Там не получилось и я не вернулась...
Пропадал с отговорками ( то телефон забыл, то утопил,то не взял). Кто знает - где он был.У раков не бывает демократич. отношений. Либо он прочувсвовал,что вы любите и начинает откровенно сосать кровь и издеваться.Но вы ж любите,вытерпите и никуда не денетесь. Либо ему попадет стерва,возьмет его на крючек и тупо будет издеваться. И тогда жертвой будет рак. Будет прощать измены, вытаскивать из-под чужих мужиков и все равно любить. РАКУ НУЖНЫ ЭМОЦИИ.ПРОСТО ТАК ОНИ НЕ ЖИВУТ, СКУЧНО ИМ. ЛЮБЫЕ ЭМОЦИИ.

А его привет вам до лампочки должен быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Выскажу свое мнение,со своей мужской точки зрения.Дружил много лет с парнем Раком,это было в детстве и юности.Лет 10 где-то.Дальше уже во взрослой жизни-появилась корыстное некое отношение.Использование некое.Когда у него проблемы,он подавлен.Спрашивал советы,поникший и тд.Когда наступала белая полоса-все,появлялась излишняя самоуверенность,пафос.Это и была линия,разделившая нас по разные стороны.К женскому полу охочий весьма.Лапшу вешает неплохо.Ведутся.Изменить запросто может.Ради выгоды перекрасится в любые цвета и переобуется в воздухе.Эмоционален и сентиментален.Изворотлив.По своему хитер,несколько в примитивных формах.Мужчина,считаю, проверяется несколькими моментами-умением держать удар,преданностью цели и деньгами.Вот ему больших денег нельзя иметь.Сразу сверху вниз смотреть будет.Ненадежен.
Но это мой частный случай.Всего лишь в рамках мужской дружбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем