Гость
Статьи
С парнями дружить …

С парнями дружить лучше

И настроение и самооценка на месте! Приветствую! Хочу поделиться умозаключением: я поняла, что с парнями мне проще дружить и общаться. Только если это умные парни. С девушками и женщинами общаться очень сложно. Вот пример, я ищу работу и спокойно обсуждаю это с парнями. У них реальный взгляд на вещи. А то мне одна подруга позвонила и предложила работу нянечкой в детсаду. Там к 8 на работу, вставать надо в 6, чтобы собраться и доехать до того сада. Я ей ответила: с тобой все норм? У меня высшее экономическое образование, я знаю английский. Работала бухгалтером, в торговле. Если и предлагать работу, то связанную с расчетами. Она мне ответила: а я считать не умею. У нее норм с головой? При чем тут, что она считать не умеет? Потом по себе судит что ли? #дружба

Иринка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает дружбы мезду мужиком и бабой

Гость
#2

Бухгалтер в торговле - это сильно.
Не подарю тебе плюшевого медведя. Сама себе его на торгуешь. ***.на с высшим эконимечским образованием.

Гость
#3

Я это ещё в детстве поняла. Так и дружу с компанией одноклассников уже 40 лет. Ни разу не пожалела. Давно уже семьями дружим... )

Иринка
#4
Гость

не бывает дружбы мезду мужиком и бабой

Бывает. А с кем мне дружить, есди девки недалекие или гнилушки? Тоже с одной пыталась дружить. Она все думала, что неотразимая и самая красивая. Могла гадости выссказать. А по факту у нее мешки под глазами и грибы на ногах. И характер ехидный.

Иринка
#5
Гость

Бухгалтер в торговле - это сильно.
Не подарю тебе плюшевого медведя. Сама себе его на торгуешь. ***.на с высшим эконимечским образованием.

Неправильно я напечатала. Работала и бухгалтером и в торговле тоже работала. Плюс знаю хорошо английский. Я к тому, что с образованием и навыками уж тожно мне не место в детсаду. Там нянечками работают женщины необразованные. И работа тяжелая физически. С 8 до 17.

Иринка
#6
Гость

Я это ещё в детстве поняла. Так и дружу с компанией одноклассников уже 40 лет. Ни разу не пожалела. Давно уже семьями дружим... )

Прикольно. С парнями намного проще и самооценка хорошая.

Гость
#7
Иринка

Прикольно. С парнями намного проще и самооценка хорошая.

Ну, про самооценку я не думала - не было с ней, видимо, проблем. А вот что у них проще всё, и чёрное - это чёрное, п белое - белое, это да. Я лично с детства не любила все эти девчачьи сплетни, интриги, расследования))) у меня есть пара подруг, тоже с самого детства - они по складу такие же, как я. Ну, и в принципе, в жизни этого более чем достаточно)

Гость
#8

Как ты находишь друзей среди мужчин?

Гость
#9

Меня ненавидят женщины. Я всегда сидела одна и в школе и в институте и в училище. Косятся на меня. Пару раз просто так кидались драться. Что я вообще в шоке. Решила найти друзей мужчин. А они или не хотят или начинают с мной общаться так будто я хочу их кuя. Хотя я просто 0очу дружить. У меня вопрос. Как знакомится? Всетакие может лучше знакомится с мужчиной без фото??? Так он увидит в мне человека. По фото я выгляжу как жертва. А так может кто-то начнёт дружить. Темболее я знакомлюсь для дружбы, а не для интима

Гость
#10
Гость

не бывает дружбы мезду мужиком и бабой

Может знакомится без фото? Тогда как друга воспримет

Гость
#11
Гость

Как ты находишь друзей среди мужчин?

Мне тоже интересно

Иринка
#12
Гость

Ну, про самооценку я не думала - не было с ней, видимо, проблем. А вот что у них проще всё, и чёрное - это чёрное, п белое - белое, это да. Я лично с детства не любила все эти девчачьи сплетни, интриги, расследования))) у меня есть пара подруг, тоже с самого детства - они по складу такие же, как я. Ну, и в принципе, в жизни этого более чем достаточно)

Вот меня тоже раздражают сплетни, плюс многие считают себя суперкласаными. А по факту и не так. С одной дружила, она считала себя лучшк всех. А по факту обычная, еще на ногах грибы, мешки под глазами. Вечно говорилв, что ей все завидуют. Хотя сама и завидовала.

Иринка
#13
Гость

Как ты находишь друзей среди мужчин?

Как- то получается. Общаюсь везде, по работе тоже.

Иринка
#14

На работе, учебе можно знакомиться. На форумах по интересам общаться. Капец, про подраться, да среди женщин хватает злюк агрессивных. Надо аккуратно. Дружба- это какие- то общие взгляды, уважение и интерес.

Иринка
#15
Гость

Может знакомится без фото? Тогда как друга воспримет

По интересам надо общаться.

Гость
#16
Гость

Мне тоже интересно

Ну, Вы знаете, это, конечно, от интересно зависит. Мне вот в этом плане легко было, я с детства любила всё, что любят мальчишки: рыбалку, побегать, поплавать - спортивная была. С девочками на лавочке сидеть и кости "этой Маше" мыть.- ну, капец же... Сейчас я взрослая - ну, нравится мне тема стройки и ремонта. Ну, реально, правда, нравится! У меня мозги рациональные - может, поэтому всегда с мужчинами нахожу общий язык. Если в вашем активе есть хотя бы пара тем, которые мужчин тоже интересуют - вот в этом кругу и ищите друзей. Сейчас элементарно многие женщины за рулём (я вот нет, так и не научилась). Вот Вам пожалуйста - актуально для всех и всегда. Заодно опыт полезный для жизни. Конечно, по интересам. Может, вы кинолюбитель - среди мужчин полно таких. В общем, главный принцип - вместе должно быть интересно!

Иринка
#17
Гость

Ну, Вы знаете, это, конечно, от интересно зависит. Мне вот в этом плане легко было, я с детства любила всё, что любят мальчишки: рыбалку, побегать, поплавать - спортивная была. С девочками на лавочке сидеть и кости "этой Маше" мыть.- ну, капец же... Сейчас я взрослая - ну, нравится мне тема стройки и ремонта. Ну, реально, правда, нравится! У меня мозги рациональные - может, поэтому всегда с мужчинами нахожу общий язык. Если в вашем активе есть хотя бы пара тем, которые мужчин тоже интересуют - вот в этом кругу и ищите друзей. Сейчас элементарно многие женщины за рулём (я вот нет, так и не научилась). Вот Вам пожалуйста - актуально для всех и всегда. Заодно опыт полезный для жизни. Конечно, по интересам. Может, вы кинолюбитель - среди мужчин полно таких. В общем, главный принцип - вместе должно быть интересно!

Это точно.

Гость
#18
Гость

Ну, Вы знаете, это, конечно, от интересно зависит. Мне вот в этом плане легко было, я с детства любила всё, что любят мальчишки: рыбалку, побегать, поплавать - спортивная была. С девочками на лавочке сидеть и кости "этой Маше" мыть.- ну, капец же... Сейчас я взрослая - ну, нравится мне тема стройки и ремонта. Ну, реально, правда, нравится! У меня мозги рациональные - может, поэтому всегда с мужчинами нахожу общий язык. Если в вашем активе есть хотя бы пара тем, которые мужчин тоже интересуют - вот в этом кругу и ищите друзей. Сейчас элементарно многие женщины за рулём (я вот нет, так и не научилась). Вот Вам пожалуйста - актуально для всех и всегда. Заодно опыт полезный для жизни. Конечно, по интересам. Может, вы кинолюбитель - среди мужчин полно таких. В общем, главный принцип - вместе должно быть интересно!

Только надо знакомится без фото. Чтобы видел как друга.

Гость
#19

верно... с парнями даже можно вспотеть если одеяло сползло...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: