Гость
Статьи
С парнями лучше …

С парнями лучше дружить

Почему с парнями комфортнее дружить или общаться, нежели с девушками?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,с девушками лучше дружить,смотря какой человек ,а так и парень может оказаться дерьмом!

Гость
#2

дружила так с одним, так додружились что любовниками стали

Гость
#3

Последнее время такие парни пошли, что хуже баб( ноют, сплетничают...фууу

Гость
#4
Гость

Почему с парнями комфортнее дружить или общаться, нежели с девушками?

потому что вы красивая и они надеются вам однажды присунуть

Гость
#5
Гость

потому что вы красивая и они надеются вам однажды присунуть

В точку. Мне мой парень так же говорит. И относятся парни-"друзья" хорошо к вам только поэтому. Правда для одних нужен просто секс, а другие могут быть действительно в вас влюблены.
Мне легче дружить с парнями, потому что росла со старшим братом, к нам часто заходили его друзья, мы гуляли с ними, и я постоянно находилась в мужском обществе и к этому привыкла, как то больше парням доверяю. И сначала не верила тому что парень и подруга говорят. Ну может и подружились они со мной сначала из-за того что им понравилась как девушка, но потом то думала что это переросло в высокую духовную дружескую связь. Пока не начали признаваться в любви, или чем то подобном. А один вообще сказал что ждал, пока у меня с парнем будет всё плохо, и пока я с ним расстанусь. А дружили мы то с ним около 2х лет.

Гость
#6

У меня в детстве лучшие друзья были мальчишки. Пока нам не стукнуло 14-15 лет, и понеслось...увы, уже тогда убедилась, что дружбы между полами не существует.

Гость
#7

Да не лучше, вам так кажется. У меня 4 старших брата. И соответственно с ними и их друзьями выросла. При девках-друзьях они фильтруют базар.
Есть естественно те, с кем они "дружат" со шкурным интересом. (В смысле не прочь вывести отношения на другой уровень.)
Есть другие с кем реально дружат, то есть большего и не надо. Но боже мой чего там за спиной девушки обсуждается. И грудь не такая и талия больше чем надо и нос большой и зубы не ровные и вообще дурочка.
Короче неважно к какой категории девушек относитесь вы. Все ваши недостатки перемелют, обсмеют, перетрут или же наоборот вам "вдунут". Но вы об этом знать не будете. Друзья - не друзья, ведут они с девушками себя не на так как с парнями и все. И девушка ВСЕГДА предмет обсуждений либо хороших, либо плохих. Уж сколько нормальных, вроде бы симпатичных девок они "забраковали" высмеивая недостатки и не счесть. И я не про *** говорю, в обществе уважаемые, взрослые, приличные мужчины. Девки тоже в очереди стоят.
Не хочу сказать что 100% мужчин такие. Но они не лучше женщин, ой не лучше.

Гость
#8
Гость

Да не лучше, вам так кажется. У меня 4 старших брата. И соответственно с ними и их друзьями выросла. При девках-друзьях они фильтруют базар.
Есть естественно те, с кем они "дружат" со шкурным интересом. (В смысле не прочь вывести отношения на другой уровень.)
Есть другие с кем реально дружат, то есть большего и не надо. Но боже мой чего там за спиной девушки обсуждается. И грудь не такая и талия больше чем надо и нос большой и зубы не ровные и вообще дурочка.
Короче неважно к какой категории девушек относитесь вы. Все ваши недостатки перемелют, обсмеют, перетрут или же наоборот вам "вдунут". Но вы об этом знать не будете. Друзья - не друзья, ведут они с девушками себя не на так как с парнями и все. И девушка ВСЕГДА предмет обсуждений либо хороших, либо плохих. Уж сколько нормальных, вроде бы симпатичных девок они "забраковали" высмеивая недостатки и не счесть. И я не про *** говорю, в обществе уважаемые, взрослые, приличные мужчины. Девки тоже в очереди стоят.
Не хочу сказать что 100% мужчин такие. Но они не лучше женщин, ой не лучше.

А девушки как будто не высмеивают парней когда не с ними=)))

Волевая и сильная
#9

Я думаю, что дружить с ними прикольно, пока они не захотят тебя трахнуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: