Гость
Статьи
Что делать, если по …

Что делать, если по пьяни наговорила лишнего?

Вчера сидели с друзьями выпивали, в разговоре было много сплетен про общих подруг и друзей. Мне ужасно стыдно, что я сидела обсуждала свою лучшую подругу. Там ничего такого не было, говорила общеизвестные факты и то что я ей и так говорила. Но сам факт моего такого двуличного поведения мне противен. Ох уж эти пьяные разговорчики, впредь буду следить за своим языком, правда в первый раз такая ситуация произошла. Переживаю, что кто-то проболтается об этом разговоре и испортятся отношения. Еще я что-то не припомню, что я сказала другу по поводу измены его девушки и как я думаю что она к нему относится. В общем, стыдно кошмар как с этим теперь жить - не знаю((((

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше пить

Гость
#2

Если стыдно - значит есть за что, совесть вас гложет не за зря! Признайтесь подруге первой, попробуйте перевести в шутку. Меня бы больше задело не то, что именно говорили про меня, а сам факт обсуждения меня

гость
#3
Кристина

Вчера сидели с друзьями выпивали, в разговоре было много сплетен про общих подруг и друзей. Мне ужасно стыдно, что я сидела обсуждала свою лучшую подругу. Там ничего такого не было, говорила общеизвестные факты и то что я ей и так говорила. Но сам факт моего такого двуличного поведения мне противен. Ох уж эти пьяные разговорчики, впредь буду следить за своим языком, правда в первый раз такая ситуация произошла. Переживаю, что кто-то проболтается об этом разговоре и испортятся отношения. Еще я что-то не припомню, что я сказала другу по поводу измены его девушки и как я думаю что она к нему относится. В общем, стыдно кошмар как с этим теперь жить - не знаю((((

Выкинь из головы,не думай

муся
#4

скажите подруге как есть.
что по пьяне получился такой разговор. что кто то вывел на него. а вы пытались защитить ее. и все. ну и не пить
либо пить одной и в темноте. на вумане сплетничать в край)

Кактус
#5

Забить А впредь - пить меньше!

Гость
#6

Ох, автор, какая ерунда! Я по пьяни ударила собственника компании, в которой работаю. Честно думала, что меня уволят, но он сделал вид, что ничего не произошло

Гость
#7

Как раз сегодня весь вечер читаю про тему "стыд по пьяни". Что тут сказать, почти у всех такое было. Надо просто перетерпеть дня 2, а потом отпустит, будет легче)

Светлана
#8

Не думаю, что, как советуют некоторые, надо бежать к подруге и всё вываливать, что вы там по пьяни наболтали. Скорее всего подруга обидится, во всяком случае, доверие будет подпорчено и останется осадок. Я не думаю, что те, кто с Вами пил вчера отчётливо всё помнят и пойдут докладывать Вашей подруге, другу и прочим о этих разговорах.

Гость
#9
Гость

меньше пить

Зачем меньше пить? Надо больше пить спиртного, тогда и стыдно не будет.

Гость
#10

Вообще выкиньте из головы.Во- первых, все сплетничают.Во- вторых,не надо бежать и выкладывать ей все и тем более напоминать тем друзьям,с кем пили.А в третьих - неспроста вы это сказали ,в вам сидят эти мысли ,а вышли не под контролем.Оставьте все как есть,через 5 дней вы об этом думать забудете.Если подруга скажет что,извинитесь.Нет,так нет.Не терзайте себя,мы все грешники.Просто,если болтанут что - это не друзья.Живите своей жизнью и не пейте с теми,кто трепло.

Гость
#11
муся

скажите подруге как есть.
что по пьяне получился такой разговор. что кто то вывел на него. а вы пытались защитить ее. и все. ну и не пить
либо пить одной и в темноте. на вумане сплетничать в край)

Но ведь она не пыталась защитить ее в разговоре а сама гнала на нее знаю таких "подруг" нажрутся и хуже сук конечных и тебя грязью поливают и всех а потом я не я корова не моя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: