Гость
Статьи
Венера в деве,луна в …

Венера в деве,луна в скорпионе

Подскажите что за типы мужчины (Венера в деве,луна в скорпионе). Кто сталкивался?

Лиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него два уха

Гость
#2

Ой йопт..ущербный в отношении любви и чуйств

Гость
#3

злой, стервозный, никто не любит, а за свое мрачное епало переодически получает по нему!😂😂😂

Гость
#4
Гость

злой, стервозный, никто не любит, а за свое мрачное епало переодически получает по нему!😂😂😂

плюсуюсь, правильнее не напишешь

Вонь подретузная
#5

Какого года рождения он?Я на днях рассталась с таким.От него ничего не скроешь,малейшие детали во внешности замечал если что не то,или наоборот.Хорошее-реже.Сарказм,ревность,собственничество,чистоплотность,эгоизм,депрессняки,все плохие он хороший,задрал своими больными фантазиями что я изменяю и с кем и когда,каким то образом узнавал о моих бывших и какие то мельчайшие подробности,в итоге у самого рыло в пуху оказалось.Мой Скорпион с венерой в деве и луной в скорпионе.5.11.1983 .Тяжелый случай.Друзей нет,никто не любит его,тяжелый характер очень.У меня венера и луна в скорпионе.Секс и страсть,грубость с его стороны это меня цепляло.Я обожала его.Но насколько я тежела в общении и вообще тоже вечно депрессии и подавленность,то этот мужчина еще хуже

Лиса
#6
Вонь подретузная

Какого года рождения он?Я на днях рассталась с таким.От него ничего не скроешь,малейшие детали во внешности замечал если что не то,или наоборот.Хорошее-реже.Сарказм,ревность,собственничество,чистоплотность,эгоизм,депрессняки,все плохие он хороший,задрал своими больными фантазиями что я изменяю и с кем и когда,каким то образом узнавал о моих бывших и какие то мельчайшие подробности,в итоге у самого рыло в пуху оказалось.Мой Скорпион с венерой в деве и луной в скорпионе.5.11.1983 .Тяжелый случай.Друзей нет,никто не любит его,тяжелый характер очень.У меня венера и луна в скорпионе.Секс и страсть,грубость с его стороны это меня цепляло.Я обожала его.Но насколько я тежела в общении и вообще тоже вечно депрессии и подавленность,то этот мужчина еще хуже

Мой 29.08.87,про ревность однозначно, доходит до паранойи, нельзя даже просто выйти пообщаться по телефону, сразу устраивает допрос, ревнует ко всем подряд кто не так посмотрел, почему. На самом деле как больной в этом плане.

Гость
#7
Вонь подретузная

Какого года рождения он?Я на днях рассталась с таким.От него ничего не скроешь,малейшие детали во внешности замечал если что не то,или наоборот.Хорошее-реже.Сарказм,ревность,собственничество,чистоплотность,эгоизм,депрессняки,все плохие он хороший,задрал своими больными фантазиями что я изменяю и с кем и когда,каким то образом узнавал о моих бывших и какие то мельчайшие подробности,в итоге у самого рыло в пуху оказалось.Мой Скорпион с венерой в деве и луной в скорпионе.5.11.1983 .Тяжелый случай.Друзей нет,никто не любит его,тяжелый характер очень.У меня венера и луна в скорпионе.Секс и страсть,грубость с его стороны это меня цепляло.Я обожала его.Но насколько я тежела в общении и вообще тоже вечно депрессии и подавленность,то этот мужчина еще хуже

Почти один в один. Мой того же года , только стрел с этой хреновой венерой, у меня там луна плюс у нас вектор(по годам). Добавить нечего, ненавижу *****, но тяга просто невыносимая, и секс.., хочу его каждую секунду.

Вонь подретузная
#8

Про тягу к сексу с ними это да,я читала что мужчина,например,как мой:Скорпион с Луной в Скорпе хорош только как любовник,для жизни совместной нет(.Так как и у меня луна скорпионья то я его понимала с полуслова.Но его поведение в последнее время уже выбешивало:эта обидчивость,все абсолютно кругом что-то должны,заметила спустя время еще и лицемерие(и нашим и вашим),постоянное мрачное настроение и лицо,чтоб посмеяться это редкий случай,юмор своеобразный,черный.Выставляет себя умнее и выше других,говорит об этом постоянно,на самом деле прям фонит его неуверенностью и комплексами,"лучшая защита это нападение")).Свою обувь после улицы помоет,почистит а к твоим не коснется,если по дому что-то сделает,то это событие века,только и говорит об этом.Но это только мой наверное такой,и не в гороскопе дело?)

Гость
#9

Вонь))), помнится мне вы Стрелец по ЗЗ? И вы уже как-то спрашивала о своём скорпе с венерой в Деве?

Гость
#10

Блин, как же всё-таки даже разница в рождении один день играет роль в характере людей. Мой родился 4.11.83, луна в весах даёт дипломатичность и дружелюбность и по описанию совпадает лишь то, что замечает во внешности моей абсолютно все, это к девьей Венере относится. Сам заботливый, хозяйственный, мудрый, щедрый, внимательный ко мне и ласковый. Плюс ещё воспитание и окружение человека играет огромную роль.

Гость
#11

Может вам девчонки нужно в своём глазу бревно поискать, прежде чем в чужом соринку замечать?

Вонь подретузная
#12
Гость

Вонь))), помнится мне вы Стрелец по ЗЗ? И вы уже как-то спрашивала о своём скорпе с венерой в Деве?

Я весы с луной,венерой с плутоном в скорпионе.

Гость
#13
Вонь подретузная

Я весы с луной,венерой с плутоном в скорпионе.

С такими планетами в гороскопе вы такая же язва, как и ваш скорп, может и похлеще, да еще и нимфоманка небось, не в обиду будет сказано. Верно выше написали, чтоб в своем глазу бревно поискали

Я
#14

Скорпион, Рак или Водолей ... мужики одинаковы. Ревнует, грубит, ничего не делает по дому ... какая луна, вы о чем? Это типичное ничтожество в штанах - ареал обитания Россия, такие все ВСЕ. Кончайте смотреть на гороскоп и не позволяйте му*кам портить себе жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Вонь подретузная

Какого года рождения он?Я на днях рассталась с таким.От него ничего не скроешь,малейшие детали во внешности замечал если что не то,или наоборот.Хорошее-реже.Сарказм,ревность,собственничество,чистоплотность,эгоизм,депрессняки,все плохие он хороший,задрал своими больными фантазиями что я изменяю и с кем и когда,каким то образом узнавал о моих бывших и какие то мельчайшие подробности,в итоге у самого рыло в пуху оказалось.Мой Скорпион с венерой в деве и луной в скорпионе.5.11.1983 .Тяжелый случай.Друзей нет,никто не любит его,тяжелый характер очень.У меня венера и луна в скорпионе.Секс и страсть,грубость с его стороны это меня цепляло.Я обожала его.Но насколько я тежела в общении и вообще тоже вечно депрессии и подавленность,то этот мужчина еще хуже

😆

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем