Гость
Статьи
баба Нина из сериала …

баба Нина из сериала Слепая

скажите может кто в курсе она действительно существует? или это просто сериал. В инете разная инфа ходит... очень бы хотелось к такой женщине попасть на прием.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кума
#1

[quote="гость"]скажите может кто в курсе она действительно существует? или это просто сериал. В инете разная инфа ходит... очень бы хотелось к такой женщине попасть на прием. [ /quote]Вот и мне интересно, так-то пишут основано на реальных событиях

гость
#2
Кума

вот и мне интересно, так-то пишут основано на реальных событиях

мне почему-то кажется что они специально так пишут для поднятия рейтинга
в инете куча лжесайтов этой бабушки..

Гость
#3

Это просто актриса.

Степанова Валентина
#4

И вообще этот сериал время убиватель, этот сериал кому за сорок- кто в декрете- ещё кто на пенсии.

Гость
#4

Это актеры, неужели непонятно. Причем, очень плохо играют, особенно истеричные актрисы, которые типа с "проблемами" пришли. Хотите найти реальную целительницу, а не Изауру или Сиси Кэпвела из сериала - поговорите со знающими людьми. Только с цыганками из газетных реклам не связывайтесь.

Гость
#5
Степанова Валентина

И вообще этот сериал время убиватель, этот сериал кому за сорок- кто в декрете- ещё кто на пенсии.

Это просто сериал. Как "Кости", "Хаус" и прочее. Не обязательно для тех, кого вы перечислили. Мы с моим другом с бабкиных приколов угорали "подержи шишку", "что, спишь с ним?" (это слова сериальной бабушки) . "Баба Нина" тролль 80 уровня. Имя актрисы не знаю, играет свою роль знатно, многие аж поверили в чудесную бабулю из леса)).

Гость
#6
Кума

скажите может кто в курсе она действительно существует? или это просто сериал. В инете разная инфа ходит... очень бы хотелось к такой женщине попасть на прием. [ /quote]Вот и мне интересно, так-то пишут основано на реальных событиях

Я дурак повёлся первый раз перевёл 2.500 тысячи рублей чтобы они купили всё для обряда потом уже попросили почти 13.000 тысяч рублей чтобы с меня снять так называемую порчу ещё отсылал своё фото потом мне прислали это фото на котором был чёрный воск типа проклятие на мне и им понадобятся деньги чтобы купить свечи и тому подобное для обряда якобы защитить меня я отказался вот так из людей вытаскивают деньги и невидитесь на официальный сайт там написано всё очень красиво отзывы все положительные но как мне написали на почту что нужно ещё 13.000 тысяч рублей я нистал им больне писать там этим занимается типа внучка Анна короче я лох минус 2.500 тысячи рублей остерегайтесь

Валентина!!!
#8
Гость

Я дурак повёлся первый раз перевёл 2.500 тысячи рублей чтобы они купили всё для обряда потом уже попросили почти 13.000 тысяч рублей чтобы с меня снять так называемую порчу ещё отсылал своё фото потом мне прислали это фото на котором был чёрный воск типа проклятие на мне и им понадобятся деньги чтобы купить свечи и тому подобное для обряда якобы защитить меня я отказался вот так из людей вытаскивают деньги и невидитесь на официальный сайт там написано всё очень красиво отзывы все положительные но как мне написали на почту что нужно ещё 13.000 тысяч рублей я нистал им больне писать там этим занимается типа внучка Анна короче я лох минус 2.500 тысячи рублей остерегайтесь

Вы не дурак вы про обожглась очень, я как-то решила посмотреть одну историю мне так дурно стала я про себя всё больше эту бабу Нину вообще смотреть небу.

Гость
#9
Гость

Я дурак повёлся первый раз перевёл 2.500 тысячи рублей чтобы они купили всё для обряда потом уже попросили почти 13.000 тысяч рублей чтобы с меня снять так называемую порчу ещё отсылал своё фото потом мне прислали это фото на котором был чёрный воск типа проклятие на мне и им понадобятся деньги чтобы купить свечи и тому подобное для обряда якобы защитить меня я отказался вот так из людей вытаскивают деньги и невидитесь на официальный сайт там написано всё очень красиво отзывы все положительные но как мне написали на почту что нужно ещё 13.000 тысяч рублей я нистал им больне писать там этим занимается типа внучка Анна короче я лох минус 2.500 тысячи рублей остерегайтесь

Даже в сериале баба Нина денег не берёт 🤣🤣🤣 лох

Алёна
#11
Гость

Я дурак повёлся первый раз перевёл 2.500 тысячи рублей чтобы они купили всё для обряда потом уже попросили почти 13.000 тысяч рублей чтобы с меня снять так называемую порчу ещё отсылал своё фото потом мне прислали это фото на котором был чёрный воск типа проклятие на мне и им понадобятся деньги чтобы купить свечи и тому подобное для обряда якобы защитить меня я отказался вот так из людей вытаскивают деньги и невидитесь на официальный сайт там написано всё очень красиво отзывы все положительные но как мне написали на почту что нужно ещё 13.000 тысяч рублей я нистал им больне писать там этим занимается типа внучка Анна короче я лох минус 2.500 тысячи рублей остерегайтесь

Я тоже перевела 3450 на атрибуты. У меня они просят ещё 10000 руб. Я им написала, что хочу созвонится с ними по видио связи. Завтра "Анна" должно мне позвонить. Посмотрим. Я тоже думаю что это развод. На мне типа чуть ли не смертельная порча

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Алёна

Я тоже перевела 3450 на атрибуты. У меня они просят ещё 10000 руб. Я им написала, что хочу созвонится с ними по видио связи. Завтра "Анна" должно мне позвонить. Посмотрим. Я тоже думаю что это развод. На мне типа чуть ли не смертельная порча

Здравствуйте! Связались с Вами по видео связи?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем