Гость
Статьи
Вы старались подгадать …

Вы старались подгадать знак зодиака ребенка?

Не задумывалась об этом, но поймала себя на мысли, что не хочу попасть на знак рыбы) сама этого знака, верит кто-не верит, но действительно это у знаку чересчур присущи душевные сомнения. Хочется, чтобы ребёнок был характером сильнее
А с другой стороны, вроде и глупость, главное, чтобы здоровый

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Да я была из таких))
Я стрелец, муж овен и дочка по срокам получалась овном, у меня должно было кс поэтому я могла выбрать любой день, выбрала др мужа 21 марта, да случилось так как не хотелось. 19 поздно вечером стадо плохо, и меня прооперировали 20 . Вот так моя Шарлотта родилась рыбой)))
А я очень рыб не хотела, у меея мама рыба и у нас отношения натянутые очень, но радует то что последний день рыб это как-бы уже овен))))) много планет перешли в Овна

Гость
#2

Я - лев, муж - лев, сын тоже лев. Мы специально так хотели. Забеременела с первого цикла после отмены предохранения.

Пупсик
#3

[quote="Акуна 💃 👸💋"]Да я была из таких))
Я стрелец, муж овен и дочка по срокам получалась овном, у меня должно было кс поэтому я могла выбрать любой день, выбрала др мужа 21 марта, да случилось так как не хотелось. 19 поздно вечером стадо плохо, и меня прооперировали 20 . Вот так моя Шарлотта родилась рыбой)))
А я очень рыб не хотела, у меея мама рыба и у нас отношения натянутые очень, но радует то что последний день рыб это как-бы уже овен))))) много планет перешли в Овна [/quot

а разве овны лучше?поясните?

Гость
#4

Я тоже очень хочу лёвушку)) сама лев, парень рак) и уж вдвоём-то мы его победим😄

Алена
#5

смотрите где марс у ребенка. у моего рыбки марс в овне. пробивной человечек

Гость
#6
Пупсик

а разве овны лучше?поясните?

Хоть и не мне вопрос, но поясню. Родители хотят быть совместимы со своими детьми. Если родители огонь, то вода им точно никак не подойдёт. Совместимость с детьми - это значительно сложнее "сексуальной совместимости" и тут бульварные таблички мало помогут.
Поэтому нужно смотреть натальные карты родителей и прикидывать, в какой период может родиться ребёнок максимально перспективный для этой пары. Так, чтобы не просто были хорошие отношения и контакт, но и родители не задавливали собой ребёнка.

Гость
#7

Кстати это большая удача, когда подгадать знак ребёнка удалось и все расчёты были верны.
Я, например, родилась на неделю раньше и это было фатально для моих отношений с матерью, зато с отцом и бабушкой по материнской линии полная гармония. И это ещё очень повезло.
Иногда дети любят запаздывать или спешить, овуляция приходит позже обычного или просто зачатия не случается в нужный цикл.
Так что тут судьба распоряжается во многом.

Гость
#8

По всем полсчётам,сын должен был быть львом,я воздушный знак,муж-земной,но ребёнок родился раньше срока и стал раком)))

Гость
#9

Я старалась чтобы у моего ребёнка было хорошее здоровье,любящий отец и место где жить)))

Гость
#10

Я очень не хотела скорпиона, подгадала, чтобы не беременеть с датой родов в ноябре))

Гость
#11

Дибилизм. Мозгов нет.

Гость
#12

Про марс согласна. Нужен сильный Марс ребёнку. И ещё хочу, чтоб добрым был, чтоб Венера сильной была, например Телец или Рыбы. Желательно ещё и Луну сильную, но это уже как повезёт.

Гость
#13
Гость

Про марс согласна. Нужен сильный Марс ребёнку. И ещё хочу, чтоб добрым был, чтоб Венера сильной была, например Телец или Рыбы. Желательно ещё и Луну сильную, но это уже как повезёт.

Ну это вы раскатали что называется)))сколько карт не сотрела-видела два раза сочетание сильная венера марс,в одном случае сильная луна.редко бывает.да и с домами не угадаешь.попадет сильный марс в какой-нибудь конченный дом и куку

Акуна 💃 👸💋
#14

У меня марс в овне и луна там же) не очень хорошо я хочу сказать для девочки (8 дом), для мальчика ещё ничего.
А про Венеру да, лучше в тельце, весах.
Но тут уже не угадаешь..

Гость
#15
Гость

Я очень не хотела скорпиона, подгадала, чтобы не беременеть с датой родов в ноябре))

Да, согласна с вами. А у меня вот не получилось, теперь мучаюсь со скорпионом пятнадцатый год, хотя дочь очень люблю

гость
#16
Акуна 💃 👸💋

Да я была из таких))
Я стрелец, муж овен и дочка по срокам получалась овном, у меня должно было кс поэтому я могла выбрать любой день, выбрала др мужа 21 марта, да случилось так как не хотелось. 19 поздно вечером стадо плохо, и меня прооперировали 20 . Вот так моя Шарлотта родилась рыбой)))
А я очень рыб не хотела, у меея мама рыба и у нас отношения натянутые очень, но радует то что последний день рыб это как-бы уже овен))))) много планет перешли в Овна

дочь Шарлотта? надеюсь фамилия у вас красивая,а то знаю одну Долорес Пяткину.

Гость
#17
Гость

Гость
Про марс согласна. Нужен сильный Марс ребёнку. И ещё хочу, чтоб добрым был, чтоб Венера сильной была, например Телец или Рыбы. Желательно ещё и Луну сильную, но это уже как повезёт.
Ну это вы раскатали что называется)))сколько карт не сотрела-видела два раза сочетание сильная венера марс,в одном случае сильная луна.редко бывает.да и с домами не угадаешь.попадет сильный марс в какой-нибудь конченный дом и куку

У меня сильные и Луна и Венера. И Марс. И зачатие не "подгадывали" ))))

Гость
#18
Гость

Гость
Про марс согласна. Нужен сильный Марс ребёнку. И ещё хочу, чтоб добрым был, чтоб Венера сильной была, например Телец или Рыбы. Желательно ещё и Луну сильную, но это уже как повезёт.
Ну это вы раскатали что называется)))сколько карт не сотрела-видела два раза сочетание сильная венера марс,в одном случае сильная луна.редко бывает.да и с домами не угадаешь.попадет сильный марс в какой-нибудь конченный дом и куку

)))
Я гость 12. У моей дочери Рак слабая Луна во Льве и Венера в Близнецах в шахте. Такая эгоисточка растет, но я всякий раз пытаюсь донести до нее великодушие, непредвзятость и милосердие. Зато Марс у нее хоть и в Рыбах, но в первом доме и плюс в положительных аспектах с Солнцем, Сатурном и Ураном. Это пипееец хочу вам сказать. Если что захочет, клемманет так, что практически ничего не остановит, кроме моих каких-то веских аргументов и то, не всегда. Для не авторитет она сама, а потом мама (пока что). Больше никто!

Гость
#19
Гость

Гость Гость
Про марс согласна. Нужен сильный Марс ребёнку. И ещё хочу, чтоб добрым был, чтоб Венера сильной была, например Телец или Рыбы. Желательно ещё и Луну сильную, но это уже как повезёт.
Ну это вы раскатали что называется)))сколько карт не сотрела-видела два раза сочетание сильная венера марс,в одном случае сильная луна.редко бывает.да и с домами не угадаешь.попадет сильный марс в какой-нибудь конченный дом и куку
)))
Я гость 12. У моей дочери Рак слабая Луна во Льве и Венера в Близнецах в шахте. Такая эгоисточка растет, но я всякий раз пытаюсь донести до нее великодушие, непредвзятость и милосердие. Зато Марс у нее хоть и в Рыбах, но в первом доме и плюс в положительных аспектах с Солнцем, Сатурном и Ураном. Это пипееец хочу вам сказать. Если что захочет, клемманет так, что практически ничего не остановит, кроме моих каких-то веских аргументов и то, не всегда. Для не авторитет она сама, а потом мама (пока что). Больше никто!

А вот у меня Марс слабый, зато Луна и Венера сильные, да еще и в положительном аспекте к Юпитеру. Трудности и сложности жизни мне ни по чем, преодолеваю стойко. Умею радоваться каждому дню и всему тому, что имею сегодня.
Так что солнечный знак зодиака не так важно, как аспекты личных планет и дома в которых они находятся.

Автор
#20

Ого, ну про дома я не задумывалась. Не понимаю в этом, запутано как&то все

Гость
#21

Я хотела ,чтобы родился сын весы ,а родился скорпион, никаких абсолютно никаких не было проблем с ним в подростковом возрасте ,ну только какие-то мелкие конфликты. Зато ,если он попадает куда -нибудь в общество в кружке, в школе, в компанию какую-то или участвует в конкурсе всегда занимает первое место и становится лидером в положительном смысле. У него марс в деве ,луна в королевском градусе козерога . Он очень сильный, сломать его невозможно.

Я
#22

Солнечный знак мало что дает как и положение всех планет в целом. Важна вся карта целиком: в каких аспектах планеты друг к другу, в каких они домах и тд. У меня, к примеру, "слабый" марс во 2 доме, но он поддержан мощнейшим плутоном, подкрепленый только положительными аспектами, который за уши любую планету вытянет из самой з...цы. Поэтому слабость становится только внешним видом.
Если заморочились датой рождения ребенка, автор, то подгадывайте так, чтобы от высших планет у ребенка были плюсы, а не минусы. Например, любое поражение от Урана, Нептуна или Плутона к Солнцу, Луне или Меркурию ребенка дает всякого рода отклонения. Смотрите текущее положение планет и подгадывайте под них.

Гость
#23
Пупсик

Да я была из таких))
Я стрелец, муж овен и дочка по срокам получалась овном, у меня должно было кс поэтому я могла выбрать любой день, выбрала др мужа 21 марта, да случилось так как не хотелось. 19 поздно вечером стадо плохо, и меня прооперировали 20 . Вот так моя Шарлотта родилась рыбой)))
А я очень рыб не хотела, у меея мама рыба и у нас отношения натянутые очень, но радует то что последний день рыб это как-бы уже овен))))) много планет перешли в Овна [/quot
а разве овны лучше?поясните?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

срок вторых родов у меня был 21 марта,я родила раньше и не жалею,так как наоборот боялась родить Овненка с шилом в одном
месте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем