Гость
Статьи
Очень …

Очень переживаю.Помогите,кому не сложно.

Я прошу прощения заранее у тех,кто напишет-таких много -в очередь****(как в том фильме).Но места себе не нахожу.Встречались с мужчиной.Расстались.Не очень хорошо.Планы по жизни не совпадали.У него в бывшей семье ребенок.И больше он не хочет.Я-планирую создать полноценную семью.Расстались зимой,но иногда общались.Ни о чем.Никто никому не надоедал.И тут я восстанавливаюсь в ватсапе и вайбере-откуда он ведет все переговоры(бизнесмен)-его там нет.Трубку не снимает-гудки идут.Посмотрела в сбербанк онлайн.Был клиентом их.Тоже нет.В своей квартире не живет-у него всегда окна открыты.Ребенок удалился из соцсетей.Знаю,что в бизнесе были проблемы.Он даже с людьми из криминального мира встречался по зиме.Заходила в магазин-товар новый плохого качества,но все функционирует.Человек был дорог.Мужик хороший Очень переживаю.И навязываться не хочу.Он -Рак.Есть привычка уходить на дно.Сама такая -понимаю.Но он просто исчез.Мне страшно за него.Помогите.Олег -3.07.65.Людмила 1.07.80.Спасибо заранее

Мармеладка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе старый пердун ,еще и с ребенком и совместных не хочет ?

Мармеладка
#2
Гость

Зачем тебе старый пердун ,еще и с ребенком и совместных не хочет ?

Да мне не нужен в качестве мужа.Это уже обговорено.Я переживаю по человечески.У него были проблемы.И тут это исчезновение.Не от меня же он прячется.Недомолвок не осталось.Мужик хороший.

Киркор Филлипов
#3

Это "исчезновение" в ваших фантазиях в стиле Хичкока😲. Даты рождения имеют смысл, когда есть время и город рождения. Вот если бы встречались, общались и чел пропал, тогда надо искать, пробивать. А вы расстались у него своя житуха, забудьте о нем. Займитесь огородом, рассадой что ли ...

Гость
#4

Автор,у него родни нет,чтобы переживать за него?Вы ему кто?Никто.Если бы что случилось,то давно бы узнали,дурные вести всегда быстро приходят.

Мармеладка
#5

Представьте,что нет.Он не общается с семьей.Я не могу спрашивать за его жизнь у партнеров.Друзья-в Москве все.Я их координат не знаю.По скайпу знаемся.Неужели помочь некому.Кроме советов про рассаду.У меня тоже своя жизнь.Но этот человек мне остался близким.Вот и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#6

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем