Гость
Статьи
Белый волк. Помогите …

Белый волк. Помогите разгадать сон.

Помогите разгадать значение сна...
Приснился сон 30.05.17
Весь сон будто черно белый. Никогда такие не снились.
Поздно вечером, в темноте, провожала дорогого мне мужчину(не помню кого то ли мужа, то ли бывшего МЧ) через красивый ухоженный сад. Закрыла за ним красивую кованную калитку. Все происходило в темноте. За калиткой появился молодой белый волк.
Я начала отступать от калитки спиной. Волк прошел сквозь нее. Я все отступала и была немного напугана. Волк шел ко мне, но не угрожал, только смотрел на меня, вглядывался. Я выставила руки в защитном жесте(в руках оказалась подушка) словами прогоняла "кыш". И волк послушал - отвернул в сторону потрусил по саду изучая территорию. Я позвала псов и попыталась натравить их словами на волка, чтоб прогнать его из сада. Псы были большие, породистые, темной масти, лаяли но побаивались нападать на белого волка. И волк продолжал бегать и изучать территорию сада. ...
сон оборвался.

Почитала сонники: волки - враги, белые волки - в разной трактовке.

Моя девочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первое, ечли любите фэнтази то и не такое приснится. воторое, если ничего такого не читали не смотрели то к большим переменам. будете думать что все плохо, но окажется что к лучшему такие перемены

Гость
#2

волк как и медведь это ухажер которого вы потеряете из за своего поведения

Гость
#3

волки - это санитары леса. собаки - друзья. сад - отношения ваши. может вы расстались с прошлой жизнью и друзья будут помогать вам прогнать что то.. не помню, что именно волк может обозначать. белый цвет - цвет стирильности чрезмерной

Моя девочка
#4

Белый цвет - еще и цвет невинности.
Волк белый. Псы были черные.(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Моя девочка
#6

Да еще, сон был ярким! Свежим, чистым, приятным.