Гость
Статьи
Как обезопасить себя …

Как обезопасить себя от плохой бабки ведьмы?

Есть одна бабка, которая всю свою жизнь колдует всем! я была малышкой она там, кресты под матрас клала, землю могильную таскала, ой много чего. Вот от нее все отвернулись и дети и внуки, всем **желала, сын умер ему было 33 сказала моих рук дело, все равно его не хотела 3 дня поплачу и ладно, а соседка заболела она там ее кормила ей еду таскала и радовалась, когда там ее не стало. У других после того как они поругались, дом сгорел, так они вообще переехали сразу) говорят сильная она ведьма. Вообщем, развела нас судьба 10 лет назад, с дедом общалась все это время и помогала, но ей старалась на глаза не попадаться, но решила в марте позвонить поздравить и в отпуске заехать в гости к ней, бабка все таки моя, так она там мне поплакалась сказала любит и г** пожелала, сказала сейчас на земле стоишь, а можешь не стоять в миг))) никогда не верила в ее там колдовство, мы живем в 21 веке! но сниться стала с покойниками во сне, здоровье начало шалить, то нога, то ж** как говориться. На работе все напряженно стало, как бы так сказать, оградиться от этого мира магического) не ищу причину в мистике.

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы колдовство было реально, на свете ни у кого уже не осталось бы врагов. Хватит верить во всякую чушь!!

Гость
#2

Ходите в церковь почаще,о здравии записочки подайте или лучше сорокоуст.Выкиньте эти негативные мысли и никакие проклятия к вам не прилипнут.

Алиса
#3

Представьте себя в зеркальном шаре,как в защите, и представьте,что всё,что вам она желает поворачивается к ней. Не надо её бояться,тогда,и не будет действовать на вас. Можете ей в разговоре на услышанные гадости от неё сказать, ,,твои речи,тебе в плечи,,.

гость
#4

осветить квартиру, сходите в церковь!

гость
#5

там есть еще какая то заговорка, типо что ты мне пусть обернется тебе да еще и в двойне, посмотрите в интернете,

гость
#6

церковь, автор, вам не поможет. надо магическую защиту ставить. булавку заговоренную на свече можно носить. ничего не есть и не брать из рук бабки. вообще они очень опасные, фигу в кармане против них держать можно

Оля
#7
гость

церковь, автор, вам не поможет. надо магическую защиту ставить. булавку заговоренную на свече можно носить. ничего не есть и не брать из рук бабки. вообще они очень опасные, фигу в кармане против них держать можно

так она с детства меня пичкала едой еще и домой давала,ну я и брала еду,пока родители не поняли,что к чему,а на 18-ие свой крест нательный подарить хотела.давно это было очень.

гость
#8

автор, может она вам свой дар по наследству передать хочет? они же не могут умереть, пока кому-то свои способности не передадут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем