Гость
Статьи
Энергетический …

Энергетический вампиризм или порча?

Помогите советом.Живу с молодым человеком уже больше 4х лет,раньше все было вполне нормально,но последние 1,5-2 года какой-то трэш...Начались,скандалы,разногласия и тд...но это принципе нормально для совместной жизни,так вот,как то раз в ссоре он меня упрекнул то ли в шутку,то ли в серьез,что мол ты меня приворожила,поэтому я от тебя уйти не могу.К слову,инициатор расставаний всегда я,так как он очень нудный,вот как привяжется с какой-нибудь ерундой и пока до трясучки меня не доведёт,не успокоится,раньше я этого не замечала,а потом стала замечать что у меня рядом с ним сил нет никогда.Всегда спать хочу,слабость какая-то.Живем мы в квартире его матери сейчас,она ко мне тоже стала плохо относиться,и про приворот я больше чем уверенна она ему в уши залила,так как знаю что по всяким бабкам ведуньям ходит,да и он сам до такой фигни явно не додумался бы.Короче несколько месяцев назад ушла жить к маме своей....и прям чувствовать лучше себя стала,как другой человек,спустя месяц он вернул меня,наобещав всего всего...я уши развесила и растаяла...короче опять плохое самочувствие,ничего не хочется,в квартире той засыпаю постоянно,знаю что бабушка его мамы типо ведьмой что ли была...но это не точно.У кого нибудь было такое??Или что то подобное?У меня варианты либо он энергетический вампир,потому что мне даже знакомые говорят,как ты терпишь его вообще,либо мать его на наше расставание сделала что то.С ним фигово,без него хорошо....И живём как кошка с собакой,а если уходу от него он под дверями или на работе караулит меня.Знаю надо бежать от этих отношений.

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было такое. Если есть куда бежать, бегите. А если хотите быть с ним, то поговорите с ним адекватно и идите снимайте с него, но нужно знать, что его мать будет лезть и может воротить чего. Я со своим не могла заниматься этим, как только позанимались, сразу проблемы по женской части, то одно, то другое прихватит. Не обращала на это внимание, пока совсем не расхотела секса. И не из-за того, что не нравилось, а просто не могла. Как только с другим стала встречаться, все прекрасно, никаких проблем. А он все пишет мне и зовет обратно. И он сам говорил, что его мать ходит к гадалкам. И муж у нее безхребетный какой-то, тоже весь в болячках и ненавидит ее, но живут долго. Вобщем я бы ушла.

Гость
#2
Гость

Да, было такое. Если есть куда бежать, бегите. А если хотите быть с ним, то поговорите с ним адекватно и идите снимайте с него, но нужно знать, что его мать будет лезть и может воротить чего. Я со своим не могла заниматься этим, как только позанимались, сразу проблемы по женской части, то одно, то другое прихватит. Не обращала на это внимание, пока совсем не расхотела секса. И не из-за того, что не нравилось, а просто не могла. Как только с другим стала встречаться, все прекрасно, никаких проблем. А он все пишет мне и зовет обратно. И он сам говорил, что его мать ходит к гадалкам. И муж у нее безхребетный какой-то, тоже весь в болячках и ненавидит ее, но живут долго. Вобщем я бы ушла.

Да в плане секса все тоже плохо,он хочет,а у меня стена прям какая-то не хочу с ним и все,может и правда к гадалке сходить..

гостик
#4

какая порча?не подходите вы друг другу,да и все.плохо вам с ним,вот и не хотите и состояние вялое.насчет энерговампира да,а вот порча...ну бред же.избавляйтесь от него на.*** и ищите того,кто подходит.

#5

Автор,ТИПИЧНЫЙ,вампир конечно
Сами знаете об этом,так в чем вопрос?
Вам дорого здоровье,зачем такие отношения
Могу сказать,что долго не отстанет человек,Вы-лакомый кусочек,крепитесь

#6

Автор,поделайте несколько дней отжиги и оговорите на отсечение вампирских каналов,его тряхнет конечно)
И защиту поставьте,есть спец рунические от вампиров,или другие любые
Можно наращивать энергию 40 дней,представлять кокон золотой,а Вы внутри постепенно исцелитесь
Удачи Вам конечно

нэс
#7
☘ Ванадис ☘

Автор,поделайте несколько дней отжиги и оговорите на отсечение вампирских каналов,его тряхнет конечно)
И защиту поставьте,есть спец рунические от вампиров,или другие любые
Можно наращивать энергию 40 дней,представлять кокон золотой,а Вы внутри постепенно исцелитесь
Удачи Вам конечно

а отжиги тех,кто в доме с тобой не коснуться?

#8
нэс

а отжиги тех,кто в доме с тобой не коснуться?

Нет,Вы оговорите,что только на себя

нэс
#9
☘ Ванадис ☘

а отжиги тех,кто в доме с тобой не коснуться?

Нет,Вы оговорите,что только на себяспасибо.а на расстоянии если вампирят,работает?

#10
нэс

Нет,Вы оговорите,что только на себя

спасибо.а на расстоянии если вампирят,работает?Конечно!)
Энергетическим связям не то,что расстояние и время,жизни не преграда)
Просто представляйте, визуально,как связи рушатся
Если будет проблема с оговором-пишите на почту мне

нэс
#11
☘ Ванадис ☘

Нет,Вы оговорите,что только на себя

спасибо.а на расстоянии если вампирят,работает?Конечно!)
Энергетическим связям не то,что расстояние и время,жизни не преграда)
Просто представляйте, визуально,как связи рушатся
Если будет проблема с оговором-пишите на почту мнеспасибо большое.

Гостья
#15

Попробуйте для начала съехать от его матери. Снимите с мужем квартиру. Если и это не поможет - расставайтесь. Значит они- два сапога пара.
И обязательно (!!!) , обязательно начинайте ходить в церковь. Там заказывайте молебны о здравии , сорокаусты, начинайте причащаться и исповедываться. В этом спасение. Удачи ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость.
#23
☘ Ванадис ☘

Автор,поделайте несколько дней отжиги и оговорите на отсечение вампирских каналов,его тряхнет конечно)
И защиту поставьте,есть спец рунические от вампиров,или другие любые
Можно наращивать энергию 40 дней,представлять кокон золотой,а Вы внутри постепенно исцелитесь
Удачи Вам конечно

Сколько минут/часов нужно медитировать на восстановление энергии 40 дней?

Следующая тема