Гость
Статьи
 Прорабатываю …

 Прорабатываю колоду. От вас четкий вопрос

Марьянна погадает. От вас четкий вопрос, краткое описание ситуации, имена, возраст.Желательно обратная связь.
Смотрю по мере свободного времени.

864 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
#777
Гость

Гость Посмотрите, пожалуйста, как относится Марс, 32 к Юлии, 35, вспоминает ли меня? 717. Это ваш бывший возлюбленный ? Да и сейчас между вами есть нить. Вспоминает с долей мечтаний и надежды, но он не покажет - очень твёрдый характер у него. И впереди беззаботные отношения, легкие, романтизм , но ничего серьёзного . А нет ли 3 лица в вашей истории?
Спасибо. Отношений не было, но были чувства. И да, вроде подруга какая то есть была. А можете посмотреть, хочет ли он со мной встречи, отношений?

752. Не вижу такого явного желания, он не обделён вниманием поклонниц, а с вами как-то все запутанно ему и нет желания с этим разбираться.

#778
Гость

Наталья 05.10.1995,муж Дмитрий 12.06.1993.Интересует тема жилья. Когда мы сможем приобрести свою квартиру?

753. Судя по картам в 2020 этот вопрос решиться.

#779
shah

Здравствуйте! Что в мыслях в отношении меня у этих мужчин Александр (26.04.83) и Александр(12.10.77), есть ли желание встречи? Наталья ( 6.мая.74) Буду благодарна за ответ!

754. Первый Александр в чувствах закрыт, возможно его просто пугают чувства и он не готов открыть сейчас своё сердце для вас, в мыслях у него положительное отношение к вам, гармонично все, думаю он понимает, что есть и другие мужчины в вашей жизни, в намерениях сам хочет дать о себе знать, прийти или звонок. Второй Александр думает о каком-то приглашении , может он хочет вас пригласить куда-то, или о встрече думает, в чувствах запутался сам, какой-то выход ищет, но сердце тоже закрыто, намерения относительно вас тоже есть.

#780
Мулатка

Да, мы постоянно жремся даже по пустяках.
Выбор чего?
Как наладить с ним отношения?

764. Выбор поведения в ваших отношениях. Карты советуют больше проявлять заботы об этом мужчине, холодно ему как-то.

#781
гость н

будут ли изменения в личной жизни?Наташа 28

765. Вы не беременны? Перемены будут , значимые и позитивные.

Мулатка
#782
Maryanna_taro

764. Выбор поведения в ваших отношениях. Карты советуют больше проявлять заботы об этом мужчине, холодно ему как-то.Мулатка
Да, мы постоянно жремся даже по пустяках.
сложно будет сделать, учитывая то, что мы не взаимодействуем, а только иногда пересекаемся по рабочим вопросам.
Но, возьму к вниманию. Спасибо!
Выбор чего?
Как наладить с ним отношения?

Мулатка
#783
Maryanna_taro

764. Выбор поведения в ваших отношениях. Карты советуют больше проявлять заботы об этом мужчине, холодно ему как-то.Мулатка
Да, мы постоянно жремся даже по пустяках.
Выбор чего?
Как наладить с ним отношения?

сложно будет сделать, учитывая то, что мы не взаимодействуем, а только иногда пересекаемся по рабочим вопросам.
Но, возьму к вниманию. Спасибо!

гость н
#784
Maryanna_taro

765. Вы не беременны? Перемены будут , значимые и позитивные.будут ли изменения в личной жизни?Наташа 28

нет не беременна.Возможна беременность в этом году?

Гость
#785

я Екатерина 21 ,что чувствует ко мне молодой человек Игорь 29 ? будут ли попытки пойти на примирение ?возможно в ближайшие 1-2 недели? возобновятся отношения ? и если вам не сложно посмотрите ещё как ко мне относится парень Станислав 21 ?

Анннамария
#786

Доброе утро! подскажите, пожалуйста, как относится Александр 09.10.1988 к Рите 13.12.1990?

Гость
#787

Здравствуйте! Есть ли у Дмитрия 21.10.1991 желание вернуться в семью? И когда это может произойти? Я Елена 03.04.1990. На сколько серьезно он относится к Юлии 19.08.1989?

Алена
#788

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, между Денисом 12.06.1983 и Татьяной 13.06.1985 будет интим? (вопрос от Алены 04.10.1984, у нас с ним общение уже долгое...их общение меня беспокоит.)

Ри
#789

Скажите, пожалуйста, вспоминает ли Александр 09.10.1988 о Рите 13.12.1990?

ната
#790

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, очень важно)) Каковы чувства, намерения Леонида (3.08.1960),в отношении Натальи( 6.05.74), чего он хочет от меня?Заранее благодарю!

#791
Гость

я Екатерина 21 ,что чувствует ко мне молодой человек Игорь 29 ? будут ли попытки пойти на примирение ?возможно в ближайшие 1-2 недели? возобновятся отношения ? и если вам не сложно посмотрите ещё как ко мне относится парень Станислав 21 ?

785. В данный момент неопределимые разногласия между вами, стена, но мужчина намерен её разрушить-пойдёт первый на примирение если ещё не пошёл, вы будете как-то привлекать внимание друг друга , как бы "сигналить" и напоминать о себе( кто-то из вас)

#792
Анннамария

Доброе утро! подскажите, пожалуйста, как относится Александр 09.10.1988 к Рите 13.12.1990?

786. Эмоционально насыщенно, он чем-то очень удивлён, пытается обратить ваше внимание на что-то, может на него самого, так то я вижу у вас были слаженные отношения, но сейчас конфликт? Но наладится все , хорошие отношения между вами будут

Ежик
#793

Марьяночка, пропустили 773, посмотрите, пожалуйста
Заранее спасибо)

Гость
#794
Maryanna_taro

785. В данный момент неопределимые разногласия между вами, стена, но мужчина намерен её разрушить-пойдёт первый на примирение если ещё не пошёл, вы будете как-то привлекать внимание друг друга , как бы "сигналить" и напоминать о себе( кто-то из вас)

да , я "сигналю" ,в соц сетях. но на примирение не пошёл и не похоже что собирается вообще идти

#795

[787. Закрыты у него в дом двери, хотя вы готовы их открыть. До конца года нет возвращения, в следующем будет выбирать между треугольником и серьезными отношениями, возможно, что вами, ко второй девушке он очень не равнодушен.quote="Гость" message_id="61940711"]Здравствуйте! Есть ли у Дмитрия 21.10.1991 желание вернуться в семью? И когда это может произойти? Я Елена 03.04.1990. На сколько серьезно он относится к Юлии 19.08.1989?[/quote]

#796
Алена

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, между Денисом 12.06.1983 и Татьяной 13.06.1985 будет интим? (вопрос от Алены 04.10.1984, у нас с ним общение уже долгое...их общение меня беспокоит.)

788.. Нет

#797
Гость

Здравствуйте ,какие чувства у Виталия 24 к Татьяне 24 ?если шанс быть вместе ?зарание спасибо.

766. Да как-то он в себе закрылся, сидит в своей скорлупе и ничего не хочет, но при этом настольгирует.

#798
Гость

Марьяна, подскажите, есть ли вероятность увеличить заработок в ближайшие месяцы? Елена, 8.06.61. Очень нужны деньги, но перестала Судьба улыбаться... веду один проект, а нужен еще бы один)). никак не найти... Что карты скажут?

767.Карты показали только ваши надежды, самого роста в ближайшем будущем не вышло

#799
Марго

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Маргарита (51)01.09.66.Продам ли в этом году квартиру и куплю ли подходящее жильё? Спасибо.

768. Не выходит этого, надо более серьёзно к этому вопросу подойти, а вы будто сидите печалитесь и ждёте.

#800

[quote="Таня" message_id="61902186"]Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда уже в моей жизни появится мужчина с которым у меня будут отношения серьезные Татьяна 30.04.1974.Спасибо большое. [/769. Карты только показали, что в след году возможны тайные отношения.

#801
Мария

Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста будем ли вместе ,Мария 25,10,1980 и Антон 02,05,1984,Спасибо

771. Почему-токто-то не решается на будущее из вас-формат отношений укажите, карты очень противоречивые вышли.,

Мария
#802
Maryanna_taro

771. Почему-токто-то не решается на будущее из вас-формат отношений укажите, карты очень противоречивые вышли.,

Мы были 10 лет в браке ,официально еще женаты ,пока была беременна связался с малолеткой и ушел из семьи ,сам там живет ,а мне не дает наладить личную жизнь .

Анннамария
#803
Maryanna_taro

786. Эмоционально насыщенно, он чем-то очень удивлён, пытается обратить ваше внимание на что-то, может на него самого, так то я вижу у вас были слаженные отношения, но сейчас конфликт? Но наладится все , хорошие отношения между вами будут

да, был конфликт! а есть у него девушка? спасибо большое вам!

Елена
#804
Maryanna_taro

767.Карты показали только ваши надежды, самого роста в ближайшем будущем не вышло

Марьяна, спасибо за ответ. Значит, пока не судьба. Буду ждать лучших времен))

Арина
#805

Добрый день. Когда мне ждать изменений в личной жизни(замужество или просто появится ли в моей жизни мужчина? когда? какие отношения будут). 30.10.1971г.

Марго
#806
Maryanna_taro

768. Не выходит этого, надо более серьёзно к этому вопросу подойти, а вы будто сидите печалитесь и ждёте.Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Маргарита (51)01.09.66.Продам ли в этом году квартиру и куплю ли подходящее жильё? Спасибо.

[/quote

Спасибо. В самую точку.

Марго
#807

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Владислав 26.10.69(47) и Маргарита 01.09.66 есть ли у него чувства ко мне и будем ли мы вместе? Спасибо.

Гость
#808

Вернется ли Дмитрий 21.10.1991 к Елене 03.04.1990? Наладят ли отношения и когда? Спасибо!

Татьяна
#809

Здравствуйте,76 пост видимо пропустили?

Татьяна
#810
Татьяна

Здравствуйте,76 пост видимо пропустили?

Извините,нашла ответ .Спасибо.

Гость
#811

Что думает владимир 45 о наталье 47. Останется ли лн с ней? Спасибо

Лидия
#812

Добрый день Марьяна!Будут у нас отношения?и что чувствует ко мне ? Роман 21.07.1989 и Лидия 05.07.1987. Заранее благодарю!

#813
Мария

Мы были 10 лет в браке ,официально еще женаты ,пока была беременна связался с малолеткой и ушел из семьи ,сам там живет ,а мне не дает наладить личную жизнь .

ну вот мне карты и стали рассказывать, а на ваш вопрос коротенько, потому и прошу писать формат отношений. Не вижу вместе, так и будет за вами "шпионить", обязательства вас будут связывать.

#814
Гость

Здравствуйте! Возобновляться ли отношения и есть ли в них будущее? Дарья шестое июня одна тысяча девятьсот девяносто три-24 года
Антон восемнадцатое сентября одна тысяча девятьсот восемьдесят девять-28 лет
Спасибо

772. У вас были искренние отношения как мне видится, влюблённая пара, а сейчас вы ждёте от него известия или же уже получили его и ждёте, что дальше, но до конца года вы не в силах что либо изменить. Думаю, что вы со временем оставите это в прошлом , в начале года вы больше будете работой заняты , будет потом с ним то ли встреча, то ли объяснение какое-то.

Гость
#815
Maryanna_taro

772. У вас были искренние отношения как мне видится, влюблённая пара, а сейчас вы ждёте от него известия или же уже получили его и ждёте, что дальше, но до конца года вы не в силах что либо изменить. Думаю, что вы со временем оставите это в прошлом , в начале года вы больше будете работой заняты , будет потом с ним то ли встреча, то ли объяснение какое-то.ГостьЗдравствуйте! Возобновляться ли отношения и есть ли в них будущее? Дарья шестое июня одна тысяча девятьсот девяносто три-24 года
Антон восемнадцатое сентября одна тысяча девятьсот восемьдесят девять-28 лет
Спасибо

Все верно!)
Решение он никак не может принять,быть вместе или нет.качели эти надоели.
Но по его поведению,я все уже поняла.Собрала вещи,пишу заявление на увольнение,и уезжаю в свой родной город.
Думаю я правильно поступаю.
Спасибо Вам!)

#816
Ежик

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, Наталия 20 лет (12.03.97) и Вадим 20 лет (22.03.97): возобновятся ли отношения? Или каковы чувства Вадима к Наталии на данный момент времени? Спасибо!

773.Как-то он уныло настроен в отношении вас, грусть-тоску вы на него нагоняете. У вас будет ещё что-то впереди, но я б не назвала, что отношения искренние и любовные, толчок будет, но отношения далеко не гладкие.

#817
Гость

Maryanna_taro772. У вас были искренние отношения как мне видится, влюблённая пара, а сейчас вы ждёте от него известия или же уже получили его и ждёте, что дальше, но до конца года вы не в силах что либо изменить. Думаю, что вы со временем оставите это в прошлом , в начале года вы больше будете работой заняты , будет потом с ним то ли встреча, то ли объяснение какое-то.ГостьЗдравствуйте! Возобновляться ли отношения и есть ли в них будущее? Дарья шестое июня одна тысяча девятьсот девяносто три-24 года
Антон восемнадцатое сентября одна тысяча девятьсот восемьдесят девять-28 лет
Спасибо
Все верно!)
Решение он никак не может принять,быть вместе или нет.качели эти надоели.
Но по его поведению,я все уже поняла.Собрала вещи,пишу заявление на увольнение,и уезжаю в свой родной город.
Думаю я правильно поступаю.
Спасибо Вам!)

Достала вам карту совет - карта дома вышла, правильное решение приняли - едите домой и избавьтесь от розовых очков, хотя всегда конечно хочется верить в лучшее.

Гость
#818
Maryanna_taro

Достала вам карту совет - карта дома вышла, правильное решение приняли - едите домой и избавьтесь от розовых очков, хотя всегда конечно хочется верить в лучшее.ГостьMaryanna_taro772. У вас были искренние отношения как мне видится, влюблённая пара, а сейчас вы ждёте от него известия или же уже получили его и ждёте, что дальше, но до конца года вы не в силах что либо изменить. Думаю, что вы со временем оставите это в прошлом , в начале года вы больше будете работой заняты , будет потом с ним то ли встреча, то ли объяснение какое-то.ГостьЗдравствуйте! Возобновляться ли отношения и есть ли в них будущее? Дарья шестое июня одна тысяча девятьсот девяносто три-24 года
Антон восемнадцатое сентября одна тысяча девятьсот восемьдесят девять-28 лет
Спасибо
Все верно!)
Решение он никак не может принять,быть вместе или нет.качели эти надоели.
Но по его поведению,я все уже поняла.Собрала вещи,пишу заявление на увольнение,и уезжаю в свой родной город.
Думаю я правильно поступаю.
Спасибо Вам!)

Вот и я так же думаю,что я в розовых очках)
И все никак не могу вырваться из его клетки.)
Спасибо Вам большое)))

#819
-

здравствуйте, Марьянна. скажите, пожалуйста, Александра 231193 Руслан 260791 что нас ждет ближайшие 3 месяца? поменяется ли у него отношение чувства ко мне?и вообщем зачем я ему?

774. А он у вас же Император , корона не жмёт ему? Не хочет он разбираться в проблемах в ваших отношениях, его все устраивает , конфликты, желание доказать свою правоту, лишний раз задеть - сохраняется все это. Я не вижу у него серьезных намерений, играет он что ли вами.

#820
Ри

Скажите, пожалуйста, вспоминает ли Александр 09.10.1988 о Рите 13.12.1990?

789. Да есть такое

#821
ната

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, очень важно)) Каковы чувства, намерения Леонида (3.08.1960),в отношении Натальи( 6.05.74), чего он хочет от меня?Заранее благодарю!

790. Пишите формат отношений , вижу , что мужчина серьезный и женщина у него такая же, а к вам симпатия и благосклонность . То ли он хочет от семейных неурядиц уйти так с вами, отдохнуть что ли..

#822
Арина

Добрый день. Когда мне ждать изменений в личной жизни(замужество или просто появится ли в моей жизни мужчина? когда? какие отношения будут). 30.10.1971г.

805. А на работе около вас нет мужчины ? Возможно вы его не замечаете. Будут у вас отношения ещё не одни, в след году будет энергичный мужчина , и в 20 году идёт мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#823
Maryanna_taro

Мария
Мы были 10 лет в браке ,официально еще женаты ,пока была беременна связался с малолеткой и ушел из семьи ,сам там живет ,а мне не дает наладить личную жизнь . ну вот мне карты и стали рассказывать, а на ваш вопрос коротенько, потому и прошу писать формат отношений. Не вижу вместе, так и будет за вами "шпионить", обязательства вас будут связывать.

Спасибо за ответ! правда не знаю что уже делать в этой ситуации ,руки опускаются уже.

Ри
#824
Maryanna_taro

789. Да есть такое

а быть вместе не хочет?

Арина
#825
Maryanna_taro

805. А на работе около вас нет мужчины ? Возможно вы его не замечаете. Будут у вас отношения ещё не одни, в след году будет энергичный мужчина , и в 20 году идёт мужчина.

К сожалению я никогда в жизни не работала. нет у меня мужчины ни на работе ни около(нив подъезде ни у друзей). . поэтому я и задала вопрос: появится хоть когда-то в моей жизни мужчина.

Maryanna_taro@mail.ru
#826
Арина

805. А на работе около вас нет мужчины ? Возможно вы его не замечаете. Будут у вас отношения ещё не одни, в след году будет энергичный мужчина , и в 20 году идёт мужчина.

К сожалению я никогда в жизни не работала. нет у меня мужчины ни на работе ни около(нив подъезде ни у друзей). . поэтому я и задала вопрос: появится хоть когда-то в моей жизни мужчина.

Так может вам пора работу поискать , мужчина идёт работающий , может через работу и прийдет .