Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается избавиться от болезней?

Тут есть разбирающиеся в эзотерике? Надеюсь что присутствуют. У меня непонятная ситуация. Много стрессовала и в итоге нацепились куча болячек реально мешающих жизни. А избавиться не получается. Такое ощущение что уходить они не хотят. Например: было у меня заболевание глаз такое, блефароконьюктивита, что доставляло немалый дискомфорт, но со временем я просекла что его можно избегать если стараться избегать солнца и носить солнцезащитные очки. Тогда дискомфорт сводится к минимуму. Недолго я так потусовала. Вскоре хватанула вирусный коньюктивит и вот уже год не могу от него полностью избавиться. Т.е дискомфорт прибавился, ее представляете, как. Со временем научилась и его приструнивать частично, делая как бы ингаляции над луком(вирусы убивает). И вот 2 месяца назад присоединился задний блефарит. Тут я в ауте, т.к. боль такая что глаза хочется выкарабать. Вроде как демодекозный, но лечение не очень-то и помогает. Теперь, с какой точки зрения это ещё объяснить как не с той что проблемы в духовном плане? Ещё беспокоила сильно боль в ногах, тяжело даже стоять. Несмотря на молодой мой возраст. Врачи ниче толком не сказали и не нашли. Ну я такая решила силой воли убрать эту боль. И получилось. Побаливало все же, но если в мыслях себя концентрировать на том что не болит, то реально помогает. НО буквально на несколько дней, потом боли усилились и как бы я их не "убирала'", они как будто сопротивляются и агрессивнее воздействуют. Я блин уж не знаю как на это все реагировать. Почему не получается избавиться от болезней? От которых по идее избавиться можно. То что это по судьбе - не верю. Была у ясновидящей, и у астролога все про меня сказали, про будущее обещали что все у меня там отлично. Наврать не могли, т.к. Не за деньги у них консультировалась.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

могу вам посоветовать физические нагрузки...регулярно в спортзал и иммунитет реально сильнее становится

гость
#3
❆ Ванадис ❆

Здравствуйте.
Все болезни-это следствие на физическом плане,сначала они проявляются на энергоплан(эфирном) Т к всегда нужно контролировать именно энергоплан,чтобы не допустить развития на физе.Что вызывает нарушения в энергетике?Негативные эмоции(все),пробои,откачка энергии,вампиризм,подключки сущей,эгрегоров.Например, можно пообщаться с больным и нацеплять от него,поэтому врачи заболевают тем от чего лечат.Онкологи от рака,окулисты-слепоты
Если все же заболели,то не фиксироваться на болезни и перенести внимание туда, где здоровы

а как же врачи вообще живут тогда? у них сотни пациетов

Гость
#5

Психосоматика-это программы. Сотрите эти программы и они не будут больше с вами резонировать, зацепки не будет.

Гость
#6

у меня был любовник. натуральный энергетический вампир, потом он меня бросил и я видела во сне как он на меня черными глазами смотрел. от всего этого я очень заболела и у меня даже был сердечный приступ в 33 года. врачи не могли поставить диагноз. болею уже 6 месяцев не могу вылечится. вот вам и негативные эмоции, стрессы. мой любовник увлекался эктросенсорикой, сам рассказывал. поэтому надо тщательно выбирать себе партнеров

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем