Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Увлеклась эзотерикой. Очень интересно читать, узнавать, применять на практике. А вы чем-нибудь таким увлекаетесь? Применяете?
Сейчас изучаю нумерологию. Иногда такие интересные вещи открываются. Человек, все его удачи и неудачи, болезни, характер, события в жизни как на ладони.
Тему создаю для обсуждения и понимания правда ли это, помогает ли в жизни.

Гс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это правда.тоже увлекаюсь эзотерикой.владею.таро.нумерологией.хиромантией.вот думаю изучить астрологию из всех прогнозов гаданий на судьбу она дает самые точные предсказания.применяю на практики книги свияша.получается.давайте общаться моя почта mari.marika777@inbox.ru

Марина
#2

Очень хочется верить что если постоянно человек в голове и в сердце то судьба . Когда сталкивают постоянно,и забыть друг друга не могут. Всё равно снова и снова вместе .
Вы же увлекаетесь ,скажите это же правда ? Сердце не обманывает ?

shakti.shakti@mail.ru
#3

Занимаюсь астрологией, знаю таро. Судьба все равно дает нам выбор! Мы не роботы. И должны сами ее создавать. Нельзя все сваливать на Судьбу! Мы же разумные люди. Должны нести сами за себя ответственность

shakti.shakti@mail.ru
#4
Марина

Очень хочется верить что если постоянно человек в голове и в сердце то судьба . Когда сталкивают постоянно,и забыть друг друга не могут. Всё равно снова и снова вместе .
Вы же увлекаетесь ,скажите это же правда ? Сердце не обманывает ?

Сердце не обманывает, а вот, эмоции и разум, т.е.ум, который чаще всего берет верх над сердцем могут ошибаться

Марина
#5

У меня сердце берет верх) хотя понимаю действительно умом что наверное ничего не получиться

Гость
#6

А вот интересно, если у людей одинаковое число судьбы(мужчина и женщина), это что-то значит? Еще вроде как то по таро определяют, и карата таро должна у людей одинаковая быть. Знающие просветите пожалуйста)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#7

Мы сами строим свою судьбу. Работают законы физики, гравитации. Подобное притягивает подобное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема