Гость
Статьи
Знак зодиака весы- …

Знак зодиака весы- характеристика человека

Особенности этого знака зодиака подскажите пожалуйста

Ночь..
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы вообще разные бывают. Но в моем окружении приятные, хорошие, честные люди, если по работе, никаких подстав. Подруга весы, только на нее могу положиться, нет зависти и предательства, как в некоторых других знаках. Но у моей тети муж весы, взрывной и пьющий, может это она так на него действует не знаю.

София
#2

Знаю двух весов, обе женщины скандалистки, обе интригантки, сплетницы, но на людях они такие пушистые, вобщем притворщицы, очень любят поорать, глотка гоуженная, унижать, вот такие мне попадались! Хуже весов не встречала!

Гость
#3

Ага!именно насосать и сосать!завышенная самооценка ,иногда жизнь даёт им хороший урок,типа самые хитропппые,

Лола
#4

Весы для окружающих мужчины самые лучшие и идеальные, как и для девушки вначале отношений, а потом ой йой йой стают ужасными

Гость
#5
Гость

Весы вообще разные бывают. Но в моем окружении приятные, хорошие, честные люди, если по работе, никаких подстав. Подруга весы, только на нее могу положиться, нет зависти и предательства, как в некоторых других знаках. Но у моей тети муж весы, взрывной и пьющий, может это она так на него действует не знаю.

Аналогично, не знаю плохих весов. На работе коллега весы, общаюсь долго со знакомой весы, ну в конце концов мама весы, обожаю ее. Мужчин весов знаю только отдаленно, для меня они немного хлюпики.. Хотя здесь не очень отзываются о них, мне лично ничего плохого не делали. Самые говнистые мне кажется овны, раки, водолеи(врушки). Сама я телец.

Гость
#6

Что женщина Весы, что мужчина Весы очень скрытны , актеры еще те, изменяют всегда, при этом совестью ни сколько не мучаются!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Подонки, которые всегда не такие, какими кажутся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем