Гость
Статьи
Возращения Сатурна в …

Возращения Сатурна в 30 лет

Расскажите, были в вашей жизни важные перемены жизни в возрасте 29-30 лет?
У меня через месяц будет возращения Сатурна в 29 лет, начиталась теперь страшно... Пишут, могут быть серьёзные проблемы со здоровьем (уже есть "звоночки", болезнь зубов (вылетела пломба и полезли зубы мудрости) надо удалять. И вообще сложный период в жизни, пример Бузова, когда в 30 лет она перекрасилась в тёмный (а это и есть цвет сатурна) и развелась. Хотя среди моих подруг и знакомых, наоборот к 30 годам у подруг "попёрло" в жизни. Одна замуж вышла причём удачно, хотя долго была одна, вторая родила, там тоже были проблемы. Ещё у одной сильно заболел сын (рак), но узнали все на начальной стадии и почти вылечили мальчика, но нервов помотала на все 100 жизней и постарела моментально, такой стресс ((
Хотя мой сатурн в 5 доме(козероге) и он у меня действует как отсутствия детей , проблем по женской части нет, но что-ли страшно рожать, постоянно откладываю это дело, вроде уже хочется, но колется. Надеюсь в ближайший год решится этот вопрос.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Сатурну больше не наливать.

Гость
#2
Цветочек

Сатурну больше не наливать.

Пхахах,то же самое хотела написать!)

Я
#3

У меня возврат сатурна проигрался в нервном срыве, крещении и смене работы. В 29,5 встретила мужчину, с которым сейчас живем вместе. Планируем семью. После возврата все пошло в гору.

Гость
#4

У меня Сатурн ретро в деве в 7доме,еще и аспекты плохие, пишут астрологи безбрачие,еще солнце сожгло марс и меркурий. Так вот -парни мне и я им рано начали нравиться друг-другу,но я боялась отношений-страхи большие были,а вдруг запрут предки в доме,если узнают,что спала с парнем или вдруг лучше найду,а этого куда,или если откажусь от парня,а он насильно женится на мне-вот это все что я боялась,а очень хотела любви.В 21год уехала от предков,их не люблю,они меня не понимают,я-Водолей.И встретила мужика 40лет ,женатого,влюбилась и жила красиво,он обеспечивал.Но потом я охладела к нему и что было потом-это ад.Вонючие жирные старперы старше меня на 20-30лет,больные на голову,пытались меня облопошить,я с ужасом вспоминаю мои годы с 22до27лет.Эти старикашки нищие и страшные,вредные и с маразмой хотели жить со мной,спать и детей им рожать,еще и любви требовали,помощи никакой от них,хотя я и молодым всегда нравилась и нравлюсь еще,но с ними не получалось.Одни слезы помню,сразу секс намекали,хотя внешность яркая у меня,моложе выгляжу.Да были и нормальные лет 40,сразу замуж звали,но мне они не нравились даже.Ситуация изменилась в 27лет,опять же ему 46было,но понравился,сошлись сразу с ним,и живя с ним я заметила,что старикашек поубавилось,стали знакомиться более приличные мужчины,но я уже была занята.В 30лет могла бы выйти замуж за другого парня,но мне не нравился,вернулась к бывшему.Самый пик был в 34года-партнеры ровесники даже младше,резко потянуло вдруг,влюбилась в ровесника,к одному даже переехала,но вот беда- они моих лет,симпатичные,но один болен очень,другой алкаш,жить невозможно.Романов много было,сейчас хочу ровесника,любви у меня к ним нет,но приятно,что молодые.Мои 34-36 самые яркие в моей жизни,надеюсь дальше будет лучше,только здоровье,но оно из-за сатурна и ранее было неважно.Волосы часто меняю цвет,в 27 как раз в каштан красила-сразу мужика нашла-мой родной,в 34 в светлый,опять хочу каштан.Что пишут безбрачие-не верю,хотя и боюсь.

Гость
#5

Развелась прям через неделю после того как мне исполнилось 30. Сейчас 31-личная жизнь не наладилась, на горизонте хороших мужиков нет. Когда уже пройдет этот сатурн?сколько ждать?

Я
#6
Гость

Развелась прям через неделю после того как мне исполнилось 30. Сейчас 31-личная жизнь не наладилась, на горизонте хороших мужиков нет. Когда уже пройдет этот сатурн?сколько ждать?

Он УЖЕ прошел у Вас. Итог - Вы развелись.

:)
#7

ахаа проблемы со здоровьем-пломба вылетела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

две подруги вышли замуж и родили, но карьера ушла у одной и другой.
я поменяла работу, моя подруга сменила профессию.