Гость
Статьи
хочу снова обратитьсяя …

хочу снова обратитьсяя к гадалке. стоит ли?

Кто был у гадалок, это стоит того? Мне один раз нагадали, но сбылось не все. Сейчас вот опять хочу... помогите советом

Элина
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не ходила, добра точно они не приносят, да и не верю я в них, сколько платите?

Элина
#2
Ольга

Не ходила, добра точно они не приносят, да и не верю я в них, сколько платите?

они всегда по-разному берут

Гость
#3

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

#4

Я обращалась Марине Трофиловой (вот ее почта trofilovam@bk.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого

#5
Гость

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО, пишите polina.vand@mail.ру (имена, даты рождения, фото по желанию). Отвечу в день обращения

почем нынче?

Диана
#7

Советую вам обращаться только к проверенным гадалкам!!!!!!! Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап, 8 911 837-43-50.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем