Гость
Статьи
Пропали цветы с …

Пропали цветы с кладбища

На могиле не оказалось засохшего букета, обычно всегда выбрасывала когда навещала. Знаю, что кладбищенские цветы могут использоваться для магических ритуалов, порч и т.п
Не может ли это отразиться на мне?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что. У нас чужой венок оказался, большой такой, не новый, но в очень приличном состоянии. Без ленточек. Аккуратно уложен на могиле.
По вашей теме: возможно соседи позаботились. В смысле родственники соседей. Я тоже с соседских могилок убирают засохшие цветы. Не эстетично и как бы помогают ухаживать за соседскими могилками. Поправляю у них упавшие вазочки , да еще что по мелочи. Так что не берите в голову.

Таня
#2

цыгане своровали

#3

Люди, милые, НУ В САМОМ деле, поймите, во что веришь, то и сбывается
Знаю много людей, атеистов, которые в детстве-юности по бедности с могил собирали конфеты и сладости(рассказывали мне) и сейчас богаты и успешны, потому что не верят в ерунду всякую
А здесь все, найдут под дверью нитку, все вопят-это подклад !!Я умру??Это свекровь порчу навела!! А потом другие темы следуют типа у кого-то там болезнь и кто-то не знает что это"

Гость
#4

да, завтра найдете его у себя под даерью.

Гость
#5

о

Гость
#6

Тоже пошёл на кладбище к Матери на могилу цветов нету. У людей вообще ничего святого нету.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

вас потом черти в котёл засунут с умершим и вором