Гость
Статьи
Мужчина козерог и …

Мужчина козерог и Женщина стрелец

Привет всем... Я стрелчиха и у меня отношение с козерогом... Иногда кажется, что все идеально, иногда, что все рущется и все, конец отношении... Этими перепадами очень устала, думаю разорвать с ним, но что то не пускает...Говорит, что не хочет расстаться, хочет со мной, что у него планы на совместное будущее и что ему будет очень тяжело без меня,. Но эти просто слова... а так ничего не делает, никакого внимания, никакой романтики, вообще он холодный как лед... Только в постели все идеально и там я чувствую, что он меня любит. Когда я говорю на эту тему он - я такой и все... Думаю порвать с ним... Мне некомфортно и я не счастлива... Еще я как то поймала его на ложь, ну как будто ничего такого не было, но не могу простить все равно... У вас как было со своими козерогами?

Тштштш
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое. Я такой и все. Романтики мало стало очень, чувства не показывает практически. Слова любви тоже может услышать редко. В начале был другой.

Гость
#2

Вообще, никогда, с мужчинами-козерогами отношений серьезных не было. Просто я чувствовала, еще в начале общения, что мы слишком разные. Поначалу может и будет интересно, но потом ничего хорошего не жди. И переставала думать об отношениях с этими людьми

гость
#3

козероги очень закрытые в себе люди ; скупы на чувства ; не постоянные, быстро теряют интерес , стоит понять , что его любят, то начинают пренебрегать и пользоваться этим..

Гость
#4

в юном возрасте с козерогами аще не але ни для кого.
Вот когда получат в течении жизни по рогам. , пройдет подростковая припездония, которая у них держится дольше чем у других,что и поймут ломать не строить, вот тогда может быть.
А пока пусть к водолеям идут, сломают себе об них весь мозг , с водолеями то хрен поймешь нужен ты там , не нужен)))козероги от этого хоса зацикливаются до сумаществия.

Гость
#5

Взаимопонимание межу стрельцами и козерогами есть, они понимают друг друга без слов, но это все не про отношения М и Ж, козероги могут быть хорошими родителями стрельцам,отношения начальник подчиненный в любых вариантах складываются,отдыхать с ними хорошо, со львами у меня как у всякого стрельца отношения теплее, но отдыхать с ними я не могу, они привыкли все делать стадом и если тебе не в кайф ехать на экскурсию, а в кайф поваляться на пляже, они воспринимают это как сабботаж.
Но в личной жизни они трехнутые на все рога, я не раз за своими козло знакомыми замечала, вот смотрит на кого то как г@вно, впечатление что он ей до интоксикации неприятен, но она просто сдерживается. А потом внезапно оказывается, что он ей нравится.
В каждом козле сидит Кери Бредшоу, вроде не размазня бабенка но ползет на брюхе за тем, кто больше всего в жизни ее на ноль множил, еще и мужчиной мечты называет.
Рвать с ним много чести будет, просто по тихому отморозьтесь, "занята", "меня дома нет", он себе просто мозг вынесет

СТРЕЛЬЧИХА
#6

такое ощущения как будто я писала за себя, тоже самое, что и у вас. вот и не верь в гороскопы после этого))))

СТРЕЛЬЧИХА
#7

опять же про меня))душу на распашку открыла, он насрал в неё, пол года забиваю на него теперь, и виду себя холодно, так каждый месяц зовёт на в свиданку, игнорю посылаю один *** пишет каждый месяц, выжидает сволочь, пока остыну, как с ним быть не знаю, но и забыть не могу,хоть и пытаюсь. что то есть в козерогах. магия притяжения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Козероги беспринципны, перешагнут через любого, если больше нет выгоды и неважно, что до этого связывало. Очень расчетливы, мелочные, придирчивы, эмоционально настроены только на себя и закрыты. Стрельцы- великодушны, для любимых готовы на многое, неидеальны порой, но умеют и хотят вести диалог)) как оно вместе могут быть счастливы? Сами подумайте!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем