Гость
Статьи
Знатоки стрельцов - …

Знатоки стрельцов - нужна ваша помощь :)

Мой врач(ЭКО) с 1го дня знакомства вёл себя очень хорошо:).Стало видно,что он выделяет меня из пациенток.Но сначала мне было это как-то обычно, а потом я по некоторым его движениям, фразам и тд поняла, что я ему симпатична и интересна.Вместе с ним работает медсестра( по совместительству его жена)и в присутствии ее он вёл себя обыкновенно,хорошо,но обыкновенно, в основном при разговоре смотрел в пол, а без неё он был совсем другим: прямой, горящий взгляд, рассматривал меня, интерес ко всему и тд.это было очень явно, что с женой он вёл себя по другому.Связь со своими пациентами он держит и по вотсапу. Переписка обычно очень холодная,без Смайлов,приветствий.Я его очень просто поздравила с днём медика, но он очень нестандарт ответил, поблагодарил:со смайлом и словами, которые пишут или родным, или очень близким друзьям,меня это ввело в замешательство, т.к.он мне нравится,но меня такой ответ очень удивил.И вот после этого начинается:На приеме он начинает меня избегать.Потом была пункция.неудачная.делал не он ее, а другой врач(они по очереди). Я к своему зашла сразу после пункции и анестезии и он начал со мной разговаривать так, как буд то это другой человек. Сначала начал мне грубить и сказал, что лучше вам след.попытку делатьлучше в другой больнице.чуть ли не ходите по мне.Это была 2й забор клеток. После 1го и тоже неудачного забора он «тянул» меня, верил в меня, хотя при 1 встрече сказал, что шансов на ЭКО почти нет, но все равно тянул и верил.. Так что я в разговоре видела совсем другого человека.И вот я к нему поехала снова. Это был его 1рабдень после недельнего отпуска с женой заграницей. Он снова грубо говорил и по нему видно, что он меня не хочет больше у себя видеть. Практически игнор. Я не могу понять от чего такие перемены. Врач стрелец-кот(кролик). Я слышала, что стрельцы могут быть прямыми, но что могло стать причиной такой резкой перемены? Он изменился именно после того, как отправил мне то Смс по вотсапу.. неужели он потом пожалел и теперь он чморит меня

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это вы себя накрутили. Про эко я вообще молчу. Вы делаете эко и кадрите мужика одновременно?

Стрельчиха
#2

Согласна с комментарием выше)У него таких пациенток на дню куча)))А ответил он вам просто вежливо на поздравлние,он же не проигнорит вас или не пошлет же))Я тоже отвечаю со всей душой на поздравления от своих пациентов)И это не значит ,что я к ним что-то испытываю:)

Стрельчиха
#3

А то что он нервничает это не значит,что вы в этом виноваты))Просто работа в медицине это один сплошной стресс и вы просто попали под плохое настроение))И вы в этом не виноваты:)

Гость
#4

Блин давно не ржала так ) зачем ты ему , Овуляшка, ну и фантазии у баб по весне ))

#5
Гость

Вот это вы себя накрутили. Про эко я вообще молчу. Вы делаете эко и кадрите мужика одновременно?

Если бы Вы знали что такое ЭКО и какие дозы там гормонов колят:), то слово кадрить вы не писали бы

#6
Стрельчиха

Согласна с комментарием выше)У него таких пациенток на дню куча)))А ответил он вам просто вежливо на поздравлние,он же не проигнорит вас или не пошлет же))Я тоже отвечаю со всей душой на поздравления от своих пациентов)И это не значит ,что я к ним что-то испытываю:)

Спасибо за ответ, но ответ был не вежливый, а именно тот, о кот я написала:) . В том то и дело, что хоть и пациентов 1000 в день, но помнит он все обо мне и знает и тд.. И такая резкая перемена именно после смс. Я его не кадрю:) как написали выше. Мне наоборот надо, чтобы он продолжал лечение, а он резок и намекает на то, чтобы я к нему больше не приходила. И с др пациентками при мне же он учтив, но только со мной такой. Меня интересует момент именно почему у стрельцов так? Я читала, что они могут быть такими резкими, но ..?

Гость
#7
Котёнок

Спасибо за ответ, но ответ был не вежливый, а именно тот, о кот я написала:) . В том то и дело, что хоть и пациентов 1000 в день, но помнит он все обо мне и знает и тд.. И такая резкая перемена именно после смс. Я его не кадрю:) как написали выше. Мне наоборот надо, чтобы он продолжал лечение, а он резок и намекает на то, чтобы я к нему больше не приходила. И с др пациентками при мне же он учтив, но только со мной такой. Меня интересует момент именно почему у стрельцов так? Я читала, что они могут быть такими резкими, но ..?

Мы можем быть резкими,когда плохое настроение)) Бывает вот ну "перекрыло" и все и человек под горячую руку попал..бывает редко,но метко:)))))))

Гость
#8
Гость

Мы можем быть резкими,когда плохое настроение)) Бывает вот ну "перекрыло" и все и человек под горячую руку попал..бывает редко,но метко:)))))))

Спасибо. Но почему то именно со мной резок и груб..с др при мне же нормально общается.. И не хочет меня видеть как его пациентку..
может такое быть, что он просто не верит в позитив лечение и хороший результат со мной ...? (Тем более что 2 раза было безрезультатно все). Может в стрельцов такая черта : не хочет продолжать, чтобы снова не иметь негативный результат ?

Гость
#9
Котёнок

Спасибо за ответ, но ответ был не вежливый, а именно тот, о кот я написала:) . В том то и дело, что хоть и пациентов 1000 в день, но помнит он все обо мне и знает и тд.. И такая резкая перемена именно после смс. Я его не кадрю:) как написали выше. Мне наоборот надо, чтобы он продолжал лечение, а он резок и намекает на то, чтобы я к нему больше не приходила. И с др пациентками при мне же он учтив, но только со мной такой. Меня интересует момент именно почему у стрельцов так? Я читала, что они могут быть такими резкими, но ..?

Почему вы думаете, что он только о вас так хорошо осведомлен? Мой врач в женской консультации чуть ли не со всеми так разговаривает.
А по поводу стрельцов, ну они такие, попала как-то под горячую руку, больше не хочу.

🥀
#10

Возможно , жена увидела вашу переписку, был неприятный разговор , может, не хочет больше проблем , побаивается жену как то зависит от неё... и прочие «может». Я замужем за таким стрелом/котом. Любят покой комфорт, резок, даже груб с противоположным полом, таким образом ещё больше привлекая их внимание, ибо бабы в своей подавляющей массе, как выяснилось, мозохистки). Любит говорить на интимные темы, флиртует со всем , что движется, но так.. по взрослому) резкая перемена настроения им присуща в том случае, если что то узнали о том или ином человеке неприятное, разочаровались , после злятся на себя и других, за то, что позволили себе расслабиться, раскрыться. хотят владеть женщиной без остатка, даже если она нафиг не нужна (собственники), ревнивые , ни разу не романтики, женщина никогда не будет смыслом их жизни )). Как то так. Живем 15 лет, 3 детей, семью боготворит(без преувеличения) обеспечивает супер , все ок, привыкли притерлись, секс норм ( по молодости как кролики, не могли оторваться)), одного жаль... не люблю его. Но речь не обо мне. Автор, не партесь. Думаю, вы нравитесь ему, но нельзя, поставил стену, запрет, отсюда такое отношение. Как вариант. Здоровья Вам!

Гость
#11
Гость

Почему вы думаете, что он только о вас так хорошо осведомлен? Мой врач в женской консультации чуть ли не со всеми так разговаривает.
А по поводу стрельцов, ну они такие, попала как-то под горячую руку, больше не хочу.

Потому что я видела как он говорит с другими пациентками. В общении со мной он помнит все, а с другими даже не всегда имя.

Гость
#12
🥀

Возможно , жена увидела вашу переписку, был неприятный разговор , может, не хочет больше проблем , побаивается жену как то зависит от неё... и прочие «может». Я замужем за таким стрелом/котом. Любят покой комфорт, резок, даже груб с противоположным полом, таким образом ещё больше привлекая их внимание, ибо бабы в своей подавляющей массе, как выяснилось, мозохистки). Любит говорить на интимные темы, флиртует со всем , что движется, но так.. по взрослому) резкая перемена настроения им присуща в том случае, если что то узнали о том или ином человеке неприятное, разочаровались , после злятся на себя и других, за то, что позволили себе расслабиться, раскрыться. хотят владеть женщиной без остатка, даже если она нафиг не нужна (собственники), ревнивые , ни разу не романтики, женщина никогда не будет смыслом их жизни )). Как то так. Живем 15 лет, 3 детей, семью боготворит(без преувеличения) обеспечивает супер , все ок, привыкли притерлись, секс норм ( по молодости как кролики, не могли оторваться)), одного жаль... не люблю его. Но речь не обо мне. Автор, не партесь. Думаю, вы нравитесь ему, но нельзя, поставил стену, запрет, отсюда такое отношение. Как вариант. Здоровья Вам!

Спасибо за Ваше сообщение. Вы очень хорошо написали. Думаю Вы правы ...он наверное жалеет, что тогда отправил такое сообщение ...нравлюсь ...вот и игнорит...и не хочет дальше со мной продолжать лечение.Спасибо за пожелание..
сочувствую вам...они тяжёлые люди как оказывается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
🥀

Возможно , жена увидела вашу переписку, был неприятный разговор , может, не хочет больше проблем , побаивается жену как то зависит от неё... и прочие «может». Я замужем за таким стрелом/котом. Любят покой комфорт, резок, даже груб с противоположным полом, таким образом ещё больше привлекая их внимание, ибо бабы в своей подавляющей массе, как выяснилось, мозохистки). Любит говорить на интимные темы, флиртует со всем , что движется, но так.. по взрослому) резкая перемена настроения им присуща в том случае, если что то узнали о том или ином человеке неприятное, разочаровались , после злятся на себя и других, за то, что позволили себе расслабиться, раскрыться. хотят владеть женщиной без остатка, даже если она нафиг не нужна (собственники), ревнивые , ни разу не романтики, женщина никогда не будет смыслом их жизни )). Как то так. Живем 15 лет, 3 детей, семью боготворит(без преувеличения) обеспечивает супер , все ок, привыкли притерлись, секс норм ( по молодости как кролики, не могли оторваться)), одного жаль... не люблю его. Но речь не обо мне. Автор, не партесь. Думаю, вы нравитесь ему, но нельзя, поставил стену, запрет, отсюда такое отношение. Как вариант. Здоровья Вам!

Спасибо Вам за сообщение..да , думаю вы правы. Скорее всего жалеет, что отправил то сообщение..нравлюсь , вот и игнорит..и не хочет продолжать лечение. Спасибо за пожелание., Сочувсвтвую вам..они как оказалось тяжелые люди..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем