Гость
Статьи
Посмотрю вашу …

Посмотрю вашу синастрию

Посмотрю вашу синастрию. Коротко. С одним партнером.

Мари
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мари
#301
Заноза

Здравствуйте. Екатерина 13.04.1989 благовещенск амурская обл. 20:00. Евгений 28.10.1989 райчихинск амурская обл.

Луна, Меркурий, Марс мужчины в вашем 12 доме. В мч для вас что-то непонятное, таинственное. Хочется раскрыть его, понять его, слушать часами, хотя речи его неясны вам. Идеализируете мч, он возможно представляется вам неким рыцарем в сияющих доспехах, но при близком рассмотрении может статься, что это не так. Возможно вас будет связывать с ним какая-то тайна. Солнце мч в 1-м доме. Вы видите в нем личность, возможно в глубине души восхищаетесь им, если ваш 1 дом слабее, то можете считать его выскочкой, испытывать к нему раздражение. Венера мч в вашем 2-м доме, возможно как-то украшает вашу жизнь, делает ее лучше, комфортнее. Вам приятно рядом с ним быть. Из вашего 12-ого дома мч встает оппозицией своим стеллиумом Луна, Меркурий, Марс к вашему Солнцу, Меркурию, Венере. Очень много противоречий, основное конечно Луна мч ваше Солнце, перестановка ролей, вы активнее, ваше проявление личности выключает бессознательные эмоции партнера, его подсознание, внутренние установки. Вы не чувствуете мч, не понимаете его чувств, как-то поступаете, вразрез с его ожиданиями.

Мари
#302
Заноза

Здравствуйте. Екатерина 13.04.1989 благовещенск амурская обл. 20:00. Евгений 28.10.1989 райчихинск амурская обл.

Активность мч может раздражать ваше Солнце, вам будет казаться, что его действия должны быть другими. Его активность будет не той, что вы хотели, противоположной вашему мнению. Скорее всего вы не сможете договориться по важным или элементарно бытовым вопросам. Не сможете найти компромисс, разрешить проблемы путем беседы. Взаимная оппозиция Венера Марс, возможно ударит по вашей сексуальной жизни. Возможно вас будет раздражать активность или действия мч в этом направлении и его ваши также. Венера мч в трине с вашим Солнцем, вы будете привлекательны для него, ваши манеры, образ, поведение. Луна мч в трине к вашему Марсу. Хороший сексуальный аспект, часто встречается в долгих парах. Ваш Сатурн в квадрате к Луне мч, возможно продолжительные отношения, но Луна мч будет в ваших ежовых рукавицах. Будете ограничивать его настроения, эмоции. Не увидела со стороны мч заинтересованность в долгих отношениях. Очень много противоречий на уровне эмоций, секса, общения. Зацепок сильных нет. Похоже на яркий флирт, увлеченность, но потом скорее всего отторжение.

Гость
#303

Доброго времени! Она - 08.10.1977,17.00,Благовещенск Амурской области, Он - 07.05.1978,07.00, Красноярск. Заранее благодарна за просмотр!

Лана
#304

Добрый день!) посмотрите пожалуйста:
Женщина: 04.02.1991 , 11:10, +3, Черкассы, Украина.
Мужчина: 29.11.1989 10:00-10:30 примерно, черкассы, Украина.
Заранее благодарна!

Мари
#305
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста синастрию. Я 1.08.1994 в 16.40 (г. васильевка ,Запорожская область, Украина ) мужчина 1.10.1986 г.бердичев (Украина) время не знаю .

Венера мч в вашем 10-м доме. Возможно мч как-то влияет на ваше поведение в социуме, задает тон вашему настроению, формирует ваше представление о допустимом и недопустимом, возможно вы прислушиваетесь к его словам. Соединение с вашим Раху, дает некую кармическую завязку. Раху показывает то, что в этой жизни вам надо развить, соединяясь с мужской Венерой, он дает вам эту возможность. Это невсегда приятный опыт, для вас это изменения, которые могут полностью изменить ваше восприятие по функциям планеты партнера. Возможно вы будете очарованы друг другом и задумаетесь о начале любовной связи. Венера в квадрате к вашему Солнцу, возможно вы привлекли его, но ваш образ необычен для него и типаж, который он предпочитает другой, или вы оттолкнули его своей внешностью, манерой, поведением. Это может произойти и позже. Его Солнце в вашем 9-м доме. Мч расширит ваш кругозор, возможно вы узнаете много нового от него, передаст вам ценную информацию, что-то новое, возможно он иностранец.

Мари
#306
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста синастрию. Я 1.08.1994 в 16.40 (г. васильевка ,Запорожская область, Украина ) мужчина 1.10.1986 г.бердичев (Украина) время не знаю .

Вы будете его слушать, вам будет интересно. Его Солнце в секстиле с вашим Солнцем и трине с вашей Луной. Хорошая, гармоничная завязка для любовной связи и семьи. Мч своей личностью и проявлением мужских качеств, активизирует вашу личность и ваше душевное, эмоциональное настроение. Его Марс в вашем 1-м доме. Возможно мч, будет казаться вам, именно таким, каким должен быть "настоящий мужчина", его активность будет вам импонировать, но возможно будет и раздражать, возможно его действия будут вызывать у вас ревность, неприятные эмоции. Также возможно он будет критиковать вашу внешность, обижать или указывать вам на ваши недочеты в образе, это может быть резко или мягко, но обязательно будет вас задевать. Его Марс в секстиле с вашим Плутоном, трине с Луной и Венерой. Очень много сексуальных аспектов, возможно, что в сексе у вас будет все гармонично, будет страсть, иногда непредсказуемость соединение с вашим Ураном. Луна мч в вашем 8-м доме. Что-то мистическое будет в ваших отношениях или в вашем увлечении мч.

Мари
#307
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста синастрию. Я 1.08.1994 в 16.40 (г. васильевка ,Запорожская область, Украина ) мужчина 1.10.1986 г.бердичев (Украина) время не знаю .

Возможно сильное притяжение, возможно будет что-то роковое. Мужская Луна в квадрате к вашей Луне. Сильные противоречия душевного свойства, очень тяжелый аспект для жизни двоих под одной крышей. Слишком большая разница в выражении чувств и эмоций, это область бессознательного редко поддается коррекции, возможно для близких неформальных отношений это приговор. Взаимная оппозиция Луна Сатурн. Вероятнее всего продолжительный союз, из которого возможно каждый захочет спустя время выбраться, чтобы глотнуть свежего воздуха. Квадрат Сатурнов, нет общей цели союза, смотрите в разные стороны. Квадрат Меркуриев. Не сможете договориться, даже если захотите, не услышите друг друга. Меркурий очень важная планета для долгих отношений. Марс мч в оппозиции к вашему Меркурию, возможно его действия будут идти в разрез с вашим пониманием о том, как оно должно быть. А вот вы, наоборот сможете его стимулировать своим энтузиазмом.

Мари
#308
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста синастрию. Я 1.08.1994 в 16.40 (г. васильевка ,Запорожская область, Украина ) мужчина 1.10.1986 г.бердичев (Украина) время не знаю .

Ваш dsc в Близнецах, важно общение с партнером, очень важно, а у вас там квадрат Меркуриев. Важно наличие друзей, общих друзей, смена декорация, легкость. Управитель 7-ого в 7-м. Смотрим по планете управителя, Меркурий. Возможно партнер близнецовского типажа, интеллектуал, логичный, разумный, интересный, это важно. Для удачных отношений необходимо диалоги, поездки, что-то интересное в общение, обмен информацией. Хорошо поставленный Меркурий в натале партнера. Возможно вы зацепились своей Венерой за Луну мужчины. Она у вас в Деве. У мч Венера в Скорпионе, если смотреть ее, то в женщине будет важна интенсивность и в целом в отношениях важна интенсивность, женщины будут привлекать сильные, полные жизни, страстная.

#309

Добрый вечер
Посмотрите пожалуйста синастрией
Юлия Украина Запорожье
26.02.1985 14:30
Омер Турция Измир
14.05.1981
15:00
Спасибо 🌼

Татьяна
#310
Мари

Венера мч в вашем 10-м доме. Возможно мч как-то влияет на ваше поведение в социуме, задает тон вашему настроению, формирует ваше представление о допустимом и недопустимом, возможно вы прислушиваетесь к его словам. Соединение с вашим Раху, дает некую кармическую завязку. Раху показывает то, что в этой жизни вам надо развить, соединяясь с мужской Венерой, он дает вам эту возможность. Это невсегда приятный опыт, для вас это изменения, которые могут полностью изменить ваше восприятие по функциям планеты партнера. Возможно вы будете очарованы друг другом и задумаетесь о начале любовной связи. Венера в квадрате к вашему Солнцу, возможно вы привлекли его, но ваш образ необычен для него и типаж, который он предпочитает другой, или вы оттолкнули его своей внешностью, манерой, поведением. Это может произойти и позже. Его Солнце в вашем 9-м доме. Мч расширит ваш кругозор, возможно вы узнаете много нового от него, передаст вам ценную информацию, что-то новое, возможно он иностранец.

Мари , здравствуйте ! Спасибо за ответ , очень ждала ! Перечитала раз 5 чтоб вникнуть и дать ОС. Странная случайная встреча ,курортный роман который продолжается до сих пор. Я не его типаж женщин,даже в поведении - но все равно тянет бешено нас друг к другу. В сексуальном плане полная совместимость , наверное это и держит. Ведь правда я переживаю что мы мало общаемся , мало разговариваем.мы на расстоянии но видимся , проводим время вдвоём и в компании, отдыхаем. Он действительно запал в душу , я в нем вижу настоящего мужчину , и начинаю пытаться переводить отношения в другой формат . Он как-то сопротивляется, но все равно не отпускает насовсем. Собака на сене. Скажите по этой синастрии можно что-то выстроить? Или только он мне для опыта ?(я с ним начала себя по другому вести , не так как раньше).

ДЕВУШКА
#311

Здравствуйте, вы меня не пропустили случайно?))

245. ДЕВУШКА | 11.09.2018, 16:00:52 [3096220899]

алла 29.06.90 время 10.05 дня, Якутск, валентин 10.02.87 время точно не помню, толи 6.30 то ли 8.30 Якутск

Мари
#312
Татьяна

Мари , здравствуйте ! Спасибо за ответ , очень ждала ! Перечитала раз 5 чтоб вникнуть и дать ОС. Странная случайная встреча ,курортный роман который продолжается до сих пор. Я не его типаж женщин,даже в поведении - но все равно тянет бешено нас друг к другу. В сексуальном плане полная совместимость , наверное это и держит. Ведь правда я переживаю что мы мало общаемся , мало разговариваем.мы на расстоянии но видимся , проводим время вдвоём и в компании, отдыхаем. Он действительно запал в душу , я в нем вижу настоящего мужчину , и начинаю пытаться переводить отношения в другой формат . Он как-то сопротивляется, но все равно не отпускает насовсем. Собака на сене. Скажите по этой синастрии можно что-то выстроить? Или только он мне для опыта ?(я с ним начала себя по другому вести , не так как раньше).

Возможно прелесть этих отношений в том, что они на расстоянии. Мужчина в вас заинтересован, т.к. вы весьма приятно аспектируете его Марс и Венеру. Раху Венера, но ваш интерес больше. Для семьи, квадрат Лун, квадрат Сатурнов, как я уже писала выше, скорее всего будет разрушительным.

Гость
#313

Добрый день.посмотрите пож-та Ирина 21.04.93г Воронежская обл.с.Пески.21:30

Гость
#314
ДЕВУШКА

Здравствуйте, вы меня не пропустили случайно?))

245. ДЕВУШКА | 11.09.2018, 16:00:52 [3096220899]

алла 29.06.90 время 10.05 дня, Якутск, валентин 10.02.87 время точно не помню, толи 6.30 то ли 8.30 Якутск

ещё даже до 200 не добрались.

Мари
#315
Екатерина

Здравствуйте:) Екатерина 11.01.1993, 17.45, г. Находка (Приморский край) Евгений 6.10.1984, 9.00, г. Находка.

Венера мч в вашем 5-м доме. Романтика. Сексуальное притяжение, возможно вы будете чувствовать себя с этим мч желанной, воспринимать его, как партнера, любовника. Там же Сатурн мч, это может означать привязанность вашу к нему, достаточно прочная, либо ограничения вашей свободы, активности в любви, творчестве, детях с его стороны.Венера и Сатурн мч очень гармонично поставлены в вашей синастрии, много гармоничных аспектов с вашими личными и высшими планетами, в частности с Меркурием, Венерой, Марсом, Ураном, Нептуном. Очень много чувств и романтики со стороны мч. Его Сатурн в гармоничном аспекте с вашими Солнцем, Меркурием, Венерой и Марсом, что возможно говорит и долговременном союзе. Есть квадрат Сатурнов, непростой аспект для продолжительных отношений, двое вместе, но их цели разные и смотрят они в противоположные стороны. Его Солнце в вашем 4-м доме. Вы ощущаете этого человека внутри своего личного простанства, вам хочется с ним близких отношений, возможно ощущаете в нем родственную душу, хотите, чтобы он стал частью вашей жизни. Солнце мч в трине к вашему Сатурну, возможно вы будете контролировать мч, но ему это будет не втягость, это также продолжительная связь.

Мари
#316
Екатерина

Здравствуйте:) Екатерина 11.01.1993, 17.45, г. Находка (Приморский край) Евгений 6.10.1984, 9.00, г. Находка.

Его Солнце в квадрате к вашим Меркурию, Марсу, Урану, Нептуну. Очень напряженно аспектируете его Солнце, особенно здесь тяжело будет восприниматься квадрат к вашему Марсу. Ваша активность будет раздражать мч, возможно как-то влиять на его проявление воли, подавлять, здесь возможно борьба за лидерство, аспект тяжелый для совместной жизни, каждый будет тянуть одеяло на себя. Вы будете вносить в отношения элемент некой непредсказуемости весьма неприятной для мч. Возможно ваш самообман в отношении мч, вам кажется он такой и такой, а на самом деле окажется, что другой. В вашем натале есть похожие аспекты, Солнце с Ураном, Нептуном (соединение), Солнце оппозиция Марс. Поэтому возможно, что вы будете менее остро воспринимать их в этих отношениях, или даже вам будет приятно чувствовать их, т.к. похожее есть в вашем характере. А мч будет воспринимать их весьма остро, своим Солнцем в Весах. Его Марс в вашем 6-м доме. Возможно он будет стараться, терять силы и время, чтобы услужить вам. Возможно вы это не оцените. Но его Марс в трине с вашей Луной и секстиле с вашей Венерой, сексуальная гармония, его мужская активность будет приятна вашему женскому началу, сильное сексуальное притяжение. Его Луна в вашем 8-м доме. Сильное притяжение.

Мари
#317
Екатерина

Здравствуйте:) Екатерина 11.01.1993, 17.45, г. Находка (Приморский край) Евгений 6.10.1984, 9.00, г. Находка.

Интимное, духовное. Возможно роковое, невозможно выбросить мч из своей души. Его Луна в квадрате к вашему Плутону, возможно напряженная связь, болезненная страсть, садомазо и в оппозиции к вашей Луне. Оппозиция Лун весьма интересный аспект, но тяжелый для совместного проживания, разные проявления эмоций, поведения, поучиться есть чему, но для постоянного совместного проживания весьма охлаждающий аспект, а иногда разрушительный. Быт вам возможно, противопоказан. Вы ставите мч Марс в 9-ый дом. Возможно будет какая-то активность от вас, связанная с переменой места жительства, путешествия, переезды, возможно как-то расширите его кругозор. Его Венере это будет нравится, но его закрытое Солнце будет это раздражать. У мч Солнце в 12-м доме, весьма закрытый мч. Солнцу сложно выразить себя в этом доме. Ваша активность в передаче ему новых материй, расширении его миропознания будет ему в тягость.Ваша Луна в его 10-м доме. Мч будет чувствовать вашу силу и власть над его подсознанием. И это будет задевать его глубокие внутренние пласты, оппозиция к его Луне в 4-м доме. Своим давление на его подсознание вы будете выключать его эмоции, возможно внутри вашего пространства, вашего дома он будет холоден. Ваша Венера в его 4-м доме, несмотря на лунное несовпадение, мч будет считать вас хорошей или даже идеальной хозяйкой в доме, возможно ему будет приятно жить с вами под одной крышей, разделять личное пространство.

Мари
#318
Екатерина

Здравствуйте:) Екатерина 11.01.1993, 17.45, г. Находка (Приморский край) Евгений 6.10.1984, 9.00, г. Находка.

Ваш стеллиум Солнце, Меркурий, Уран, Нептун в его 3-м доме. Ему интересно слушать вас, ивы понимаете его, интуитивное понимание вас, вы расширяете круг его друзей, связей. У мч dsc в Тельце. Важен комфорт в отношениях, женщина земного типа, красота важна, секс, удовольствия. У вас хорошо проявлена в карте земля. Управитель его dsc Венера, в вашей синастрии его Венера гармонично аспектирована вашими планетами, что говорит о том что выбор его сознательный, он в вас заинтересован как в партнере. Управитель 7-ого в 1-м в Скорпе. Возможен выбор партнера овно-скорпионского типа. В партнере важна активность всякого рода, спортивная в том числе, яркость, инициативность, властность, сила, возможно некоторая стервозность. Важно заниматься с партнером общим делом, активность в личных делах, желательно занятие вместе например спортом или бизнесом, ремонтом. У мч Венера в соединении с Сатурном в 1-м доме, возможно ограничение в чувствах, верность в любви, семейность, также возможно успешный мч, привлекают женщины постарше или наоборот младше. Венера в Скорпе требует эмоций и страстей, интенсивности чувств, но здесь в соединении с Сатурном, возможно проявление чувств будет ограничено. Солнце в 12-м доме, аскет? возможно замкнут или скрытен, как-то ограничен в действиях, не может проявить себя, возможно избегает общества.

Е
#319
Мари

Венера мч в вашем 5-м доме. Романтика. Сексуальное притяжение, возможно вы будете чувствовать себя с этим мч желанной, воспринимать его, как партнера, любовника. Там же Сатурн мч, это может означать привязанность вашу к нему, достаточно прочная, либо ограничения вашей свободы, активности в любви, творчестве, детях с его стороны.Венера и Сатурн мч очень гармонично поставлены в вашей синастрии, много гармоничных аспектов с вашими личными и высшими планетами, в частности с Меркурием, Венерой, Марсом, Ураном, Нептуном. Очень много чувств и романтики со стороны мч. Его Сатурн в гармоничном аспекте с вашими Солнцем, Меркурием, Венерой и Марсом, что возможно говорит и долговременном союзе. Есть квадрат Сатурнов, непростой аспект для продолжительных отношений, двое вместе, но их цели разные и смотрят они в противоположные стороны. Его Солнце в вашем 4-м доме. Вы ощущаете этого человека внутри своего личного простанства, вам хочется с ним близких отношений, возможно ощущаете в нем родственную душу, хотите, чтобы он стал частью вашей жизни. Солнце мч в трине к вашему Сатурну, возможно вы будете контролировать мч, но ему это будет не втягость, это также продолжительная связь.

Здравствуйте, время рождения немножко другое у нас оказывается) У меня 16.45, у него с 6.30 до 7.00. Это что-то меняет?

Мари
#320
Е

Здравствуйте, время рождения немножко другое у нас оказывается) У меня 16.45, у него с 6.30 до 7.00. Это что-то меняет?

Да, меняет.

Мари
#321
Гость

Диана 16:15 Алексей 12 10

Пожалуйста, укажите ваше место рождения и мужчины.

Мари
#322
Гость

Елена 21.04.1991,Сергей 01.11.1988 Ульяновск.обл,димитровград

Время рождения, хотя бы ваше!

Мари
#323
Luna

Он 03.11.1985 Я 29.01.1985 Имена написать не могу к сожалению

Имена писать не надо! Важно хотя бы ваше время рождения и место рождения для вас обоих.

Мари
#324
гость

Здравствуйте Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 Екатерина 30 лет 13.06.19\88 Москва

Ваше время рождения!

Мари
#325
Татьяна

Здравствуйте, Мари! Будьте добры, посмотрите . Он - 10.05.89, Москва, 23.30. Она - 17.06.91, Москва, 17:10.

Ваша Венера и Юпитер в 7-м доме мч. Возможно мужчина видит в вас партнера для создания семьи, совместного бизнеса, развития какого-то дела. Возможно спонсора, надеется на то, что ваш союз будет для него весьма выгодным. Возможно чувствует в вас половину ту самую, для продолжительного любовного союза. Ваша Венера в гармоничном аспекте с его Юпитером. Прекрасный аспект для развития пары, расширения ее возможностей, накоплений, счастья. Венера в квадрате к его Плутону. Аспект страсти. Конфликтный аспект, который тем не менее иногда дает сексуальное напряжение в паре, необходимое для накала страстей, некоторым это нравится. Ваши Марс и Луна в 8-м доме мч. Дом роковой страсти, эмоционально очень насыщенный, на грани добра и зла. Определенно вы своей Луной взяли его за живое. Возможно, что у мч к вам мистическое душевное притяжение с которым он не в силах совладать. И весьма сильное физическое притяжение к вам, такое что перехватывает дыхание. Возможно и у вас к нему. Ваша Луна в гармоничном аспекте к его Марсу и Плутону, опять же сексуальное напряжение, разное многогранное, завязка на сексе. Ваша Луна в квадрате к его Меркурию. Возможно ваши эмоциональные настроения и переживания будут непонятны мч.

Мари
#326
Татьяна

Здравствуйте, Мари! Будьте добры, посмотрите . Он - 10.05.89, Москва, 23.30. Она - 17.06.91, Москва, 17:10.

Его мысли, идеи будут вас выбивать из душевного равновесия. Для продолжительной жизни вдвоем проблематичный аспект, т.к. вероятнее всего между вами может отсутствовать взаимопонимание. Этот аспект из разряда тех, которые дают о себе знать спустя некоторое время после общения, когда первые страсти улягутся и партнеры начинают стыковать свои менталитеты. Ваша Луна в соединении с его Кету. Кармический аспект. Возможно ощущение старого знакомства с первых минут. Возможна зацикленность друг на друге, т.к. узел чувствует что должен вам. Нужно развитие в отношениях, которого возможно будет не хватать, в результате отношения могут развалиться, каждому захочется глотнуть свободы. У вас это соединение еще попадает в 8-ой дом мч. Что придает ему еще более роковой оттенок. Ваше Солнце на dsc у мч. С его стороны вы получается осознанный выбор! Он хотел именно вас, возможно вы будете сильно влиять на него, он будет любить вас, для него это удачный выбор. У мч dsc в Близнецах, поэтому ваше близнячье Солнце, как нельзя кстати, важно общение, перемена обстановки, смена декораций общие друзья. Его Луна и Марс в 7-м в натале. Возможно партнер заботливый, эмоциональный, душевный. Желание внимания от партнера. Также возможно активный партнер, спортивный или отношения бурные, возможно скоропалительное принятие решений в чувствах, в браке, поспешные отношение, его желание доминировать в них,

Мари
#327
Татьяна

Здравствуйте, Мари! Будьте добры, посмотрите . Он - 10.05.89, Москва, 23.30. Она - 17.06.91, Москва, 17:10.

но возможно доминировать будет партнер. Т.е. кто-то один в его отношениях точно будет властным, требовательным. Управитель 7-ого в 5-м. Брак его будет по любви. Партнер с Львиными чертами, уникальный, выделяющийся. Развлечения, дети, творчество, оба на публике, оба в центре внимания. Ваши Венера, Марс и Юпитер во Льве, что ему также очень подходит. Он нашел в вас свою любовь, это будет для него сильное чувство. Возможно продолжительное его Сатурн в трине к вашей Луне. И ваш Сатурн в его 1-м доме. Ваш Сатурн в оппозиции его Луне. Напряженный аспект, тем не менее связывающий. Из неприятного ваш Марс в квадрате к его Солнцу. Очень трудный аспект для совместной жизни. Ваша активность может его раздражать или подавлять проявление его воли. Его Солнце в Тельце, поэтому он будет сопротивляться и выражать свое отношение к этому, возможны ссоры, конфликты громкие, с хлопаньем дверями. К этому аспекту можно добавить квадрат вашего Марса к его Плутону, точный. Значит все-таки конфликты будут и громкие, возможно частые. Это будет проблема для вас обоих. Ваш Плутон в оппозиции его Солнцу. Ваше давление на мч, на его самовыражение, будете неосознанно или осознанно воздействовать психологически на него, выдавливать нужное вам из его личности, перестраивать, переделывать на свой лад.

Мари
#328
Татьяна

Здравствуйте, Мари! Будьте добры, посмотрите . Он - 10.05.89, Москва, 23.30. Она - 17.06.91, Москва, 17:10.

Мч возможно это не понравится, т.к. опять же Солнце в упрямом Тельце. Его Плутон на вашем asc он будет давить на вас в ответ, здесь уже больше давление на ваш образ, поведение, возможно будет немного раздражать вас своей значимостью и силой или наоборот привлекать этим. Стеллиум его планет Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер в вашем 7-м доме. Получается, что и с вашей стороны это осознанный выбор, партнер ваш, т.е. соответствует тому партнеру, который вам необходим для долгих отношений. Вы видите в нем партнера, свою половинку, возможно в интеллектуальном плане он вас дополнит и для прочей деятельности весьма подходит. Вы считаете, что она вам подходит и в эстетическом плане и физическом. Считаете его выгодным партнером. Его Марс в вашем 8-м. Сексуальная активность у вас будет взаимной, сильное сексуальное притяжение от вас к мч, роковое, возможно энергетически выматывающее. Завязка по 8 и 2 дому, что-то связанное с деньгами, возможно что мч будет как-то использовать ваши деньги, заработанные вами или вы будете использовать его деньги, возможно кредиты. Он ставит вам Сатурн во 2-ой дом., возможно его ограничение в вашем зарабатывании, накоплении и соединение с вашим Нептуном, возможно ваши мечты и желания будут заморожены на неопределенный срок. Оппозиция его Марса к вашим Урану и Нептуну. Возможно ваши фантазии и мечты, а также ваш неординарное проявление в области денег, работы, будет выключать его активность, или же его активность будет неправильной суетной и нерезультативной. Луна мч в вашем 9-м доме. Возможно расширит вам ваши душевные границы, поможет разобраться в ваших душевных состояниях, возможно поспособствует смене чего-либо жилья, места, мировоззрения.

гость
#329
Мари

Ваше время рождения!

324. Мари | 24.09.2018, 21:57:01 [3198212071] гость Здравствуйте Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 Екатерина 30 лет 13.06.19\88 Москва

мое время гдето 80 утра, его время.. не знаю точно, вроде вечер 11 вечера, нет точнее информации (

Наталья
#330

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста.
Рустам 18.03.1989г. примерно 5:00 г.Ижевск, Удмуртская Республика и Наталья 30.01.1989г. 22:25 г.Ижевск, Удмуртская Республика. Спасибо)

Мари
#331
гость

324. Мари | 24.09.2018, 21:57:01 [3198212071] гость Здравствуйте Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 Екатерина 30 лет 13.06.19\88 Москва мое время гдето 80 утра, его время.. не знаю точно, вроде вечер 11 вечера, нет точнее информации (

Если ваше время рождения 8 утра или рядом. Можно предположить, что dsc вероятнее всего попадает в Водолея. С партнерами дружеское общение, свобода, важно какое-то ураническое проявление партнера в синастрии. Возможно что-то нестандартное в отношениях, союз который будет непонятен окружающим, гражданский брак. Вы дольше будете оставаться в отношениях с партнером, который вам больше друг, соратник. Управители dsc, в Стрельце в 5-м доме. Так что тема Стрельцов витает в воздухе.) Будут привлекать огненные мужчины львы, стрельцы. Чем-то выделяющиеся, важно вместе развлекаться, отдыхать, планировать детей, заниматься творчеством. У мч dsc, если конечно он родился в районе 23.00 попадает в Рыб. Важно для него в партнере умение сопереживать, чувствовать своего партнера, сильная духовная взаимосвязь важна, эмпатия. Возможно важна общая творческая деятельность, проекты.
Очень важна сексуальная гармония, без нее никуда. Управитель dsc в 5-м, в Козероге. Возможно будут привлекать партнеры Козерожьего типа, публичные, статусные. Важны развлечения совместные, опять же творческие планы на двоих, дети. Возможно, что у него Марс попадает в 7-ой, если сетка домов верна. Какая-то активность будет у него в отношении партнеров, возможно быстрый поспешный брак. Возможно он будет агрессивен к партнерам или будут попадаться агрессивные партнеры, с которыми надо будет держать руку на пульсе.

Мари
#332
гость

324. Мари | 24.09.2018, 21:57:01 [3198212071] гость Здравствуйте Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 Екатерина 30 лет 13.06.19\88 Москва мое время гдето 80 утра, его время.. не знаю точно, вроде вечер 11 вечера, нет точнее информации (

У вас кстати есть в натальной карте квадрат Луны и Марса, возможно вы иногда слегка агрессивны по отношению к окружающим, или вам кажется, что агрессивны к вам, хотя это не так. Возможно вы себя терзаете сами, даже
без помощи других. Венера в Скорпе, не ищет спокойных отношений. Страсти,
разборки, ревность возможно будут ему нравится больше, чем тихая идиллия. Его Венера в соединении с вашим Плутоном, в трине с вашим Марсом и его Марс в квадрате к вашей Луне и Венере, его Луна в трине к вашему Марсу и Плутону. В вашей паре определенно есть сильная сексуальная энергетика. Возможна страсть, которая иногда будет скорее разрушающего характера. Активность мч в сексе не будет вам приятна, скорее всего он будет как-то не так проявлять себя как вам бы того хотелось. Квадрат Луны и Марса, тоже весьма сложный аспект, мч будет осознанно или нет, наносить вам душевные травмы, как-то больно ранить, но он также может давать страсть, интимное напряжение.
Возможно мч будет, скрытен, что-то в душе недоступное для вас. Он будет этим
привлекать или наоборот отталкивать. Его Марс в вашем 8-м опять же говорит о
страсти, какое-то сильное физическое притяжение, которое может играть и
отрицательную роль, выматывая энергетически.

Мари
#333
гость

324. Мари | 24.09.2018, 21:57:01 [3198212071] гость Здравствуйте Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 Екатерина 30 лет 13.06.19\88 Москва мое время гдето 80 утра, его время.. не знаю точно, вроде вечер 11 вечера, нет точнее информации (

Его Солнце в вашем 5-м доме, любовь, романтика, радость, все это возможно будет вызывать ваш мч в вас. Вы будете оживать в его присутствии. Венера в 4-м, в соединении с Плутоном. Возможно вам будет комфортно с ним под одной крышей, у него будет доступ в ваше личное пространство. Соединение с Плутоном, в Скорпе, будет создавать вам ситуации, в которых ваша нервная система будет доходить до предела. Психологически выматывающий мч.
Возможны сексуальные наклонности разного толка. Соединение ваших Марсов. Сходство темпераментов, проявление активности, действий, это может стать проблемной точкой в ваших отношениях. Возможно быстрое сближение, может быть секс в первую встречу. Соединение в 8-м доме, секс и много секса. Ваши тела понимают друг на друга с первого касания. Возможно продолжительные отношения, т.к. есть аспект от Сатурна к его Солнцу и от его Сатурна к вашей Луне.Квадрат его Сатурна к вашему Марсу. Мч будет сильно ограничивать вашу активность или она будет казаться ему неправильной. Этот же аспект есть у мч в натальной карте. Получается, что мч весьма осторожен, возможно чересчур осторожен, возможно это трусость, невозможность принять четкое решение. Он перенесет этот аспект и на вас, на ваши отношения, он может бояться вас или быть по отношению к вам осторожным, безынициативным. Оппозиция мужского Урана к вашему Солнцу и Венере. Нестандартные отношения, возможно частые расставания. Уранические проявления мч будут вас раздражать и в то же время привлекать, т.к. dsc в Водолее, поэтому партнеры предлагающие уранические
отношения скорее всего будут привлекательнее прочих.

Мари
#334
гость

324. Мари | 24.09.2018, 21:57:01 [3198212071] гость Здравствуйте Евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 Екатерина 30 лет 13.06.19\88 Москва мое время гдето 80 утра, его время.. не знаю точно, вроде вечер 11 вечера, нет точнее информации (

Оппозиция между Солнцами, достаточно интересный аспект, дает легкое соперничество, интерес, отношения должны быть яркими, но конфликтными. Будет какое-то невпопад, один держит, другой хочет расстаться и наоборот. Квадрат его Марса к вашему Солнцу, пожалуй трудный аспект, для совместной жизни, действия и активность мч, будут вас раздражать, мешать вашему проявлению, очень сложный аспект, конфликтный. Есть кармический аспект соединение его Марса с вашим Раху. Для вас отношения должны быть бодрящими, меняющими вашу привычную реальность, возможно мч что-то
откроет для вас, что будет новым, как-то изменит вашу жизнь, но его будет тяготить ваш узел, хотя такое соединение есть и в вашей натальной карте, поэтому возможно мч добавит энергетической силы этому аспекту или же наоборот откроет слабые места, которые вам не захочется видеть. В целом аспект должен дать развитие вашей паре, толчок. Высшие планеты в гармоничных связках, можно думать о будущем и высоких материях, но в бытовых, повседневных делах много разногласий, конфликтов тихих и громких, это интересно, но это будет выматывать, возможно нужен будет периодический отдых друг от друга. Если у мч dsc все-таки попадает в Рыб., то возможно ему будет не хватать рядом с вами глубины, слияния духовного, эмоционального и физического, одновременно, по-скольку все основные гендерные планеты у вас в легком и незамарочном знаке Близнецы. Меркурий в напряженных аспектах и его мало, очень мало. А как-то иногда надо будет решать проблемы и без постели. Возможно вы не сможете говорить о проблемах или говорить, чтобы решить, чтобы придти к компромиссу и понять мысли оппонента. В целом отношения больше похожи на страстную прелюдию к тому, чем они не закончатся.

Гость🌸
#335

здравствуйте)
Оксана, 18дек87, 19:45, Брест, Беларусь
Вадим, 06июл90, время не знаю, г. Брест
спасибо!

Гость
#336

Здравствуйте, Мари! Подскажите, пожалуйста, в синастрии с партнером моя Лилит на его Венере, его Лилит на моей Луне. Значит ли это,что связь кармическая? И так ли это плохо,если достаточно гармоничных аспектов,указывающих на продолжительные отношения и чучства партнеров?

Тать
#337
Мари

Его мысли, идеи будут вас выбивать из душевного равновесия. Для продолжительной жизни вдвоем проблематичный аспект, т.к. вероятнее всего между вами может отсутствовать взаимопонимание. Этот аспект из разряда тех, которые дают о себе знать спустя некоторое время после общения, когда первые страсти улягутся и партнеры начинают стыковать свои менталитеты. Ваша Луна в соединении с его Кету. Кармический аспект. Возможно ощущение старого знакомства с первых минут. Возможна зацикленность друг на друге, т.к. узел чувствует что должен вам. Нужно развитие в отношениях, которого возможно будет не хватать, в результате отношения могут развалиться, каждому захочется глотнуть свободы. У вас это соединение еще попадает в 8-ой дом мч. Что придает ему еще более роковой оттенок. Ваше Солнце на dsc у мч. С его стороны вы получается осознанный выбор! Он хотел именно вас, возможно вы будете сильно влиять на него, он будет любить вас, для него это удачный выбор. У мч dsc в Близнецах, поэтому ваше близнячье Солнце, как нельзя кстати, важно общение, перемена обстановки, смена декораций общие друзья. Его Луна и Марс в 7-м в натале. Возможно партнер заботливый, эмоциональный, душевный. Желание внимания от партнера. Также возможно активный партнер, спортивный или отношения бурные, возможно скоропалительное принятие решений в чувствах, в браке, поспешные отношение, его желание доминировать в них,

Спасибо, Мари! Это потрясающе, очень похоже!
Только я смотрела Gms время по таблице. И у него в 7 доме только марс, без луны. Видимо у вас выдало неправильное время, очень жаль((( Получается что всё зря.
По поводу наших отношений - 11 лет встречаемся, не расписаны. Было много ссор, расставаний.

гость
#338
Мари

Оппозиция между Солнцами, достаточно интересный аспект, дает легкое соперничество, интерес, отношения должны быть яркими, но конфликтными. Будет какое-то невпопад, один держит, другой хочет расстаться и наоборот. Квадрат его Марса к вашему Солнцу, пожалуй трудный аспект, для совместной жизни, действия и активность мч, будут вас раздражать, мешать вашему проявлению, очень сложный аспект, конфликтный. Есть кармический аспект соединение его Марса с вашим Раху. Для вас отношения должны быть бодрящими, меняющими вашу привычную реальность, возможно мч что-то откроет для вас, что будет новым, как-то изменит вашу жизнь, но его будет тяготить ваш узел, хотя такое соединение есть и в вашей натальной карте, поэтому возможно мч добавит энергетической силы этому аспекту или же наоборот откроет слабые места, которые вам не захочется видеть. В целом аспект должен дать развитие вашей паре, толчок. Высшие планеты в гармоничных связках, можно думать о будущем и высоких материях, но в бытовых, повседневных делах много разногласий, конфликтов тихих и громких, это интересно, но это будет выматывать, возможно нужен будет периодический отдых друг от друга. Если у мч dsc все-таки попадает в Рыб., то возможно ему будет не хватать рядом с вами глубины, слияния духовного, эмоционального и физического, одновременно, по-скольку все основные гендерные планеты у вас в легком и незамарочном знаке Близнецы. Меркурий в напряженных аспектах и его мало, очень мало. А как-то иногда надо будет решать проблемы и без постели. Возможно вы не сможете говорить о проблемах или говорить, чтобы решить, чтобы придти к компромиссу и понять мысли оппонента. В целом отношения больше похожи на страстную прелюдию к тому, чем они не закончатся.

интересно ! очень интересно ... очень часто поднималась бровя " да ладно !? какккк !? очень очень похоже ... провожук парралель собственных мыслей и ассоциаций с описаммым

#339

Здравствуйте ,помогите пожалуйста 🙏
Анастасия -17.05.1999 время 12:55(Магнитогорск )
Дмитрий -09.07.1999 время 23:43 (Челябинск)

Гость
#340

Здравствуйте, Алина 16.03.82, 23:20 Астана Казахстан и Юрий 10.07.86, Москва

Гость
#341
Мари

Имена писать не надо! Важно хотя бы ваше время рождения и место рождения для вас обоих.

Спасибо за ответ!
Я 29 января 1985 года в 18:00 Санкт-Петербург, Он 3 ноября 1985 года 4:00 усть-каменногорск восточный казахстан

Мари
#342
Гость

Спасибо за ответ! Я 29 января 1985 года в 18:00 Санкт-Петербург, Он 3 ноября 1985 года 4:00 усть-каменногорск восточный казахстан

Dsc мужчины в Овне, это может говорить о том, что в отношениях важна будет активность, вместе занимаемся спортом, вместе работаем, делаем ремонт, какой-то должен быть общий выброс энергии, адреналин, это то что ему нужно чтобы как можно дольше задержаться с женщиной в отношениях. Но он может это не осознавать. Марс управитель 7-ого, в Весах на asc. Марс слабый, но эстетичный, умеющий ухаживать. На asc возможно будет ярко заявлять о себе, стремится проявить мужские качества или нахваливать себя. Возможно через спорт этот Марс будет заявлять о себе, стремится привести себя в хорошую форму. Там же в Весах и его Венера, может означать, что в житейских буднях его будут привлекать женщины весовского типа, гармония и красота межличностных отношений, женщины ухоженные, красивые, т.к. склонность "любить глазами" это полностью про него, его заинтересованность слабым полом будет весьма значительной и в ответ возможно он также не будет обделен их вниманием. Его Луна в Раке также вносит свои директивы. Привязанность к матери, возможно домовитость, желание найти жену хозяйку, понимающую, эмоциональную, умеющую сопереживать. Dsc в Овне в кардинальном знаке, скорее всего в делах сердечных будет непостоянство, стремительность, возможно быстро меняющиеся отношения. Что же касается вас Dsc в Водолее отношения нужны независимые, вы вроде бы вместе, но у каждого своя жизнь, свобода в отношениях важна, партнер мой друг, это важно. Управитель dsc в Стрельце. Возможно будут привлекать мужчины стрельцовского типа. Этот мч имеет в Стрельце Меркурий, с которым в вашей синастрии очень много различных аспектов, больше гармоничных, возможно вы зацепились именно за его Меркурий.

Мари
#343
Гость

Спасибо за ответ! Я 29 января 1985 года в 18:00 Санкт-Петербург, Он 3 ноября 1985 года 4:00 усть-каменногорск восточный казахстан

Яркие аспекты квадрат между вашим Солнцем и его, борьба за лидерство в паре, возможно конфликт интересов, но не агрессивный. Возможно ваша деятельность или творчество будет идти в разрез с его. Взаимный квадрат Марс Нептун. Это уже хуже. Вас будет раздражать его активность или неактивность, т.к. вы себе представляете ее несколько иначе. И в вашем отношении также, ему будет казаться, что ваша активность не такая какой должна быть. Это очень серьезный момент во взаимоотношениях, на который стоит обратить внимание. Соединение его Раху с вашей Луной, правда орб широковат, и все же, отношения определенно не оставят вас равнодушными. Но это больше ваша забота, вы будете больше отдавать этому человеку по функциям вашей Луны. Для него такие отношения будут в новинку, он возможно будет пытаться что-то поменять в себе ради вас или столкнется с новыми и непонятными ему эмоциями и скроется из виду. Для него и для вас это может быть неприятный опыт. Ваши Марс и Венера попадают в его 6 дом, возможно мч будет вам как-то служить, работать на вас, будет вам должен, возможно вы не будете это ценить. Ваши Солнце и Меркурий в его 4 доме. Возможно он будет хотеть, чтобы вы были в его доме, под одной с ним крышей, общаться с вами на личные темы, впустить вас в личное пространство. Ваша Луна в его 8 доме. Возможно притяжение его к вам душевного свойства, сильное мистическое. В целом в синастрии очень много Марса и Меркурия, отношения активные, мч в них играет активную роль, очень много завязано на общении, обмене информацией различного рода.

КукИл
#344

Добрый день! Посмотрите, пжлст!
М 06.07.1988 16:00, Ж 30.04.1988 1:15. У обоих город рождения - Мск.

Гость
#345

А можете пожалуйста и мне посмотреть) Буду признательна.
Я :28.08.1990 , 17.50 г Тбилиси
Он: 17.03.1991 Нальчик. Время незнаю

Гость
#346

Добрый день, буду очень признательна, если уделите время и посмотрите нашу синастрию :)
женщина - 10.08.1997 г.р., г. Улан-Удэ, время: 12:10.
мужчина - 25.09.1988 г.р., г. Новоуральск, время: 00:10.
Спасибо Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#347
Мари

Квадрат его Венера ваша Луна, не понимает ваших душевных переживаний, или они ему не нравятся. Т.е. его Венере не нравится ваше бессознательное проявление глубого и личного, возможно это происходит внутри семьи, дома, возможно в социуме вы ведете себя как-то иначе. Возможно ему нравится другой типаж женщин, женщины земного типа. Вы этим квадратом обостряете его такой же квадрат в натальной карте. Это противоречие будет его постоянным спутником жизни "хочу одних, для жизни выбираю других". Возможно будет жить с женщиной, но при этом искать "ту самую" на стороне. У него еще dsc в Рыбах в знаке мутабельного креста, непостоянство или тайны в личной жизни, невозможность определиться с партнером, возможно жизнь на две семьи. Из кармического ваш Кету на его Венере, очень часто вижу в долгих союзах. Мч пришел вам напомнить, что-то из прошлого, вы отдате долг, ваш интерес к нему будет глубже, он будет вас истощать. Ощущение родственной души с первых минут.

Спасибо! Только сегодня прочла Ваше сообщение. Это действительно так. Только мы расстались спустя два года во время которых мы успели родить двух детей погодок. И он ушел потому что как я слишком ревнивая. Он типа уже не вылержал. Детям старшей год и восемь а младшему шесть месяцев. И недавно узнала что он на сайте знакомств переписывается с новой жертвой. Она как раз земной знак. Родилась 27 августа 1988 года. Я время рождения ее не знаю. Я была бы Вам очень благодарна если бы Вы могли бы мне сказать что у них и подходят ли они друг другу. У него вегера в деве а у нее марс в раке как раз. Значит ли это что они идеально подходят друг другу? Спасибо Вам еще раз огромное что Вы дали такую полную интерпретацию нашей синастрии!

Юлия
#348

Добрый день или вечер, если тема ещё жива, будьте добры посмотреть синастрию:
Юлия 17.09.1986 Мелитополь Украина, время не записали при рождении.
Александр 17.12.1985 Черкассы Украина, время 02:15 ночи.