Гость
Статьи
Вы верите и случалось …

Вы верите и случалось ли с вами?

Вы верите в общение душ? В вещие сны? Что-то сбывалось?
Мне приснился сон, что мужчина, который был долгие годы в меня влюблён, женится. Я давно живу в другом городе, мы не общаемся, видимся раз в год, когда приезжаю с мужем к родителям, в рамках встреч с друзьями.
Так вот сон: он в свадебном костюме с бутоньеркой и букетом будто пришёл ко мне попрощаться. Я просыпаюсь и думаю: какая свадьба, какая жена, он же не женат, и почему он прощается?
И буквально на следующий день узнаю, что да, он сегодня (!) женился.
Для меня это сродни мистике, вот как такое могло произойти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю. не сбывалось.

Мия
#2

Автор, понимаю о чем вы. Да, я уже тоже верю. И кроме, как мистик ой назвать не могу.

Гость
#3

Я это понимаю так, что мозг наш ловит сигналы от дорогих нам людей. Даже на расстоянии.

Фурия
#4

Мне много лет нравился один парень, отношений между нами не было, он то сходился, то расходился со своей девушкой. Я очень часто думала о нем, но он никогда мне не снился. Хотела хотя бы во сне побыть с ним, но он не снился... И вот я узнаю наяву, что он женится... После этой новости мне приснился странный сон. Вроде бы я захожу в какой-то дом, там полумрак, какая-то неприятная обстановкп и вижу "своего" любимого. Он сидит ко мне спиной и красит печку... Печь - это же символ семейного очага. Вдруг он обернулся, такой безрадостный, унылый, посмотрел на меня, задумался на мгновение и молча отвернулся. сидел и красил эту печку. Я расценила это как "прощание", потому что он женится и на этом все. Между нами не было отношений, моя любовь была безответной, но нас связывала одна жуткая ситуация, когда он очень помог мне. Меньше, чем через год он развелся, но это уже другая история.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем