Гость
Статьи
Пожалуйста сделайте …

Пожалуйста сделайте расклад

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 будет ли встреча?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Колода Ленорман. Выпали карты Медведь Букет Сердце итог Совы доп. карта Звёзды.
Вы как будто больше заинтересованы встретиться. От решения мужчины очень многое зависит, он управляющий в отношениях. Но на итоге приятные хлопоты. Думаю будет встреча /Букет Сердце - это очень приятная сердцу радость/ , но она будет или мимолётной, или недолгой, не принесёт того результата, на который вы рассчитываете. Если только не "поработаете" над этим хорошо. И просто чёткий совет от карт: строить своё счастье.

Гость
#2
v_vodoley

Колода Ленорман. Выпали карты Медведь Букет Сердце итог Совы доп. карта Звёзды. Вы как будто больше заинтересованы встретиться. От решения мужчины очень многое зависит, он управляющий в отношениях. Но на итоге приятные хлопоты. Думаю будет встреча /Букет Сердце - это очень приятная сердцу радость/ , но она будет или мимолётной, или недолгой, не принесёт того результата, на который вы рассчитываете. Если только не "поработаете" над этим хорошо. И просто чёткий совет от карт: строить своё счастье.

здравствуйте. можно вопрос задать?

#3
Гость

здравствуйте. можно вопрос задать?

Задавайте.

Гость
#4

Можно и мне на этой колоде)) Какие чувства-мысли у загаданого мужчины И. по отношению к Татьяне? Спасибо

#5
v_vodoley

Колода Ленорман. Выпали карты Медведь Букет Сердце итог Совы доп. карта Звёзды.
Вы как будто больше заинтересованы встретиться. От решения мужчины очень многое зависит, он управляющий в отношениях. Но на итоге приятные хлопоты. Думаю будет встреча /Букет Сердце - это очень приятная сердцу радость/ , но она будет или мимолётной, или недолгой, не принесёт того результата, на который вы рассчитываете. Если только не "поработаете" над этим хорошо. И просто чёткий совет от карт: строить своё счастье.

Посмотрите,пожалуйста, продолжим ли мы общаться?Ольга 30.04.1992 Саша 27.09.1990

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Можно и мне на этой колоде)) Какие чувства-мысли у загаданого мужчины И. по отношению к Татьяне? Спасибо

Заходите ко мне в тему. Она называется "Бубновый король и дальняя дорога".