Гость
Статьи
Асцендент в скорпионе

Асцендент в скорпионе

У кого асцендент в скорпионе, расскажите о своей внешности, впечатлении, которое вы производите, личной жизни, интересах.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
W
#1

У меня. Но не знаю какое впечатление произвожу.
Внешка: рост почти 1.9 м, нос не "горный", а наоборот тонкий и чуть вздернутый, густые черные брови и ресницы. По телу тоже волос немало.
Самому интересно послушать о других

#2

Асцедент в Скорпионе-это значит, что человек-носитель энергии Плутона,самой непростой энергии.А это значит всегда жесткий взгляд,демонический,высокомерный вид первые секунды.Если Плутон сильный,то человек в любом случае чистый Скорпион.При такомасцедентепочти всегдак Скорпионамбудет ощущаться духовное родство,как к своему.Женщинам часто подходят мужья-Скорпионы

Лапусик
#3
Профессиональный астролог

Асцедент в Скорпионе-это значит, что человек-носитель энергии Плутона,самой непростой энергии.А это значит всегда жесткий взгляд,демонический,высокомерный вид первые секунды.Если Плутон сильный,то человек в любом случае чистый Скорпион.При такомасцедентепочти всегдак Скорпионамбудет ощущаться духовное родство,как к своему.Женщинам часто подходят мужья-Скорпионы

асцендентным скорпионам подходят тельцы.

Одри
#4
Лапусик

асцендентным скорпионам подходят тельцы.

Дева с асцендентом в Скорпионе. Про сильный взгляд точно, много раз слышала, что глазами могу убить)). В меру жёсткая, когда надо. Профессия также жестко-интеллектуальная, много дипломатии. Плюс сильное творческое увлечение. Обе сферы связаны с выступлениями на публике.
Внешне неплоха весьма ).
Была замужем за Скорпионом, развелась.
Люблю Тельца, очень хорошо с ним.

Сандал
#5

Я тоже дева с асц в скорпе. Произвожу впечатление серьезной. Лицо напряженное всегда. И кажется страдаю от этого, потому что ощущение, что люди иногда побаиваются меня хотя я добрая на самом деле. Голос тоже всегда суровый. Кто плохо меня знает может обидеться))) я этого раньше не знала. А когда стала работать мне коллеги потом сказали и я прослушала запись своих разговор телефонных и офигела. Я правда очень жестко звучу, интонации какието... Реально открытием для меня было. Я всю жизнь думала что очень милая в общении и голос у меня звонкий. Звонкий то звонкий но еще и с менторским тоном как будто...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Мне ничего хорошего не несёт. Мужики только в штаны и лезут сразу. Достало! Ни на что больше этот асцендент не сулит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем