Гость
Статьи
Можно ли многократно …

Можно ли многократно задавать вопрос

Можно ли многократно задавать вопрос о одном и том же человеке тут на форуме всем гадалкам?Есть последствия?А то я сначала наделала,а теперь думаю((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересует,так же задаю вопросы об одном и том же у всех,и в итоге отношения стоят на месте,ничего хорошего нет. А у вас?

Гость
#2
Гость

Тоже интересует,так же задаю вопросы об одном и том же у всех,и в итоге отношения стоят на месте,ничего хорошего нет. А у вас?

Мне все по разному говорят,но все плохое.Вот и думаю,что начала жалеть о том,что гадала.В голове одни переживания.

Гость
#3
Гость

Мне все по разному говорят,но все плохое.Вот и думаю,что начала жалеть о том,что гадала.В голове одни переживания.

У меня тоже самое)) ничего хорошего,каждое гадание надеюсь на хороший результат,но всегда какой-то негатив,но есть. И тоже накручиваю,сейчас вообще общение почти сошло на нет.а вы общаетесь?

Гость
#4

По сути... уже если вы тут задаете вопросы, у вас априори все плохо. И от того сколько раз спросите и что ответят ничего не зависит. Как только у вас возникает вопрос: "А любит ли меня Вася?", ответ уже НЕТ. Когда Вася действительно любит таких сомнений не будет.

Гость
#5
Гость

У меня тоже самое)) ничего хорошего,каждое гадание надеюсь на хороший результат,но всегда какой-то негатив,но есть. И тоже накручиваю,сейчас вообще общение почти сошло на нет.а вы общаетесь?

Общались очень хорошо,сейчас вроде общаемся,но не так хорошо.Начала задавать тут вопросы и вообще теперь накручиваю себя только.

Гость
#6
Гость

По сути... уже если вы тут задаете вопросы, у вас априори все плохо. И от того сколько раз спросите и что ответят ничего не зависит. Как только у вас возникает вопрос: "А любит ли меня Вася?", ответ уже НЕТ. Когда Вася действительно любит таких сомнений не будет.

Тоесть это психология и ничего больше?

Гость
#7
Гость

Тоесть это психология и ничего больше?

Почему?)))
При чем тут вообще гадания, если у вас и так проблемы на личном фронте? Если бы все было ок, то вы бы тут ничего и не спрашивали.
И если кто-то вам нагадает наконец, что все будет офигенно с этим мужчиной, разве это на что-то повлияет?

Гость
#8

Автор,сейчас зашла на ветку,и там о писалась девушка,которая гадает. Она написала,что гадать не рекомендуется ,тем более бесплатно,потому что если нет оплаты деньгами,то забирается удачей,счастьем и тп. Так что нам надо остановится . Я желаю Вам счастья и любви! Пусть все будет хорошо! 🤗🍀🎄✨

Гость
#9
Гость

Автор,сейчас зашла на ветку,и там о писалась девушка,которая гадает. Она написала,что гадать не рекомендуется ,тем более бесплатно,потому что если нет оплаты деньгами,то забирается удачей,счастьем и тп. Так что нам надо остановится . Я желаю Вам счастья и любви! Пусть все будет хорошо! 🤗🍀🎄✨

Дорогие мои, гадайте. ( Это я писала на той ветке ). И бесплатно тоже. За короткий вопрос небольшая плата. Просто взвешивайте все за и против. И спрашивайте когда это ВАЖНО. Не играйте. А если требуется большой расклад старайтесь дать откуп деньгами, столько сколько сочтёте нужным, кто на самом деле этим занимается, прейскурант цен не составляет. Если много раз спрашивать одно и тоже, карты будут врать. Да, вы дождались ответа, что всё будет хорошо. И что? Это как то изменит ситуацию? Нет. Пример. Задание вопрос: будем ли мы с Мишей. Ответ: нет. Итак несколько раз. Ура! Дождались! Ответ: да. И что? Карты вас обманули. С Мишей вы не стали. Приболел, настроение на ноль. И пока вы тут страдали ВАШ Саша прошел мимо, а вы даже не заметили. Недавно раскладывала одной женщине, на отношения, в разводе, хочется любви. Во всем раскладе не одной карты про любовь. Что мне ей сказать? Соврать? Карты перестанут со мной говорить. Говорю как есть, хлопоты, поиск работы и ТД. Она молодец, не расстроилась, хорошо, говорит, значит пока не время, займёмся финансовой стороной. Так что гадайте, только думайте так ли для вас важны Саши, Миши, Серёжи. Может просто подождать и все прояснится.

#10

Почему нельзя гадать часто? мы заглядываем в энергоинформационное поле и оттуда, условно говоря, берем ответы. Если на событие гадать часто, то его эгрегор истощается, оно просто не успевает сформироваться. Это и называется прогадать свою судьбу! Если найдутся хотя бы три человека, которые действительно делают просмотры, то представьте что может быть. Если для развлечения вам гадают, вы развлекаетесь и тот кто отвечает развлекается, то «гадайте» на здоровье.
Мир вокруг нас не меняется со скоростью света, поэтому, если Вася сегодня вас не любит, то вряд ли внезапно полюбит через неделю, особенно если вы ничего для этого не будете делать, а только сидеть и спрашивать совета у карт. Если карты говорят, что шанс упущен и человек не вернётся к вам — живите дальше, а не задавайте вопрос ещё тридцать раз, надеясь, что сейчас вдруг карты выпадут хорошие. Да, они действительно могут выпасть, но не для того, чтобы сказать вам, что всё будет хорошо, а лишь для того, чтобы вы наконец-то от них отстали. Хотели — получите!
Из чистого любопытства вопросы задавать тоже не стоит.

#11

А теперь по поводу оплаты. Самое важное правило безопасности – это прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – оплата. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Если я в своей теме написала, что мне нужна обратная связь после гадания, значит я, именно так закрываю канал связи между мной и кверентом. Но только единицы это делают - пишут обратную связь. Их право. Вселенная это чаша весов Справедливости. Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Сработает так называемый закон сохранения энергии. «Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте» (М. В. Ломоносов, школьный курс физики). А по незакрытому каналу после гадания можно скинуть всё что угодно (болезнь, или обратку) или что-то наоборот, подсосать - деньги, удачу, здоровье, красоту. И многие практикующие мантику и магию этим пользуются. А как вы хотели? На то она и щука, чтобы карась не дремал.

Гость
#12
v_vodoley

А теперь по поводу оплаты. Самое важное правило безопасности – это прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – оплата. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Если я в своей теме написала, что мне нужна обратная связь после гадания, значит я, именно так закрываю канал связи между мной и кверентом. Но только единицы это делают - пишут обратную связь. Их право. Вселенная это чаша весов Справедливости. Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Сработает так называемый закон сохранения энергии. «Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте» (М. В. Ломоносов, школьный курс физики). А по незакрытому каналу после гадания можно скинуть всё что угодно (болезнь, или обратку) или что-то наоборот, подсосать - деньги, удачу, здоровье, красоту. И многие практикующие мантику и магию этим пользуются. А как вы хотели? На то она и щука, чтобы карась не дремал.

Кошмар.Надеюсь тут не все реальные маги.Спасибо Вам за ответ.

Гость
#13
v_vodoley

А теперь по поводу оплаты. Самое важное правило безопасности – это прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – оплата. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Если я в своей теме написала, что мне нужна обратная связь после гадания, значит я, именно так закрываю канал связи между мной и кверентом. Но только единицы это делают - пишут обратную связь. Их право. Вселенная это чаша весов Справедливости. Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Сработает так называемый закон сохранения энергии. «Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте» (М. В. Ломоносов, школьный курс физики). А по незакрытому каналу после гадания можно скинуть всё что угодно (болезнь, или обратку) или что-то наоборот, подсосать - деньги, удачу, здоровье, красоту. И многие практикующие мантику и магию этим пользуются. А как вы хотели? На то она и щука, чтобы карась не дремал.

Однако. Какое интересное прикрытие выманивания денег придумали нынче шарлатаны у доверчивых граждан. За фантазию - респект!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Если человеку предлагают погадать бесплатно, как здесь все гадалки делают, значит поблагодарив за гадание и дав обратную связь, если было нужно, он свою оплату внес, если уж так рассуждать. Кто действительно что-то может, не сидит на анонимных форумах годами и не стращает расплатой.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема