Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь опытом.Мужчина весы+Девушка телец

Всем привет)Интересует поведение мужчины)Развитие отношений)Его особенности)

aliss
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Телец, в отношениях с Весами 16 лет. Несмотря на то, что человек он застенчивый, стеснительный, правда, с отличным чувством юмора, он добивался меня, выслеживал у дома, часами ждал в машине, не трогал пальцем, боялся спугнуть, говорит, что как увидел - сразу влюбился. Помогал во всём, поддерживал, безумно ревновал ко всем. Сейчас, конечно, страсти остыли, всё тихо и мирно, но крови я ему попила, и уходила, и измены с моей стороны были, всё равно возвращал, грубого слова не сказал за всю жизнь, но тряпкой ни в коем случае его не назвать, всё для меня сделает, что в его силах. Я Телец - очень сложный человек, он терпел много выходок с моей стороны, если бы не его безграничное терпение - давно бы разошлись. Говорит, никто ему не нужен, любит и всё. Но он 1 октября, ближе к Девам.

авторша
#2
Гость

Я Телец, в отношениях с Весами 16 лет. Несмотря на то, что человек он застенчивый, стеснительный, правда, с отличным чувством юмора, он добивался меня, выслеживал у дома, часами ждал в машине, не трогал пальцем, боялся спугнуть, говорит, что как увидел - сразу влюбился. Помогал во всём, поддерживал, безумно ревновал ко всем. Сейчас, конечно, страсти остыли, всё тихо и мирно, но крови я ему попила, и уходила, и измены с моей стороны были, всё равно возвращал, грубого слова не сказал за всю жизнь, но тряпкой ни в коем случае его не назвать, всё для меня сделает, что в его силах. Я Телец - очень сложный человек, он терпел много выходок с моей стороны, если бы не его безграничное терпение - давно бы разошлись. Говорит, никто ему не нужен, любит и всё. Но он 1 октября, ближе к Девам.

спасибо за ответ )счастья вам)
А как вы считаете,в начале отношений лучше быть холодной с ним или показать лучше свой огонь ?)

Гость
#3
авторша

спасибо за ответ )счастья вам) А как вы считаете,в начале отношений лучше быть холодной с ним или показать лучше свой огонь ?)

Я была холодна, когда он бегал за мной. выйду, а он стоит во дворе на машине, я мимо иду, он выходит, зовёт куда-нибудь, я делаю вид, что ему надо? У меня свои дела, и пошла дальше. Но я это не специально делала, я тогда от неразделенной любви страдала.

Гость
#4
Гость

Я Телец, в отношениях с Весами 16 лет. Несмотря на то, что человек он застенчивый, стеснительный, правда, с отличным чувством юмора, он добивался меня, выслеживал у дома, часами ждал в машине, не трогал пальцем, боялся спугнуть, говорит, что как увидел - сразу влюбился. Помогал во всём, поддерживал, безумно ревновал ко всем. Сейчас, конечно, страсти остыли, всё тихо и мирно, но крови я ему попила, и уходила, и измены с моей стороны были, всё равно возвращал, грубого слова не сказал за всю жизнь, но тряпкой ни в коем случае его не назвать, всё для меня сделает, что в его силах. Я Телец - очень сложный человек, он терпел много выходок с моей стороны, если бы не его безграничное терпение - давно бы разошлись. Говорит, никто ему не нужен, любит и всё. Но он 1 октября, ближе к Девам.

если упоминаете гороскоп, то хотя бы почитайте, что с 1 по 13 октября - типичный знак. а на счёт вас - любовь может и уйти, а вам просто нравится, что пылинки с вас сдувают, отпустите парня, вы его не любите, а он найдёт себе достойную. мой земной тоже думал, что все его загибоны буду вечность терпеть, пока я просто не исчезла в один день. так и бегает ищет похожую, а я замужем и смотрю на эти "вернись, не могу" с недоумением.

Гость
#5
Гость

если упоминаете гороскоп, то хотя бы почитайте, что с 1 по 13 октября - типичный знак. а на счёт вас - любовь может и уйти, а вам просто нравится, что пылинки с вас сдувают, отпустите парня, вы его не любите, а он найдёт себе достойную. мой земной тоже думал, что все его загибоны буду вечность терпеть, пока я просто не исчезла в один день. так и бегает ищет похожую, а я замужем и смотрю на эти "вернись, не могу" с недоумением.

Да нормально сейчас всё у нас, говорю же, пошли страсти. Я уважаю его, ценю

Я
#6

Так себе союз. Слишком земные тельцы и слишком воздушные весы. Рано или поздно весам надоест. А терпеть они могут очень долго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крошка
#7

Мой тоже второй декады. Правда расстались. Да, очень страшно, если человек пылинки сдувает, быстро привыкаешь, а потом берет и исчезает резко. Вы вот гордитесь собой, а это неправильно! Вы сами виноваты, что такие условия создали, от вас ждали одного, а вы потом слились. Я вот не могу быть с теми, кто пылинки с меня не сдувает. Человек должен показывать, когда его терпению приходит конец, а то резко взял ушел. Ты же сам условия такие создаешь.
Мой такой же, как описывали сверху. Бегал за мной, я ему знатно мозг выносила. Хотела посмотреть какой он на самом деле. Доводила до края все больше и больше, а потом перестала с ним общаться вообще, а он и не рыпается. Мне все равно. Если его терпению может прийти конец и он никогда ни за что не возвращается, то пускай валит сейчас, а не потом. В самом начале тоже такой я для тебя все, я свое не отпущу. Отпустил, мало старался. Я бы пошла навтречу, если бы он намекал, что мол все возможно, а так он такой нет и все, я сказал разошлись и точка. Ну и смысл общаться? У него обиды страшные, вот он все и забыл. Я ему не товар на полке, пошел ***. Если человек любит, то любит всю жизнь. А он просто девушку найти хотел, хоть бы какую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем