Гость
Статьи
Погадаю.

Погадаю.

Здравствуйте. Отвечу на Ваш вопрос. с Вас Имя и возраст. Прошу оставить обратную связь

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32 и будет ли встреча?Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер! Какие чувства у Владимира 39 к Марине 26?

Ляляя
#3

Здравствуйте, что происходит в личной жизни Сергея 26?(02.04.93)

Гость
#4

Личная жизнь на ближ.2 месяца. Марина тидцать семь Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Максима 35 к ирине 35 ? Спасибо !

#6
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32 и будет ли встреча?Спасибо

Вы ему нравитесь. Возможны отношения. Встреча должна быть.

Гость
#7

Здравствуйте.елена двадцать четыре владимир тридцать два.как относится ко мне?будет встреча?на расстоянии.спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, отношение и мысли романа 32 к алие 31

Гость
#9

К посту 8 если не сложно посмотрите есть ли другая?

#10
Гость

Добрый вечер! Какие чувства у Владимира 39 к Марине 26?

Он относится к Марине не как к женщине, а больше как к ребенку,дочери, может быть наставником

#11
Ляляя

Здравствуйте, что происходит в личной жизни Сергея 26?(02.04.93)

У него все хорошо с личной жизнью, есть дама сердца

Гость
#12

Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Михаила, 35 к Юлии, 37, чего хочет от меня?

#13
Гость

Личная жизнь на ближ.2 месяца. Марина тидцать семь Спасибо.

У вас вроде бы все хорошо с личной жизнью. И кто-то материально помогает из мужчин. и может еще появится активный молодой человек.

#14
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Максима 35 к ирине 35 ? Спасибо !

Чувств особо не вижу, и отношений пока нет

Гость
#15
Берта Крюкова

Он относится к Марине не как к женщине, а больше как к ребенку,дочери, может быть наставником

И поэтому спит с ней))) Спасибо за расклад)

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Будет ли встреча в ближайшее время (пара недель) , есть ли перспективы ?

#17
Гость

Здравствуйте.елена двадцать четыре владимир тридцать два.как относится ко мне?будет встреча?на расстоянии.спасибо

Не вижу чувств, это временное, и встречи не вижу.

Гость
#18

Добрый вечер! Оксана 26 лет. Когда будут изменения в личной жизни?

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли чувства Руслана 28 к Алине 24

#20
Гость

Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Михаила, 35 к Юлии, 37, чего хочет от меня?

Не могу сказать, что он чего-то определенного хочет...Может сам еще не решил, ближайшее время все останется так как есть

Гость
#21

Добрый вечер! Посмотрите какие чувства у Дмитрия 32 к Ирине 32?

Гость
#22

Автор 8 пост пропустили

Гость
#23
Берта Крюкова

Здравствуйте. Отвечу на Ваш вопрос. с Вас Имя и возраст. Прошу оставить обратную связь

Анастасия 27.04.95 23 года, Константин 16.06.94 24 года, что между нами будет в ближайшее время?

Ляляя
#24
Берта Крюкова

У него все хорошо с личной жизнью, есть дама сердца

Я так понимаю это я Дарья 20(090199) дама сердца Сергея 26(020493)? А то я постоянно накручиваю себе что у него ещё кто-то есть, очень сил но его ревную прям не могу, наверное даже прям люблю по настоящему

#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Будет ли встреча в ближайшее время (пара недель) , есть ли перспективы ?

Ближайшие пару недель - вряд ли. Вы выбираете между ним и еще кем-то?

Гость
#26
Берта Крюкова

Вы ему нравитесь. Возможны отношения. Встреча должна быть.

А вы не посмотрите почему сейчас не хочет общаться и пропал по неизвестным мне причинам.Буду очень благодарна

#27
Ляляя

Я так понимаю это я Дарья 20(090199) дама сердца Сергея 26(020493)? А то я постоянно накручиваю себе что у него ещё кто-то есть, очень сил но его ревную прям не могу, наверное даже прям люблю по настоящему

Он не смотрит по сторонам. Зря переживаете)

#28
Гость

Здравствуйте, отношение и мысли романа 32 к алие 31

Не понятно, что у вас в мыслях у обоих. Вы как будто о чем-то жалеете. А он терпит что-то.В целом на будущее карты не плохие. Другой нет у него

Гость
#29
Берта Крюкова

Не понятно, что у вас в мыслях у обоих. Вы как будто о чем-то жалеете. А он терпит что-то.В целом на будущее карты не плохие. Другой нет у него

Спасибо, Берта! Поругались только что, и да, я жалею что стала с ним общаться.

Гость
#30
Гость

Спасибо, Берта! Поругались только что, и да, я жалею что стала с ним общаться.

Надеюсь будущего у нас не будет, разочаровалась в нем сильно

#31
Гость

А вы не посмотрите почему сейчас не хочет общаться и пропал по неизвестным мне причинам.Буду очень благодарна

У него трудности, возможно материальные. Будущее у вас должно быть

#32
Гость

Добрый вечер! Оксана 26 лет. Когда будут изменения в личной жизни?

Вопрос "когда " сложно смотреть... выпало 2 - это может пара месяцев, а может и лет. Замужество рядом уже

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли чувства Руслана 28 к Алине 24

Вы хотите быть главной в этих отношениях?

Гость
#35
Берта Крюкова

Вы хотите быть главной в этих отношениях?

Не знаю даже, не задумывалась об этом. Даже если бы хотела, то мне кажется с ним это не получится сделать, а что?

Гость
#36
Берта Крюкова

Вопрос "когда " сложно смотреть... выпало 2 - это может пара месяцев, а может и лет. Замужество рядом уже

Добрый вечер! Оксана 26 лет. Когда будут изменения в личной жизни?

Где я познакомлюсь со своим избранником?

Гость
#37

Добрый вечер.Что ждет в личной жизни Лену 24 до конца года?Спасибо

#38
Гость

Добрый вечер! Посмотрите какие чувства у Дмитрия 32 к Ирине 32?

У него какие-то иллюзии на ваш счет. А у вас внутри какой то спор с самой собой. Вы можете впасть в зависимость от него... любую. В целом отношения возможны хорошие

Гость
#39

Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Михаила, 35 к Юлии, 37, чего хочет от меня?
Не могу сказать, что он чего-то определенного хочет...Может сам еще не решил, ближайшее время все останется так как есть

Спасибо, возможно вы правы. А можете еще сказать, есть ли у него какие нибудь чувства?

Гость
#40

Здравствуйте. Будет ли делать шаги для интимных отношений Илья 34 к Оксане 28? Хочет ли он её ? Спасибо 😊

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Будет ли встреча в ближайшее время (пара недель) , есть ли перспективы ? Ближайшие пару недель - вряд ли. Вы выбираете между ним и еще кем-то?

... я - нет . Может он ? Какое у него ко мне отношение , чего хочет

Гость
#42
Берта Крюкова

У него какие-то иллюзии на ваш счет. А у вас внутри какой то спор с самой собой. Вы можете впасть в зависимость от него... любую. В целом отношения возможны хорошие

Благодарю за ответ! Отношения между нами дружеские. Но я вижу что нравлюсь ему не как друг. Но никак не решается сделать шаг. А очень бы хотелось! Будет ли этот шаг?

Гость
#43

Здравствуйте! Юлия 26 и Кирилл 30 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

555
#44

Берта, здравствуйте. Посмотрите чувства Александра 07.07.1991 г, 27 лет к Татьяне 14.06.1977, 41 год, будем ли встречаться? Спасибо заранее.

Гость
#45

Посмотрите пожалуйста отношение Василия 33 к Ольге 33 и есть ли какое будущее? Спасибо

Гость
#46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир,36 к Юлии,38

Гость
#47

Здравствуйте. Мысли и отношение Ивана 38 к Татиане23?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Думает ли денис21 об оксане23, почему прекратил общение?

Обратная связь
#49
Берта Крюкова

Чувств особо не вижу, и отношений пока нет

С чувствами Вы правы, а по отношениях -они муж и жена. Если можно, еще вопрос , как максим 35 относится ко мне , наталии 30 на данный момент времени? Может чувства какие-то увидите или перспективу? Спасибо !

Гость
#50

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста анна30, сергей31 будем ли вместе, будут ли отношения? Если да, то может и по срокам сможете сказать. Благодарю!