Гость
Статьи
Подскажите заговор от …

Подскажите заговор от свекрови

Подскажите заговор от свекрови. Тётя моего мужа постоянно лезла в наши отношения с мужем. Гадила мне, ссорила нас, и многое другое. Постоянная ревность и соперничество во всем.
Она его вырастила. Своих детей и мужчины не было.
У меня есть доступ к порогу их частного дома. С мужем не живем уже год. Он живет с ней. Сейчас он уехал в командировку. Она одна там. Он ей безумно предан. Постоянно нас сравнивает, она всегда на первом месте. Я плохая, она хорошая. Почти поклоняется ей. Может есть какой заговор чтобы можно было что то сделать на пороге дома? Без вреда для неё. Просто чтобы она стала ко мне лучше относиться, а его ругать за то что он творит. И всячески пытаться нас помирить.
Очень люблю мужа. Все перепробовала. Это моя последняя надежда.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

раз-два-три свекровь умри)

Фея
#2

смотри ритуалы на anubis.sub

Гость
#3

Развод - и свекрови как не бывало

Властислав Фролов
#6

Здравствуйте, могу вам помочь. Напишите мне на почту vlastislavfrolov@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

К сожалению, с кровными родственниками сложно что то сделать. (Я про магию) Их связывает кровь общая, а Вас с мужем нет. Значит его мама для него важнее чем жена и вы для него мамой не стали.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема