Гость
Статьи
Посмотрю вашу проблему …

Посмотрю вашу проблему на Таро

Посмотрю вашу проблему и дам краткий ответ. От вас вопрос, имена и описания внешности.

264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Спасибо за расклад🌹 описание жены в точку, и о том, смотрит тоже! осталось дождаться отношений. Напишу по результату🌸 спасибо Вам!

Вы уверены, что вас такие отношения устроят?

Леся
#152
tarotmagiac

Здравствуйте. я алеся 27(голубые глаза, длинные темные волосы, среднее телосложение, светлокожая), и максим 34(голубоглазый, рост 178, с залысинами, шатен, широкоплечий) он разочарован во мне? я его не привлекаю? считает меня глупой? не хочет видеть?

Не разочарован, его мысли работа занимает. Вы его привлекаете и кажетесь очень соблазнительной, но он понимает, что должен быстро сделать выбор. Он пытается сделать его правильно. Останется с женой, можете на него не рассчитывать.

спасибо

#153
🤗

Будут ли в официальных отношениях Андрей( высокий, темные волосы, светло карие глаза с зеленцой) и Алена ( зеленые глаза, черные волосы средней длины)

Не будут, эти отношение не приведут ни к чему, вы расстанетесь и встретите другого человека.

#154
Гость

будут у меня отношения в ближайшие полгода?мария29, русые волосы, средний рост, зелёные глаза

Будут. Мужчина серьёзной профессии, от которой вы будете зависеть, скорее всего. Адвокат, судья, нотариус и в этом духе.

Гость
#155
tarotmagiac

Будут. Мужчина серьёзной профессии, от которой вы будете зависеть, скорее всего. Адвокат, судья, нотариус и в этом духе.

Можно уточнить в каком плане зависеть: материально, психологически, будет ли он меня подавлять как личность?

#156
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83 ,Дмитрий 07.08.85. Будет ли возобновление отношений, будем ли снова вместе? Спасибо

Мужчина очень эгоистичный, делает то, что ему надо. Будет хотеть вас, но серьёзности нет. Плюс ещё женщины у него есть и не одна.

Гость
#157
tarotmagiac

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения, любовь с достойным мужчиной в ближайший год у Ирины, 20.11.1978.

Вы мысленно крест поставили на своей личной жизни. Но мужчина будет, даже два. Водный знак и земной. Будете выбирать и всячески веселиться. Конкретно серьёзных отношений пока не увидела.

Благодарю вас за ваше внимание к моему вопросу. Всего доброго.

Гость
#158

Добрый день. Юлия 02.05.83 ,Дмитрий 07.08.85. Будет ли возобновление отношений, будем ли снова вместе? Спасибо Мужчина очень эгоистичный, делает то, что ему надо. Будет хотеть вас, но серьёзности нет. Плюс ещё женщины у него есть и не одна.

Спасибо большое. Подскажите пожалуйста,встречу ли я человека в течение полгода для серьезных отношений? Спасибо

#159
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, почему пропал мой друг и не выходит на связь месяц, он высокий и крепкий мужчина с бородой, Ушанги 27.10.1980 и я Светлана 22.08.1987,невысокого роста, длинные каштановые волосы, спасибо!

Падает как серьёзные проблемы с алкоголем у вашего друга, о которых возможно никто не знает и он их скрывает. И это один из случаев его запоя.

Надежда
#160
tarotmagiac

Людмила женщина очень умная, успешная и как соперница была бы опасной, но честно говоря она не настолько рассчитывает на вашего мужчину, у неё больше рабочие вопросы на уме. Виталий считает, что у них всё кончено, может иногда вспоминать былое с ностальгией, но уходить к ней не планирует. Вам в будущем упал совместный ребёнок.

Спасибо за расклад и потраченное время. А ребенок очень сомнительно, возраст уже. Хотя... спасибо

#161
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения между Олегом (30, брюнет, глаза серые) и Еленой (31, брюнетка, глаза карие)? Как он к ней относится?

Отношений пока не вижу, мужчина очень сомневается и боится действовать. Много думает. Но вы ему на самом деле нравитесь, просто боится обжечься и давит свои чувства. Дайте ему время.

ОС
#162

Знаю ли я своего будущего мужа или нет??? Когда встречусь с ним и каков он по характеру и внешности?? Александра 100287 (сейчас в отношениях с Юрием280482) Спасибо. Будущего мужа знаете, но это не ваш нынешний молодой человек. Могу предположить, вы знакомы с детства или юности. Земной знак зодиака, успешный в финансовом плане, практичный, хозяйственный, любит детей. Может быть начальником и занимать значимую должность. --- Это Андрей30окт.86г. или кто то другой??? А он подходит под моё описание?

---
Частично подходит..Знак у него не земной как вы поняли (скорпион), должность руководителя, любит собак (про детей любит или нет не уверенна), знакомы с юности. Но люблю я именно Юрия (своего нынешнего молодого человека), да и Юрий любит меня. А по поводу Андрея то у меня к нему чувств нет, даже какое то раздражение есть, но знаю что он ко мне тепло относится, да и женат он уже и ребенок есть у него. По описанию он вроде и подходит но вот он мне вообще как то никак, я к нему ровно отношусь.

#163
Надежда

Спасибо за расклад и потраченное время. А ребенок очень сомнительно, возраст уже. Хотя... спасибо

Не думали о приёмном?

#164
ОС

Знаю ли я своего будущего мужа или нет??? Когда встречусь с ним и каков он по характеру и внешности?? Александра 100287 (сейчас в отношениях с Юрием280482) Спасибо. Будущего мужа знаете, но это не ваш нынешний молодой человек. Могу предположить, вы знакомы с детства или юности. Земной знак зодиака, успешный в финансовом плане, практичный, хозяйственный, любит детей. Может быть начальником и занимать значимую должность. --- Это Андрей30окт.86г. или кто то другой??? А он подходит под моё описание? --- Частично подходит..Знак у него не земной как вы поняли (скорпион), должность руководителя, любит собак (про детей любит или нет не уверенна), знакомы с юности. Но люблю я именно Юрия (своего нынешнего молодого человека), да и Юрий любит меня. А по поводу Андрея то у меня к нему чувств нет, даже какое то раздражение есть, но знаю что он ко мне тепло относится, да и женат он уже и ребенок есть у него. По описанию он вроде и подходит но вот он мне вообще как то никак, я к нему ровно отношусь.

Я завтра посмотрю уже

Гость
#165

Спасибо за расклад🌹 описание жены в точку, и о том, смотрит тоже! осталось дождаться отношений. Напишу по результату🌸 спасибо Вам! Вы уверены, что вас такие отношения устроят?
______Да, вполне! Я сама не хочу семью и детей, в ближайшие лет 6 точно. Работа есть, сама могу себе много позволить. А мужчина для встреч, такой как Владимир, который не будет доставать в бытовых вопросах и хорош собой, мне нужен. Только вот он не делает конкретных шагов и предложений чего-то, только флирт, внимание и все. Может и жена сдерживает, так как у нас все таки есть место пересечения с ней. Но попробую сама к нему более открыто, может будет порешительней)

#166
Гость

Можно уточнить в каком плане зависеть: материально, психологически, будет ли он меня подавлять как личность?

Зависеть не в плохом смысле. Он поможет вам решить старую проблему, которая долго не давала покоя. Я почему-то через суд это решение вижу, как мат. разногласия с кем-то.

111
#167

Посмотрите пожалуйста еще если можно.Стоит ли этим летом ехать с ребенком на море? Переживаю чтоб небыло никаких происшествий. Как пройдет поездка если поедем?? Нам лучше ехать на автобусе или поездом??Александра100287..Спасибо.

#168
Гость

Спасибо за расклад🌹 описание жены в точку, и о том, смотрит тоже! осталось дождаться отношений. Напишу по результату🌸 спасибо Вам! Вы уверены, что вас такие отношения устроят? ______Да, вполне! Я сама не хочу семью и детей, в ближайшие лет 6 точно. Работа есть, сама могу себе много позволить. А мужчина для встреч, такой как Владимир, который не будет доставать в бытовых вопросах и хорош собой, мне нужен. Только вот он не делает конкретных шагов и предложений чего-то, только флирт, внимание и все. Может и жена сдерживает, так как у нас все таки есть место пересечения с ней. Но попробую сама к нему более открыто, может будет порешительней)

Что ж, ваше право. Удачи в начинаниях.

#169

На сегодня закончу. Жду ваших ответов, вопросов и уточнений. Спасибо за участие.

Гость
#170
tarotmagiac

На сегодня закончу. Жду ваших ответов, вопросов и уточнений. Спасибо за участие.

--
Спасибо за ответы. Понравилось как отвечаете.

Гость
#171

Добрый день,посмотрите пожалуйста выйдет Александра 27(тёмные волосы) на связь с Сергеем 32(русые волосы).Заранее спасибо.

#172
Гость

-- Спасибо за ответы. Понравилось как отвечаете.

Рада, что вам нравится. Стараюсь донести то, что мне говорят. Хотя получаются сплошь одни нравоучения с советами иногда)

#173

Гость 95 пока последняя

Гость
#174
tarotmagiac

Что ж, ваше право. Удачи в начинаниях.

Спасибо! И Вам всех благ!

Гость
#175
tarotmagiac

Брак вас ждёт. С мужчиной, которого не знаете ещё. Встретите его на празднике или в кругу друзей, воздушный знак, тёмные волосы. События быстро будут развиваться, будете очень счастливы. Единственное что у него может быть ребёнок. Или у вас есть.

Спасибо)) интересно очень..

Гость
#176
tarotmagiac

Не хочет форсировать события, незрелый эмоционально. Вам нужно подождать и точно, может быть немного жёстко, указать ему на то, чего вы хотите от отношений. Это может быть неприятно для вас, но в итоге приведёт к желанному результату.

Благодарю)можно последний вопрос,самый важный.ломаю голову все последние дни.предложили работу в другом городе,естественно с переездом.получается на одной чаше весов работа,на другой он.что выбрать?

Гость
#177

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 темненький к Юлии, 38 русая, какие планы на меня?
Здравствуйте, видит вас, как победительницу, которая всегда добивается своих целей и очень сильного человека. Но в то же время нежную и хрупкую. Планы увидела ближайшие, 1-3 недели, позовёт вас куда-нибудь приятно провести время. Кино, кафе, может семейное мероприятие.

Спасибо за ответ. Про меня в точку, так и есть! Дойдет ли у нас с ним до серьезных отношений, будет ли семья с ним?

ОльгаZ
#178

Здравствуйте. Посмотрите отношения Ольга невысокая шатенка с зелёными глазами и Михаил голубоглазый брюнет. Перспектива отношений, какое будущее? Спасибо.

Гость
#179

116. tarotmagiac [401177490] – 26 мая 2019 г., 13:19 Гость Добрый день ! Посмотрите отношение Геннадия 36 (высокий , тёмные волосы , голубые глаза ) к Татьяне 24 (среднего роста , блондинка с карими глазами). Ждёт ли он от меня инициатив ? Здравствуйте, видит вас, как шикарную женщину. Красивую, статную. Сомневается и колеблется, потому что боится, что попросту вас такую прекрасную не потянет морально и финансово. Инициативу лучше не проявлять, сам начнёт, когда решится и созреет.

....спасибо за ответ ))) хотелось бы чтоб так и было ) то есть мне вообще ничего делать не надо ?Только ждать пока он созреет ?

Гость
#180

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, забеременею ли я до конца года? Марина, крашенная блондинка, серо-голубые глаза от Георгия, высокий брюнет, карие глаза. Спасибо!)

Катя
#181

Добрый вечер !Если получится ,посмотрите )Какие мысли и планы у Михаила (26 лет ,невысокий ,темно русые волосы ,серо -зеленые глаза ,спортивного телосложения )к Екатерине (24 года ,русые волосы ,серо-голубые глаза ,невысокая ,худенькая )?

🤗
#182
tarotmagiac

Не будут, эти отношение не приведут ни к чему, вы расстанетесь и встретите другого человека.

Спасибо. Если не сложно можете увидеть есть у него кто то кроме меня на данный момент?

#183
tarotmagiac

Встретите мужчину воздушного, но с очень сложным характером. Но сможете поставить его на место из-за сильного характера.Влюбитесь, но мужчина будет несвободен или связан обязательствами, скорее всего.

Спасибо за ответ.

Гость
#184

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений у николая 29 шатен, зелено-карие глаза, высокий и юлии 26 шатенка, карие глаза, высокая ? Какие чувства испытывает?спасибо!

Гость
#185

Здравствуйте, я скоро встречу своего мужчину Маргарита 18.08.1998🙏🏻

Гость
#186

Можете посмотреть, когда будут серьезные отношения ? оксана 23, темно русые
И если можно, посмотрите,будет что то между денис двадцать одинсветло русые

Гость
#187

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что чувствует иван(34)' голубоглазый блондин плотного телосложения к людмиле(36) невысокой голубоглазой блондинке. Как сложатся отношения? Спасибо за просмотр

#188

Добрый день! Что ждать от отношений в течении полугода с Егором( спортивное телосложение, русый,синие глаза) Виктория(брюнетка с длинными волосами,веснушки,жёлтые глаза),будем ли вместе как пара или это временная встреча на определённый период. Благодарю

Татьяна
#189

здравствуйте! Татьяна... черные волосы, карие глаза, среднее телосложение. мэхди... черные волосы карие глаза, средгее телосложение... как относиться ко мне, и вазможно ли с ним встреча в реальности? Благадарю...

Гость
#190

Изменял ли мне Иван светлые волосы ,зеленые глаза ,брутальный,среднего роста , Марине русые волосы ,зеленые глаза ,худая ??

Гость
#191

Доброе утро! Есть ли еще женщина у Руслана, карие глаза, волосы темно-русые, нормального телосложения? Я с ним на расстоянии. Рядом с ним есть женщина? Спасибо

С
#193

здравствуйте, что чувствует ко мне?я юлия,брюнетка,зеленые глаза. он владимир,темные глаза,немного лысоват,старше меня..

#194
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83 ,Дмитрий 07.08.85. Будет ли возобновление отношений, будем ли снова вместе? Спасибо Мужчина очень эгоистичный, делает то, что ему надо. Будет хотеть вас, но серьёзности нет. Плюс ещё женщины у него есть и не одна. Спасибо большое. Подскажите пожалуйста,встречу ли я человека в течение полгода для серьезных отношений? Спасибо

Добрый вечер, мужчину в ближайшее время не вижу, но будете приятно проводить время в дружеской или семейной компании. Тема взаимоотношений вас очень волнует, вижу мысли будут мучить плохие, допускаю вариант комплексов. Совет вам не впадать в самокопания, а заняться благотворительностью, помочь неимущим, искать гармонию с собой и уделить внимание изучение чего-то нового.

#195
ОС

Знаю ли я своего будущего мужа или нет??? Когда встречусь с ним и каков он по характеру и внешности?? Александра 100287 (сейчас в отношениях с Юрием280482) Спасибо. Будущего мужа знаете, но это не ваш нынешний молодой человек. Могу предположить, вы знакомы с детства или юности. Земной знак зодиака, успешный в финансовом плане, практичный, хозяйственный, любит детей. Может быть начальником и занимать значимую должность. --- Это Андрей30окт.86г. или кто то другой??? А он подходит под моё описание? --- Частично подходит..Знак у него не земной как вы поняли (скорпион), должность руководителя, любит собак (про детей любит или нет не уверенна), знакомы с юности. Но люблю я именно Юрия (своего нынешнего молодого человека), да и Юрий любит меня. А по поводу Андрея то у меня к нему чувств нет, даже какое то раздражение есть, но знаю что он ко мне тепло относится, да и женат он уже и ребенок есть у него. По описанию он вроде и подходит но вот он мне вообще как то никак, я к нему ровно отношусь.

Да, упало, что он ваш человек. Вы вообще очень привлекательная женщина, много мужчин вокруг вас. Вы пересмотрите свои чувства к Андрею со временем и поменяете своё о нём мнение.

#196
Гость

Спасибо)) интересно очень..

Пожалуйста, отпишитесь через время, если вам несложно будет)

Гость
#197
tarotmagiac

Пожалуйста, отпишитесь через время, если вам несложно будет)

Обязательно отпишусь)) самой очень интересно. Неожиданный расклад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#198
Гость

Благодарю)можно последний вопрос,самый важный.ломаю голову все последние дни.предложили работу в другом городе,естественно с переездом.получается на одной чаше весов работа,на другой он.что выбрать?

Добрый вечер, тут только вам делать выбор. Я посмотрела оба варианта. Если останетесь, то будете очень много думать и выбирать, как с ним на быть, в принципе будете довольно счастливы и в мечтах своих, да и финансово неплохо. А если уедете, то встретите другого человека, с которым будут взаимные чувства. Очень серьёзного и сильного по характеру. И финансово будете очень довольны.

#199
Гость

Обязательно отпишусь)) самой очень интересно. Неожиданный расклад

Что вижу, то пою, как говорится) Надеюсь, у вас сбудется всё самое лучшее

#200
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 темненький к Юлии, 38 русая, какие планы на меня? Здравствуйте, видит вас, как победительницу, которая всегда добивается своих целей и очень сильного человека. Но в то же время нежную и хрупкую. Планы увидела ближайшие, 1-3 недели, позовёт вас куда-нибудь приятно провести время. Кино, кафе, может семейное мероприятие. Спасибо за ответ. Про меня в точку, так и есть! Дойдет ли у нас с ним до серьезных отношений, будет ли семья с ним?

У вас будут сильные взаимные чувства и море веселья. Семьи не увидела, до этого вам и ему ещё многому нужно научиться и понять.

Следующая тема
Предыдущая тема