Гость
Статьи
Есть ли на вас …

Есть ли на вас негатив?

Хочется проверить колоды, как смотрят они странные ситуации в вашей жизни. Может быть это и негатив, а может просто чисто психологические проблемы. От Вас имя и сфера, либо ситуация, которая Вам …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Здравствуйте, есть ли на мне негатив на личную жизнь? Юлия

8 Пост:
1. Есть ли негатив? - Здесь не негатив, здесь Ваши мысли о том, что некий мужчина, либо бывший муж, либо мужчина огненного знака или подходящий под эту характеристику, ограничил Вашу жизнь, запер в каких то рамках, и Вы чувствуете, что задыхаетесь в замкнутом пространстве, не исключаю, что можете в прямом смысле порой ощущать такие приступы нехватки воздуха и тупика.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы двигаете по жизни наощупь, потому что не видно, что Вас ждет в тех или иных отношениях, даже при условии позитива в начале. Вы не можете понять, что Вас вводит в сомнения, что Вас смущает. Почему при ощущении того, что у мужчины чувства, эмоции, симпатия, Вы чувствуете некую стену между вами.
- что ощущаете - отношения, в которых в какой то момент возникает нехватка действий, отсутствие желания и даже возможности быть вместе. Недолгосрочные отношения и выбор может делаться не в Вашу пользу.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Тут я бы сказала, Вы берете отношения в свои руки, даже если они изначально строятся на том, что не продлятся дольше определенного периода, уверены, что это Ваше и для Вас. Вы закрываетесь от истины отношений. А это не негатив, а именно психология. Поработайте над собой и своим отношением к себе.

#53
Синеглазка

Полина, личная жизнь, будем ли мы вместе с любимым человеком и как он ко мне относится?

Вопрос не по теме.

#54
Гость

Здравствуйте,посмотрите личную жизнь и отношения.Екатерина

10 Пост:
1. Есть ли негатив? - Нет, и быть не может. Просто Вам в какой то момент нужны размышления, осознание, чувствование самой себя и почвы под ногами.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы под защитой рода, как живыми, так и не очень. Поэтому какое то воздействие на Вас в принципе невозможно, если этот человек хочет жить.
- что ощущаете - В какой то момент может быть разрыв, конец того или иного, но это не сковывает Вас, не ограничивает, а наоборот дает Вам осознать то или иное в своей жизни и идти дальше.
3. Связано ли с психологией/страхами? - тоже не вышло каких то проблем, есть у Вас сомнения, когда что то случается неожиданно, но Вы скорее становитесь внимательнее. Вы разумный человек и у Вас, похоже, се разложено по полочкам. И если что то уходит из Вашей жизни - смело машите рукой, это Вам не нужно.

#55
Гость

Здравствуте. в последнее время часто стала плакать, просто на ровном месте какие-то грустные мысли, апатия, на людях стараюсь держаться, а то дома ничего не хочется делать, грусть, кажется нет никаких перспектив. с мужем проблемы начались, желания никакого...сама не понимаю,что со мной не такс муж предлагает уже семейного психолога( Яна.

11 Пост:
1. Есть ли негатив? - Яна, а Вы не беременны? Негатива не вижу, но Вы вся дерганная, придумываете себе много пустого, что муж не любит Вас, что Вы одна. Могут снится кошмары. У Вас все карты говорят о том, что у Вас должен быть ребенок.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - перемены в себе, и Вам начинают сниться сны, тревожащие, но связаны с самосохранением, мужем.
- что ощущаете - вроде все хорошо, а Вам тревожно. Ощущение дискомфорта. Карты показывают мальчика.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Карты говорят о том, что Вам хочется забраться куда то, чтобы чувствовать себя в безопасности, Вы этого не чувствуете и опять карты заботы о детях. Проверьтесь.

#56
pogadauvam

11 Пост: 1. Есть ли негатив? - Яна, а Вы не беременны? Негатива не вижу, но Вы вся дерганная, придумываете себе много пустого, что муж не любит Вас, что Вы одна. Могут снится кошмары. У Вас все карты говорят о том, что у Вас должен быть ребенок. 2. Как проявляется в жизни - что не ощущаете - перемены в себе, и Вам начинают сниться сны, тревожащие, но связаны с самосохранением, мужем. - что ощущаете - вроде все хорошо, а Вам тревожно. Ощущение дискомфорта. Карты показывают мальчика. 3. Связано ли с психологией/страхами? - Карты говорят о том, что Вам хочется забраться куда то, чтобы чувствовать себя в безопасности, Вы этого не чувствуете и опять карты заботы о детях. Проверьтесь.

ЭТО ОТВЕТ НА 13 ПОСТ!!!

#57
МІD

О, я хочу так же. Так же хочу посмотреть на негатив в плане личной сферы. Имя Елена.

14 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатива нет, Вам не просто живется, но препятствий или воздействия нет.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - все Ваши события в жизни судьбоносны, и каждый Ваш шаг расписан, если что то случается в Вашей жизни, воспринимайте как урок или как экзамен, проверку.
- что ощущаете - о Вас есть забота в данный момент или ранее со стороны родных, а вот со стороны мужского рода Вы должны пройти некие уроки, Вы можете получать все, что пожелаете, но не просто так.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Тут тоже все в порядке, но Вы не умеете выбирать так, чтобы легче проходить некие уроки. То, что есть в Вашей жизни, у Вас - знак того, насколько успешно Вы проходите уроки жизни.

#58
Яблочко

Здравствуйте .Наталья 35 л ,дева .Давно одна ,интересует личная жизнь.Спасибо

15 Пост:
1. Есть ли негатив? - Вышел полный развал жизни. У Вас было все хорошо, пока в один момент все не рухнуло до состояния невозможности восстановления. Вмешательство близких людей.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Зеркальность судьбы, когда Вашу жизнь проживает другой человек, во сне Вам может сниться эта жизнь.
- что ощущаете - нет стабильности, не только личная жизнь. На Вас постоянное воздействие. Вы должны быть замужем, с детьми, достатком, а по факту - нежелание вообще что то делать. Бывает такое, что просыпаться или вставать не хочется совсем.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Наоборот, Вы себя стараетесь настроить жить дальше, что все пройдет, переменится, все наладится. Займитесь своей жизнью.

Гость
#59

Здравствуйте!Олеся,31 личная жизнь.

Гость
#60

Здравствуйте. Есть ли негатив в плане личной жизни? Юлия 29?

S.
#61

Сандра, 38.Личная жизнь. уже не знаю, где искать и как встретить.Встречаю не тех.Одни расставания.Максимум 6 мес.длятся отношения, если есть.

Гость
#62

Здравствуйте.
Есть ли негатив на личную жизнь?
Спасибо большое.

#63

Здравствуйте.
Есть ли негатив на мою личную жизнь? Наталья.
Благодарю.

Гость
#64

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива в сфере личной жизни. Наталья, 31 год . Спасибо !

#65
Малышка

Здравствуйте, интересует личная жизнь Светлана 33. Спасибо.

16 Пост:
1. Есть ли негатив? - Тут не про негатив, тут по судьбе много чего. Даже в отношениях Вы будете чувствовать себя одиноко. Вам нужно много понять про себя, понять для чего Вам действительно отношения, что они дают Вам, и что Вы даете в обратную сторону.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вас стараются оторвать от земного, привычек, обыденного, чтобы Вы представляли все в более широком смысле, чтобы чувства - это не просто союз двух в кровати, а нечто большее и т.д. И только Вы думаете, что вот это Ваше - это уходит. Вас учат не цепляться.
- что ощущаете - Вы стали меняться, Ваши действия бывают таковы, что Вы не узнаете себя, поэтому любой мужчина у Вас идет не на физическом, а совсем другом уровне. Вы должны чувствовать его. И не слушайте никого, Вы сами чувствуете как надо.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Вы не понимаете что происходит, чувствуете себя необычно, поэтому транслируете себе, что на Вас сделана какая то программа, которая связывает Вас и не дает двигаться вперед. На самом деле, Вы можете управлять своей жизнью и идти туда, куда захотите, просто выбирайте все не с материальной точки.

#66
Гость

Здравствуйте! Я Елена, у меня нет друзей, нет общения,я постоянно одна, нет работы и отношений с мужчинами...Это пихологическое или негатив? Спасибо

17 Пост:
1. Есть ли негатив? - Есть. Причем он направлен на разрушение личной жизни и Вас как женщины, работа была сделана на разум, психику. Вы закрываетесь в себе и живете в своем мире.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - У Вас по судьбе должен быть мужчина, но Вы проходите мимо него, хотя он рядом с Вами. Но именно женщина прилагает все усилия, чтобы вы никогда не встретились, закрыв все пути.
- что ощущаете - Все видите, что любая выбранная Вами дорога - ложна, Вы не понимаете, почему сразу Вы не видите явной ошибки, Вы как будто приходите в себя и обнаруживаете, что опять что то сделано Вами не так.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Психологически Вы пытаетесь выровнять свою жизнь, управлять ею, хотя бы внутри себя создать комфорт.

#67
Юлия,34

здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь, благодарю за ответ

18 Пост:
1. Есть ли негатив? - Воздействие на Вашу судьбу, чтобы все Вам доставалось тяжело, даже при близости цели, у Вас ощущение, что Вы на гору взбираетесь.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Легкости, комфорта, Вы слишком заземлены.
- что ощущаете - Есть люди в Вашей жизни, отношения, которые Вам даются с трудом, Вы не можете легче относиться к отношениям, к людям.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Тут больше эмоции включаются, когда Вы не получаете ожидаемого.

#68
Гость

Здравствуйте. Наталия, интересует финансовая сфера. По какой причине проблемы?

19 Пост:
1. Есть ли негатив? - А тут Вы виноваты сами. Вы обнулили свои затраты, и остановили свое развитие. Вы не можете развиваться индивидуально, если Вы в паре, коллективе, то дела идут лучше. Вы обесценили либо какое то дело, в которое вкладывались, либо свой поток перенаправили ненужными действиями.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы не почувствовали того, что начались проблемы, Вы не можете зацепиться как следует, слетают планы, особенно долгосрочные.
- что ощущаете - Доход небольшой, и вышла зависимость от кого то периодически, на работе можете зависеть от решения начальства по вопросу выплат.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Вы понимаете, что ранее Вами был сделан неверный шаг, выбор, и проблема потянулась.

#69
Гость

Здравствуйте. Елена, 31. В чем причина моего одиночества? Суждено ли мне встретить своего мужчину, или всю жизнь так и буду одна?

24 Пост:
1. Есть ли негатив? - Есть. И сделали его Вы сами. Вы захотели чужое, было искушение, это не по роду, это уже Ваши неверные действия. Вспоминайте, исправляйте.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы нарушили свою судьбу, связь с Ангелом, тройственность. У Вас была хорошая судьба: семья, достаток, материнство.
- что ощущаете - Есть жизнь, дела, работа, только хочется большего и лучшего.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Жалость к себе, уверенность в том, что Вы достойны большего и не понимаете, почему так все плохо. Жалеть Вас не стоит - подумайте, какие ошибки были Вами совершены.

Ю
#70

3 ветка)
Есть ли негатив на юлии 24? Может на всей семьи?

Гость
#71
Автор Jara

17 Пост:
1. Есть ли негатив? - Есть. Причем он направлен на разрушение личной жизни и Вас как женщины, работа была сделана на разум, психику. Вы закрываетесь в себе и живете в своем мире.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - У Вас по судьбе должен быть мужчина, но Вы проходите мимо него, хотя он рядом с Вами. Но именно женщина прилагает все усилия, чтобы вы никогда не встретились, закрыв все пути.
- что ощущаете - Все видите, что любая выбранная Вами дорога - ложна, Вы не понимаете, почему сразу Вы не видите явной ошибки, Вы как будто приходите в себя и обнаруживаете, что опять что то сделано Вами не так.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Психологически Вы пытаетесь выровнять свою жизнь, управлять ею, хотя бы внутри себя создать комфорт.

Ярочка! Благодарю Вас! А как мне выбраться из этого замкнутого круга? Сразу после развода появился мужчина Сергей, пытался ухаживать года три, , но я истерила , не готова была к отношениям с ним, избегала встреч с ним.. Я понимаю, что это тема другая, но может это он и был моей судьбой? Этим летом были небольшие подарочки от него, он передает через маму все эти годы, а мне на глаза не попадается. А я почему -то на него реагирую со злом.

#72
Гость


17 Пост:
1. Есть ли негатив? - Есть. Причем он направлен на разрушение личной жизни и Вас как женщины, работа была сделана на разум, психику. Вы закрываетесь в себе и живете в своем мире.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - У Вас по судьбе должен быть мужчина, но Вы проходите мимо него, хотя он рядом с Вами. Но именно женщина прилагает все усилия, чтобы вы никогда не встретились, закрыв все пути.
- что ощущаете - Все видите, что любая выбранная Вами дорога - ложна, Вы не понимаете, почему сразу Вы не видите явной ошибки, Вы как будто приходите в себя и обнаруживаете, что опять что то сделано Вами не так.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Психологически Вы пытаетесь выровнять свою жизнь, управлять ею, хотя бы внутри себя создать комфорт.

Ярочка! Благодарю Вас! А как мне выбраться из этого замкнутого круга? Сразу после развода появился мужчина Сергей, пытался ухаживать года три, , но я истерила , не готова была к отношениям с ним, избегала встреч с ним.. Я понимаю, что это тема другая, но может это он и был моей судьбой? Этим летом были небольшие подарочки от него, он передает через маму все эти годы, а мне на глаза не попадается. А я почему -то на него реагирую со злом.
Вполне может быть, потому что он рядом. А все остальное - подумайте, а как был развод? почему то мало кто задаётся вопросом: а почему так случилось? Когда двое решили и поставив точку, устроили свои жизни дальше, а если нет, задумываться надо сразу. Вас же чистить надо, обращайтесь к мастеру, которому доверяете и убирайте все психологические проблемы.

Гость
#73
Автор Jara

19 Пост: 1. Есть ли негатив? - А тут Вы виноваты сами. Вы обнулили свои затраты, и остановили свое развитие. Вы не можете развиваться индивидуально, если Вы в паре, коллективе, то дела идут лучше. Вы обесценили либо какое то дело, в которое вкладывались, либо свой поток перенаправили ненужными действиями. 2. Как проявляется в жизни - что не ощущаете - Вы не почувствовали того, что начались проблемы, Вы не можете зацепиться как следует, слетают планы, особенно долгосрочные. - что ощущаете - Доход небольшой, и вышла зависимость от кого то периодически, на работе можете зависеть от решения начальства по вопросу выплат. 3. Связано ли с психологией/страхами? - Вы понимаете, что ранее Вами был сделан неверный шаг, выбор, и проблема потянулась.

Спасибо, да, в какой то степени вы правы - речь наверно идет о кредитах. Был период, когда на предыдущей работе были задержки зарплаты, пришлось активировать кредитку, чтобы протянуть. Зп потом выплатили постепенно, а ком этот покатился. И как из него выпутаться, неизвестно

Гость
#74
pogadauvam

Ярочка! Благодарю Вас! А как мне выбраться из этого замкнутого круга? Сразу после развода появился мужчина Сергей, пытался ухаживать года три, , но я истерила , не готова была к отношениям с ним, избегала встреч с ним.. Я понимаю, что это тема другая, но может это он и был моей судьбой? Этим летом были небольшие подарочки от него, он передает через маму все эти годы, а мне на глаза не попадается. А я почему -то на него реагирую со злом.

Вполне может быть, потому что он рядом. А все остальное - подумайте, а как был развод? почему то мало кто задаётся вопросом: а почему так случилось? Когда двое решили и поставив точку, устроили свои жизни дальше, а если нет, задумываться надо сразу. Вас же чистить надо, обращайтесь к мастеру, которому доверяете и убирайте все психологические проблемы. Ярочка, я давно задумывалась на эту тему, но к сожалению у меня нет знакомых которые бы подсказали к кому обратиться .Бывший муж живет в станице в которой есть 3 женщины, которые занимаются такими вещами.....Первые мои мысли псле развода были что , моя жизнь теперь не устроится,

#75
Гость

Ярочка! Благодарю Вас! А как мне выбраться из этого замкнутого круга? Сразу после развода появился мужчина Сергей, пытался ухаживать года три, , но я истерила , не готова была к отношениям с ним, избегала встреч с ним.. Я понимаю, что это тема другая, но может это он и был моей судьбой? Этим летом были небольшие подарочки от него, он передает через маму все эти годы, а мне на глаза не попадается. А я почему -то на него реагирую со злом.

Вполне может быть, потому что он рядом. А все остальное - подумайте, а как был развод? почему то мало кто задаётся вопросом: а почему так случилось? Когда двое решили и поставив точку, устроили свои жизни дальше, а если нет, задумываться надо сразу. Вас же чистить надо, обращайтесь к мастеру, которому доверяете и убирайте все психологические проблемы. Ярочка, я давно задумывалась на эту тему, но к сожалению у меня нет знакомых которые бы подсказали к кому обратиться .Бывший муж живет в станице в которой есть 3 женщины, которые занимаются такими вещами.....Первые мои мысли псле развода были что , моя жизнь теперь не устроится,
Пишите в личку, вводите мой ник в любой поисковик и выбираете ресурс, который Вам удобен.

#76
Гость

19 Пост: 1. Есть ли негатив? - А тут Вы виноваты сами. Вы обнулили свои затраты, и остановили свое развитие. Вы не можете развиваться индивидуально, если Вы в паре, коллективе, то дела идут лучше. Вы обесценили либо какое то дело, в которое вкладывались, либо свой поток перенаправили ненужными действиями. 2. Как проявляется в жизни - что не ощущаете - Вы не почувствовали того, что начались проблемы, Вы не можете зацепиться как следует, слетают планы, особенно долгосрочные. - что ощущаете - Доход небольшой, и вышла зависимость от кого то периодически, на работе можете зависеть от решения начальства по вопросу выплат. 3. Связано ли с психологией/страхами? - Вы понимаете, что ранее Вами был сделан неверный шаг, выбор, и проблема потянулась.

Спасибо, да, в какой то степени вы правы - речь наверно идет о кредитах. Был период, когда на предыдущей работе были задержки зарплаты, пришлось активировать кредитку, чтобы протянуть. Зп потом выплатили постепенно, а ком этот покатился. И как из него выпутаться, неизвестно

Тут ждать, стараться обходиться без кредитов, можете просто заказать сорокоуст на полгода, чтобы восстановил Вашу жизнь, поблагодарив за урок. Вы видимо должны это были пройти, а Вы решили пойти лёгким путём. как то так.

MID
#77
pogadauvam

14 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатива нет, Вам не просто живется, но препятствий или воздействия нет.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - все Ваши события в жизни судьбоносны, и каждый Ваш шаг расписан, если что то случается в Вашей жизни, воспринимайте как урок или как экзамен, проверку.
- что ощущаете - о Вас есть забота в данный момент или ранее со стороны родных, а вот со стороны мужского рода Вы должны пройти некие уроки, Вы можете получать все, что пожелаете, но не просто так.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Тут тоже все в порядке, но Вы не умеете выбирать так, чтобы легче проходить некие уроки. То, что есть в Вашей жизни, у Вас - знак того, насколько успешно Вы проходите уроки жизни.

Я думала тема заброшена) Стало быть неуспешно прохожу уроки. Слабая, истеричная, плаксивая, мужчинам от меня, нужно только одно, мужики все как один на подбор не те и с жирными привычками) в общем да, не просто)) но хорошо, хоть без негативов обошлось.

Гость
#78

Здравствуйте! Екатерина 36. Если можно, у меня не одна негативная сфера, финансы, личная жизнь и работа. Совсем все плохо,сейчас еще и болезнь тяжелая в семье. Посмотрите, пожалуйста, спасибо!

Ольга
#79

Добрый день. Есть ли негатив по личной жизни? Ольга.

#80
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли негатив и магическое воздействие на Иване?Личная сфера.

26 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатив вышел, его поймали на эмоциях и примотали, чтобы если и был, то внутри треугольника и на других просто не смотрел. А внутри треугольника идет постоянное капание: посмотри, какой это человек, разве тебе такое надо и т.д.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Похоже на то, что стал чаще выпивать, может выбирать веселые компании, прежние ценности забыты или поменяны, и считает, что это нормально.
- что ощущаете - тесно связанный треугольник, из которого он не видит выхода, может стать жаден до денег, скупым, может пропадать из поля зрения и быть просто нигде, причем неосознанно уходит из дома и из другого дома.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Скорее по этому пункту можно определить, что с ним что то не так, как эмоции не стабильны, и он это считает нормальным, его все устраивает, даже то, что раньше для него было неприемлемым. На психике может быть подавленным, а в какие то моменты как всплески.

#81
Гость

Вы хотите сказать, что на мне приворот? А остальное все верно, особенно последний пункт, даже мои слова, пришёл, ушёл.... Как выбраться из этого?

27 Пост:
Нет, не приворот, просто такая программа стоит на Вас, чтобы легче манипулировать Вами. Все это убирается, снимается и ставится защита на будущее.

#82
Гость

Посмотрите,пожалуйста у меня Маргарита Личная жизнь, работа, финансы Везде плохо(((( Вообще ужасно

30 Пост:
1. Есть ли негатив? - Интересный расклад. А на Вас ведь негатив не определяется, если Вы уже у кого то смотрели, то не увидели его. Спрятанная работа, но интересно сделанная. Она направлена на то, чтобы Вы сами разрушали свою жизнь, чтобы Ваши поступки были странными, но вместе с тем, Вы бы сидели и ничего не делали, считая это нормой. Человек или потренировался, либо просто что то незначительное было с Вашей стороны, а он возомнил себя супер человеком и решил "проучить" Вас.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Во-первых, у Вас чакры все либо закрыты, либо работают неправильно. А Вы понять не можете, почему закрываетесь в себе, не чувствуете людей, как раньше. Вы не принимаете решений, а если они принимаются, то ложные в итоге.
- что ощущаете - Во-вторых, Вы приспосабливаетесь к ситуации, происходящему, не замечаете очевидно ложных вещей, Вам вроде бы бывает комфортно, и Вы успокаиваетесь, пока себе же не даете по голове, типа: ты чего? это же неправильно, неверно, так не должно быть.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Ну тут и вышла как раз работа на воздействие разума, психики, не исключаю, что это мужик, с которым Вы как то не правильно повели, по его мнению. Вы сами себя разрушаете и не замечаете этого.

#83
Гость

Спасибо за просмотр. И что с этим делать теперь? И как найти вашу страницу в вк?

38 Пост:
Тут чистка и обрыв привязок, просто не тот человек в окружении. Чтобы меня найти в сети, забейте в поисковик ник pogadauvam.

гостья
#84

Здравствуйте, интересует личная жизнь и финансы, работа. Анжела 31. Спасибо

Юлия, 34
#85

здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь, благодарю за ответ[/quote]
18 Пост:
1. Есть ли негатив? - Воздействие на Вашу судьбу, чтобы все Вам доставалось тяжело, даже при близости цели, у Вас ощущение, что Вы на гору взбираетесь.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Легкости, комфорта, Вы слишком заземлены.
- что ощущаете - Есть люди в Вашей жизни, отношения, которые Вам даются с трудом, Вы не можете легче относиться к отношениям, к людям.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Тут больше эмоции включаются, когда Вы не получаете ожидаемого.[/

Благодарю вас, Яра, все так и есть-все дается с трудом и не сразу, будто Всевышний учит меня терпению, и никак не может научить, от этого я срываюсь нервным срывом, впадаю в депрессию и не понимаю-почему одним дается все и сразу, а другим приходится потом и кровью отстаивать место под солнцем... а кто мог делать это воздействие?вроде периодически хожу в церковь, прошу защиту, на время становится легче, но так, чтобы все трудности ушли и все получалось-не могу сказать, палки в колесах все равно есть...что мне с этим всем делать?

#86
Гость

Ольга 27 ,посмотрите,пожалуйста, на личную жизнь

40 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатива нет, но Вам не радостно как то, вроде все хорошо, а Вы постоянно что то такое ждете, каких то плохих новостей, как грозу среди ясного неба, не можете расслабиться.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы идете по жизни, обходя опасности, но Вы их чувствуете на подсознании, поэтому и не можете расслабиться, не чувствуете под ногами почву.
- что ощущаете - У Вас относительный комфорт, все устраивает, или почти все, но в какой то момент, Вам хочется закрыться ото всех и побыть одной, именно в такие моменты Вам кажется, что что то грядет.
3. Связано ли с психологией/страхами? - На этом уровне у Вас часто появляется ощущение, что Вы распадаетесь на много частей и не можете себя собрать в кучу либо Вам это сложно. Вы стараетесь брать свою жизнь под контроль, но от этого может быть хуже.

#87

Доброй ночи. Продолжу в четверг.

#88

Чтобы не теряли меня:
вторник - Чиро
среда - негатив
четверг - 4 колоды
остальные дни - работа вне форума

гость
#89

Доброе утро. Людмила, личная жизнь.Спасибо!

Гость
#90

Яра, добрый день!
Ирина 43г. Личная жизнь. Спасибо заранее!!!

Гость
#91
Автор Jara

26 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатив вышел, его поймали на эмоциях и примотали, чтобы если и был, то внутри треугольника и на других просто не смотрел. А внутри треугольника идет постоянное капание: посмотри, какой это человек, разве тебе такое надо и т.д.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Похоже на то, что стал чаще выпивать, может выбирать веселые компании, прежние ценности забыты или поменяны, и считает, что это нормально.
- что ощущаете - тесно связанный треугольник, из которого он не видит выхода, может стать жаден до денег, скупым, может пропадать из поля зрения и быть просто нигде, причем неосознанно уходит из дома и из другого дома.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Скорее по этому пункту можно определить, что с ним что то не так, как эмоции не стабильны, и он это считает нормальным, его все устраивает, даже то, что раньше для него было неприемлемым. На психике может быть подавленным, а в какие то моменты как всплески.

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли негатив и магическое воздействие на Иване?Личная сфера.

Спасибо. Да, все подходит. Человек действительно изменился и не в очень хорошую сторону.
Можете ли вы еще пояснить, что значит " поймали и примотали"? Это какая то намеренная порча или приворот? И будет ли он сам с этим бороться или что то предпринимать?Или так все и останется?

#92

доброго дня. Сегодня поотвечаю во всех трёх темах.

Гость
#93

Яра, ответы ждать или ветка закрыта?

#94
Гость

Здравствуйте,не складывается личная жизнь, может есть причина? Лидия, 35 лет Спасибо

41 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатива нет, а вот страхи прошлого вышли.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы подвержены влиянию со стороны, особенно это связано с гаданиями, которые не приносят Вам пользу. Во снах как раз могут всплывать Ваши страхи, сомнения, и потом Вы их транслируете в реальную жизнь, связывая с теми или иными событиями.
- что ощущаете - Когда у Вас есть отношения, в какой то момент Вы понимаете, что они убегают из-под контроля, Вы пытаетесь их удержать или взять под контроль, понять что происходит, но оказывается, что все бесполезно и Вы не понимаете, были ли вообще чувства или опять обман.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Вы изначально настроены на неудачу, именно на подсознании. Вышла карта жертвы, когда Вы готовы к тому, что ну конечно, все равно опять ничего не получится и позволяете мужчине слишком много. В отношениях мужчины не пытаются понять Вас, узнать, а Вы хотите знать о них все. Пересмотрите свое поведение в отношениях и свое отношение к мужчине, Вы сами позволяете обижать себя.

#95
Гость

Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста, не складывается личная жизнь, в рабочей сфере тоже все плохо. Ольга

42 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатива нет, все идет своим чередом, у Вас есть защита, и даже если что то делается на Вас, Вы можете от этого избавиться, тут другое. Вам просто сложно полностью встать на ноги, хотя очень этого хотите, но у Вас по судьбе нет высоких заработков, больших денег.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы подспудно выбираете не тех людей, мужчин, Вам кажется, что Вы нашли целый океан, а по факту это мелкая лужица, не более.
- что ощущаете - В отношениях у Вас полное растворение, Вы фонтан эмоций и чувств, и в какой то момент, точнее когда Вы допустим уже планируете совместную жизнь, семью, мужчина закрывается, холоден. Вы чувствуете себя обманутой, то есть мужчина ведет себя не так, как Вы ждали.
3. Связано ли с психологией/страхами? - А вот тут вышли Ваши проблемы. Оля, у Вас страх любви, быть любимой, открытой. Когда начинаются отношения, у Вас включаются страхи, и Вы бессознательно ведете себя так, что отношения рушатся. Вам стоит обратиться к специалисту, чтобы вернуться к началу точки проблемы и убрать ее. Убрать барьер, страх внутри себя.

#96
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Светлана 24.05.1972 (47 лет). И на работе, если можно, будет ли все складываться. Новая работа. Спасибо заранее.

43 Пост: Здесь смотрю только негатив в какой-либо сфере.
1. Есть ли негатив? - Негатив есть, связан он с проблемами с детьми/деторождением и выбором Вас. То есть Вы не можете полноценно построить отношения, сохранить их, развивать. В рабочей сфере - проблемы в коллективе.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вам мужчина пожелал "всего доброго", это может быть кто угодно, бывший молодой человек, брат, сват, отец, дядя, на эмоциях. Потом он пожалел о сказанном, но слово сказано.
- что ощущаете - Бардак в жизни, вокруг Вас, когда Вы пытаетесь что то наладить, но либо бесполезно, либо все не так, как Вам хочется и Вы опускаете руки. Вы у женщины какой то просили прощение или просили помощи, но это совсем не то, что Вы думали.
3. Связано ли с психологией/страхами? - На подсознании Вы понимаете, что Вы как связаны и не можете полноценно действовать, хотя на эмоциях пробуете, у Вас желание изменить свою жизнь, но сил нет. Глазами горы бы свернули, а руками даже листок поднять тяжело - иными словами.

#97
vit

Виталий 40 лет. Последние пару лет как то все не складывается в жизни, работа, финансы, проблемы со здоровьем. Посмотрите пожалуйста действительно на мне негатив или стечение обстоятельств. Как наладить свою жизнь?

44 Пост:
1. Есть ли негатив? - С Вами все просто. Причем, Вы точно знаете кто и что. У Вас вышло обнуление жизни. Даже при малых движениях, энергозатрат с Вашей стороны, Вы должны были стать вполне успешным человеком. Но Вашу судьбу обнулили, это даже не негатив, а порчельная программа в полной мере.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - У Вас полная смена жизни, даже линии на руки могли измениться кардинально, так же не можете найти "свою" женщину, почувствовать своего человека, можете ощущать либо какой то дискомфорт, холод, либо этот человек может быть далеко от Вас. Здоровье в основном что то с сосудами, кровью, сил нет.
- что ощущаете - Вы должны чувствовать именно работу, человек рядом с Вами и постоянно держит под контролем свои действия. Двуличная дамочка. А Вы можете даже как то ей помогать сейчас или в прошлом. Вы ей мешали сотворить какую то гадость, и таким образом она решила Вас с дороги отодвинуть, сейчас у нее есть то, чего она так хотела.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Да как бы с психикой все нормально, просто на фоне всего этого можете чувствовать несвободу в мыслях, т.е. Вы хотите сделать что то хорошее для себя или близких, а мысли выскакивают вообще противоположные. Не Ваши это мысли и Вы не одиноки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста есть ли негатив на Ольге ?

Гость
#99
Гость

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста есть ли негатив на Ольге ?

Как то личная жизнь не складывается . И профессионально не реализована .

#100
Гость

Здравствуйте. Ирина, 20.11.1978, всю жизнь одна, никто меня не любил никогда, а если влюблялись, то быстро остывали. Стараюсь смотреть на жизнь по-новому, буду ли я любимой мужчиной, буду ли счастлива в браке/отношениях? Благодарю.

45 Пост:
1. Есть ли негатив? - Негатива нет, посмотрю дальше, но в этой позиции вышло, что у Вас был мужчина, к которому были сильные чувства, он Вам мог заменить многое: друзей, подруг, близких, и когда расстались с ним, больше таких эмоций никто не вызывал.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - У Вас своя дорога в жизни, свой путь, судьба, есть тот, с которым Вы будете счастливы, но Вы ловите иллюзорный мир, промахиваясь мимо, гонитесь за той мечтой. Отпустите ее.
- что ощущаете - Вы себя сейчас ощущаете в одиночестве, и даже уверяете, что все хорошо, Вас даже устраивает, есть же выбор, просто Вам лень. Но в какой то момент страхи и депрессия накидываются на Вас.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Скорее та неудача глубоко проникла в Вас и руководит Вашим состоянием, когда Вы не можете расслабиться. Поработайте со специалистом, это не магическое.

#101
Гость

Добрый день. Иван (34)' посмотрите. Есть какой негатив на мне? Не складывается личная жизнь.

46 Пост:
1. Есть ли негатив? - Тут похожая ситуация, что и у девушки выше, были отношения с девушкой, верность, чувства, но после нее не было похожего комфорта, похожих чувств, негатива нет, Вы просто не можете отпустить прошлое.
2. Как проявляется в жизни
- что не ощущаете - Вы неосознанно подгоняете любые отношения под то, что у Вас было, поэтому у тех дам, что с Вами рядом складывается впечатление, что между вами кто еще, третьи лица.
- что ощущаете - Почти каждые отношения у Вас с самого начала, но и свою жизнь Вы как-будто начинаете сначала. Отношения могут доходить до вопроса брака или близко к этому, и в какой то момент девушка начинает как бы давить на Вас и либо Вы прекращаете отношения, либо девушка в какой то момент, не видя от Вас той же активности.
3. Связано ли с психологией/страхами? - Вы бежите от чего то, но в итоге бежите от себя. Вас одолевают сомнения каждый раз, когда у Вас начинаются отношения, и как бы Вы не старались, прошлое не отпускает.