Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Добрый день. Как и обещала - сделаю расклады сегодня.
Пишите Ваши вопросы, имена, даты рождения (полностью) и сразу же знак зодиака.
Если Вы не готовы дать обратную связь - пожалуйста не пишите вопросы.
Сегодня просто исследую свою новую задумку, поэтому выше перечисленное для меня важно.
Отвечу на первые 10 вопросов.
Каждый может задать только 1 вопрос.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый! Оксана 18 мая 93 телец. Что у меня с "карьерой" есть и ожидается, стоит ли менять работу, в какой сфере искать?

Гость
#2

Здравствуйте
Илья 24121984 и Оксана 30071990
Какие перспективы? Будет ли мужчина делать шаги, звать на свидания?
Обратная связь однозначно!

Гость
#3
Гость

Здравствуйте
Илья 24121984 и Оксана 30071990
Какие перспективы? Будет ли мужчина делать шаги, звать на свидания?
Обратная связь однозначно!

Лев козер)))

Гость
#5

Добрый вечер. Елена одиннадцатое декабря восемьдесят седьмой стрелец Александр тридцатое декабря восемьдесят шестой козерог. Он хочет отношений я сомневаюсь. Стоит ли сказать ему да ?

#6
Гость

Добрый! Оксана 18 мая 93 телец. Что у меня с "карьерой" есть и ожидается, стоит ли менять работу, в какой сфере искать?

1.
Вы сейчас не готовы обучаться новому и не очень хотите что-то узнавать, практиковать.
поэтому по перспективе ничего удачного пока.
возможно еще есть надежда на помощь от какого-то мужчины

Гость
#7

Здравствуйте,татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и степан четвертое февраля восемьдесят седьмой.Смогу ли я вернуть чувства мужчины к себе?Будут ли серьезные отношения?Спасибо.

Гость
#8

7. Гость | 12.07.2019, 20:09:46 [409301205]
Здравствуйте,татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и степан четвертое февраля восемьдесят седьмой.Смогу ли я вернуть чувства мужчины к себе?Будут ли серьезные отношения?Спасибо.

весы и водолей.

#9
Гость

Здравствуйте Илья 24121984 и Оксана 30071990 Какие перспективы? Будет ли мужчина делать шаги, звать на свидания? Обратная связь однозначно!

какой-то шаг он сделает, а потом он закроется (тут похоже идет именно психологичекий аспект)
не знаю почему. возможно из-за чувств или из-за финансов

Море
#10

Будут ли улучшения для меня на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15387 . Спасибо

Море
#11
Море

Будут ли улучшения для меня на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15387 . Спасибо

Рыбы

Гость
#12
tarolog196

1. Вы сейчас не готовы обучаться новому и не очень хотите что-то узнавать, практиковать. поэтому по перспективе ничего удачного пока.
У меня ещё пару месяцев как контракт действует. Я бы хотела изучить что-то новое и улучшить матер. часть жизни)
возможно еще есть надежда на помощь от какого-то мужчины
Интересно, не предполагаю кто бы это мог быть, уже с ним знакома?

Добрый! Оксана 18 мая 93 телец. Что у меня с "карьерой" есть и ожидается, стоит ли менять работу, в какой сфере искать?

#16
Гость

Добрый вечер. Елена одиннадцатое декабря восемьдесят седьмой стрелец Александр тридцатое декабря восемьдесят шестой козерог. Он хочет отношений я сомневаюсь. Стоит ли сказать ему да ?

5.
если скажете нет - то не будет какого-то ощущения энергии, позитива, детсва, радости, вдохновения - какие-то такие ощущения идут
если скажете - да - то будете сомневаться и будете чувствовать себя не очень комфортно, скажем так не в своей тарелке, возможно финансовая составляющая имеет смысла быть в этом вопросе

#17
Гость

Здравствуйте,татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и степан четвертое февраля восемьдесят седьмой.Смогу ли я вернуть чувства мужчины к себе?Будут ли серьезные отношения?Спасибо.

7.
если использовать манипуляцию, хитрость, то можно вернуть

#18
Море

Будут ли улучшения для меня на текущей работе в ближайшие полгода? Наталия 15387 . Спасибо

10.
да, дела будут улучшаться
но не легко это дастся

потом возможно то ли какая-то женщина, то ли какая-то ситуация прояснится, исчезнет и станет легче

Гость
#22
tarolog196

13. у Вас сейчас какой-то сложный этап позади, и только сейчас Вы стали готовы открыться. а по перспективе - есть вероятность серьезных отношений

-
Спасибо. Да сейчас наконец то созрела , в том смысле что готова забыть прошлые обиды, произошла переоценка ценностей.

Гость
#25
tarolog196

5.
если скажете нет - то не будет какого-то ощущения энергии, позитива, детсва, радости, вдохновения - какие-то такие ощущения идут
если скажете - да - то будете сомневаться и будете чувствовать себя не очень комфортно, скажем так не в своей тарелке, возможно финансовая составляющая имеет смысла быть в этом вопросе

ОС. Я сейчас нахожусь в депрессивном состоянии, с МЧ проводим много времени вместе, когда я с ним я немного отвлекаюсь от всего он делает для меня все чтобы я радовалась и улыбалась. Как представлю что будем вместе то становится грустно боюсь что буду не счастлива с ним потому что нет чувств у меня, финансово поддерживает. Год назад он исчез из моей жизни через несколько месяцев появился сказал что все обдумал что хочет быть со мной. Вот так все и тянется. Я не могу сделать выбор

#26
Гость

- Спасибо. Да сейчас наконец то созрела , в том смысле что готова забыть прошлые обиды, произошла переоценка ценностей.

спасибо за обратную связь

Ольга
#27

Здравствуйте) будут ли у меня отношения ,встречу ли я кого? Ольга 34 06071985 рак

Гость
#29
tarolog196

какой-то шаг он сделает, а потом он закроется (тут похоже идет именно психологичекий аспект)
не знаю почему. возможно из-за чувств или из-за финансов

Хм... как бы понять что за шаг, а то можно и не заметить)
А на какой срок смотрели?

#30
Гость

Да, вы правы, между нами стена и каждый нн не хочет/не может убрать (возможно гордыня). Вы считаете он меня видит грубой и неженственной?я боюсь проявлять инициативу, но похоже придется, время уходит

спасибо за обратную связь.
нет) я не говорила, что он Вас считает такой.
в данной ситуации придется Вам быть такой, подключить это к инициативе. включить женскую природу

#31
Гость

ОС. Я сейчас нахожусь в депрессивном состоянии, с МЧ проводим много времени вместе, когда я с ним я немного отвлекаюсь от всего он делает для меня все чтобы я радовалась и улыбалась. Как представлю что будем вместе то становится грустно боюсь что буду не счастлива с ним потому что нет чувств у меня, финансово поддерживает. Год назад он исчез из моей жизни через несколько месяцев появился сказал что все обдумал что хочет быть со мной. Вот так все и тянется. Я не могу сделать выбор

спасибо за обратную связь

#32
Ольга

Здравствуйте) будут ли у меня отношения ,встречу ли я кого? Ольга 34 06071985 рак

Вы пока не готовы к серьезным отношениям.
Вам некомфортно открываться новым, заново.
возможно что-то еще держит из прошлого.

Гость
#33

17. tarolog196 | 12.07.2019, 20:28:52 [400647849]
Гость
Здравствуйте,татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и степан четвертое февраля восемьдесят седьмой.Смогу ли я вернуть чувства мужчины к себе?Будут ли серьезные отношения?Спасибо.

7.
если использовать манипуляцию, хитрость, то можно вернуть

Спасибо!Как раз обдумываю так сказать план...а Вы не скажите на что нужно давить в первую очередь?У него просто есть другая еще((

#34
Гость

Хм... как бы понять что за шаг, а то можно и не заметить) А на какой срок смотрели?

заметите)
это вероятней личная встреча будет.
перспектива на пару месяцев примерно

#35
Гость

17. tarolog196 | 12.07.2019, 20:28:52 [400647849] Гость Здравствуйте,татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и степан четвертое февраля восемьдесят седьмой.Смогу ли я вернуть чувства мужчины к себе?Будут ли серьезные отношения?Спасибо. 7. если использовать манипуляцию, хитрость, то можно вернуть Спасибо!Как раз обдумываю так сказать план...а Вы не скажите на что нужно давить в первую очередь?У него просто есть другая еще((

спасибо за обратную связь.
смотрю только 1 вопрос)

Гость
#36
tarolog196

заметите)
это вероятней личная встреча будет.
перспектива на пару месяцев примерно

Спасибо! Дам обратную связь! 💐

Море
#37
tarolog196

10.
да, дела будут улучшаться
но не легко это дастся


потом возможно то ли какая-то женщина, то ли какая-то ситуация прояснится, исчезнет и станет легче

Спасибо большое. Да, хотелось бы, чтобы прогноз сбылся. Очень точную характеристику происходящему дали.
Дай Бог!

#38
Гость

Спасибо! Дам обратную связь! 💐

;)

#39
Море

Спасибо большое. Да, хотелось бы, чтобы прогноз сбылся. Очень точную характеристику происходящему дали. Дай Бог!

спасибо за обратную связь

#40

ТЕМА ЗАКРЫТА

Ольга
#41
tarolog196

Вы пока не готовы к серьезным отношениям.
Вам некомфортно открываться новым, заново.
возможно что-то еще держит из прошлого.

Обратная связь. Вы правы на все 100% я действительна не готова к новым отношениям и даже боюсь того что уже не смогу ,может надо время. Держит действительно прошлое ,мой муж (внезапно умер)

#42

Мария
24021998 рыбы
Остаться на прежнем месте работы или искать новую?

#45
Ольга

Обратная связь. Вы правы на все 100% я действительна не готова к новым отношениям и даже боюсь того что уже не смогу ,может надо время. Держит действительно прошлое ,мой муж (внезапно умер)

Спасибо за обратную связь
Сил Вам и пусть от Вас оберегает!!!!

Ольга
#48

Девочки, пишу от всего сердца, спасибо огромное Майе Юрьевней, она мне очень сильно помогла. Она профессионал. Гарантирую от себя на все 100 процентов, в любом вопросе она поможет людям не только делом, но и советом. У меня была проблема с соседями по даче, Майя Юрьевна мне помогла решить её и все благополучно решилось, причем не в ущерб для соседей! Обращайтесь только к ней +7 964 532-08-59

Полина Б
#49

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#50

Всем привет. Это был какой то ад, все валилось из рук, нескончаймая дипрессия, и так несколько лет. Пока не решилась на радикальные меры.
А именно обращение к магу за помощью и мой выбор пал на Лилию так как она очень известна, спасибо огромное ей за помощь) Лилия она большая молодец! 
Не бойтесь налаживать свою жизнь,это номер +7 (967) 031-84-77 Лилии.

Следующая тема
Предыдущая тема