Гость
Статьи
Как забыть мужчину …

Как забыть мужчину тельца?

Девочки расскажите кто как забывал мужчин тельцов? Больно очень на душе. История такая познакомились на сайте знакомств, очень интересный оказался, он серьезных отношений не искал, я тоже на тот …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Кстати у меня в лет 22 был тоже телец мне он не нравилося ходила иногда с ним по кафе плюс подарки. Больше ничего один раз только поцеловались. И вот он тоже пропадал, объясняя работой. И мне он так надоел что в очередное его возвращение я сказала что замуж выхожу. Вот он забегал и замуж звал. Но это молодой телец. По старше уже бехать не будет так. У них уже планка выше.

#52
Автор

Спасибо за вашу историю. Вы молоденькая совсем. Вам проще, а я уже хочу жить с мужчиной заботиться хочу о ком то. За плечами неудачный брак со скорпом. Мне 35 тельцу 39 у него два неудачных брака. Мой товарищ проженатый на него вот такие выкрутасы бы не подействорали. К тому же он очень хитрый. Скорей бы объясниться с ним. .

Не знаю, не согласна я с вами, что на него такие "выкрутасы " не прдействовали бы. И тут дело даже не в возрасте. Дело в том, что, у каждого мужчины в жизни есть женщина, которая руководит их психикой, если нет её , они ищут и подсознательно хотят ей подчинятся. Мужиков по жизни член водит , а мы можем водить им!) Это он должен быть ошарашен тобой, а не ты им, ТЫ - королева, и все что с тобой происходит - идеально!) Так что, хоть 21 мне, но на данном этапе я придерживаюсь такой позиции)

#53

И еще добавлю, сайты знакомств - не завидное место для знакомства ! Тем более, я не верю, что там можно встретить достойного мужчину. Вашему 39 лет, а он снимается по сайтах, а поисках непонятно кого! А вы что, готовы ради какого то Пети, закрывать на его выкрутасы глаза, только потому что вам хочется о ком то заботится? Заботясь о себе нужно в первую очередь. Ощущение, что хотите найти свое место под солнцем, и не важно с кем. У вас что, понижена самооценка? Нет самолюбия? Не мечтайте, что он явится как принц и решит все ваши проблемы. Не женатый с достатком парень/мужчина никогда не будет гнить на сайте знакомств. Возьмите себя в руки, и не нужно никому обьясняться, если он так себя ведет - он не поменяется, и если он не пытается перед вами как то объясниться- значит ему это не нужно.
Возможно я как то резко написала, но хватит истязать себя и заниматься самобичеванием с незаинтересованным мужчиной, ведь это такие душевные скитания!!

#54
Автор

Кстати у меня в лет 22 был тоже телец мне он не нравилося ходила иногда с ним по кафе плюс подарки. Больше ничего один раз только поцеловались. И вот он тоже пропадал, объясняя работой. И мне он так надоел что в очередное его возвращение я сказала что замуж выхожу. Вот он забегал и замуж звал. Но это молодой телец. По старше уже бехать не будет так. У них уже планка выше.

Какая планка, автор? Планке своей нужно соответствовать - что то делать и шевелить задом для девушки. А у вашего по планке только член утром встает, и то скоро падает!))

Автор
#55
Гость

Не знаю, не согласна я с вами, что на него такие "выкрутасы " не прдействовали бы. И тут дело даже не в возрасте. Дело в том, что, у каждого мужчины в жизни есть женщина, которая руководит их психикой, если нет её , они ищут и подсознательно хотят ей подчинятся. Мужиков по жизни член водит , а мы можем водить им!) Это он должен быть ошарашен тобой, а не ты им, ТЫ - королева, и все что с тобой происходит - идеально!) Так что, хоть 21 мне, но на данном этапе я придерживаюсь такой позиции)

Королевой надо быть в любом возрасте, тут я с вами согласна. А по поводу водить его по жизни, теперь я уже поняла, что мне такой мужчина не нужен. Я хочу быть женщиной советующей, но не принимающей окончательно решение. Я ведомая до мозга и костей, а мне нужен ведущий мужчина. Еще я весы и нам очень тяжело принимать решения мы миллион раз будем взвешивать, но вот когда примем решение уже трудно будет нам перевешать в другую сторону.

Автор
#56
Гость

И еще добавлю, сайты знакомств - не завидное место для знакомства ! Тем более, я не верю, что там можно встретить достойного мужчину. Вашему 39 лет, а он снимается по сайтах, а поисках непонятно кого! А вы что, готовы ради какого то Пети, закрывать на его выкрутасы глаза, только потому что вам хочется о ком то заботится? Заботясь о себе нужно в первую очередь. Ощущение, что хотите найти свое место под солнцем, и не важно с кем. У вас что, понижена самооценка? Нет самолюбия? Не мечтайте, что он явится как принц и решит все ваши проблемы. Не женатый с достатком парень/мужчина никогда не будет гнить на сайте знакомств. Возьмите себя в руки, и не нужно никому обьясняться, если он так себя ведет - он не поменяется, и если он не пытается перед вами как то объясниться- значит ему это не нужно. Возможно я как то резко написала, но хватит истязать себя и заниматься самобичеванием с незаинтересованным мужчиной, ведь это такие душевные скитания!!

Знаете попытать счастье можно везде. Например я со своим мужем познакомилась в баре, хотя это не лучшее место для серьезных отношений. А по поводу сайта знакомств, у меня 3 подруги познакомились на сайте знакомств и замужем. На его выкрутасы не собираюсь закрывать глаза, для этого мне и нужен последний разговор чтобы расставить все точки и это нужно мне, чтобы уже попытаться его забыть. И ещё мне наоборот сайт знакомств и мой мужчина телец мне поднял самооценку, в неудачном браке я была разбита и уничтожена. Телец же своей заботой, лаской, ухаживанием мне помог встать с колен. Я узнала какими бывают нормальные мужчины, мужчины с большой буквы. И я уже тут писала, что раньше тоже не рассматривала отношения серьезно, но потом влюбилась, что поделаешь.

#57
Автор

Королевой надо быть в любом возрасте, тут я с вами согласна. А по поводу водить его по жизни, теперь я уже поняла, что мне такой мужчина не нужен. Я хочу быть женщиной советующей, но не принимающей окончательно решение. Я ведомая до мозга и костей, а мне нужен ведущий мужчина. Еще я весы и нам очень тяжело принимать решения мы миллион раз будем взвешивать, но вот когда примем решение уже трудно будет нам перевешать в другую сторону.

Тогда как получается, что вы уже поняли, что этот мужчина вам не нужен, но при этом собираетесь с ним обьясняться и что то ему распидаливать о жизни? Зачем заниматься самообманом? Не стройте иллюзии, что после вашего разговора, он как равлик вылезет со своей ракушки и вы вместе с ним медленной дорожкой поползете вместе дальше. Извините, но мне кажеться, что этот мужчина после своих "широких " жестов дальше просто не реализовал ваших ожиданий, поэтому вы решаетесь выносить ему мозг долго и изнурительно разговорами, а после всего этого, вы будете дальше жить иллюзией своей очень большой значимости для него? Но видимо, ваша значимость для него куда скромнее , чем вам кажеться. Не ищите в нем лекаря своего раненого сердца от неудачного предыдущего брака.
Я близнецы, у меня тоже варьирует да/ нет часто

#58

Автор, просто мне бы хотелось, что бы вы пытались удержаться за непонятного кого, как за последнюю соломинку в вашей жизни. Отвлекитесь, поменяйте что то в своём образе, сразу добавляет уверенность в себе, и тогда вы сами увидите, что вы рулите ситуацией: вы сама себе хозяйка!))
А поц этот, пусть тусуется себе дальше по сайтах знакомств, и снимается там)

#59

Точнее, не держитесь за него *😉

Автор
#60
Гость

Тогда как получается, что вы уже поняли, что этот мужчина вам не нужен, но при этом собираетесь с ним обьясняться и что то ему распидаливать о жизни? Зачем заниматься самообманом? Не стройте иллюзии, что после вашего разговора, он как равлик вылезет со своей ракушки и вы вместе с ним медленной дорожкой поползете вместе дальше. Извините, но мне кажеться, что этот мужчина после своих "широких " жестов дальше просто не реализовал ваших ожиданий, поэтому вы решаетесь выносить ему мозг долго и изнурительно разговорами, а после всего этого, вы будете дальше жить иллюзией своей очень большой значимости для него? Но видимо, ваша значимость для него куда скромнее , чем вам кажеться. Не ищите в нем лекаря своего раненого сердца от неудачного предыдущего брака. Я близнецы, у меня тоже варьирует да/ нет часто

Я не собираюсь выносить ему мозг. Я просто хочу расставить все точки над И. Он мне напишет я знаю это точно на все 100%. И уже говорила вам это нужно мне, мне чтобы как раз не жить больше в иллюзиях. Вы просто не до конца понимаете мою ситуацию. Мы расстались на хорошей ноте и не было разговора не о каком окончании отношений. И просто так тупо пропасть и игнорить я конечно могу, но именно для меня это проигрышный вариант. Мне нужно быть уверенной, знать, что я все сказала этому человеку и мы больше не увидимся, чтобы с уверенностью забывать его. Да заметно, что вы близнецы, никогда не было понимания с вашим знаком, не в обиду, но вы меня не понимаете. Вам как близнецам, да проще избегать серьезных разговоров и сбегать при первой же возможности, но все люди разные и не для всех это выход.

Автор
#61
Гость

Точнее, не держитесь за него *😉

И я за него не держусь. Вот вы сами представьте ситуацию, вы встретились вам было хорошо, прекрасно провели время, поцелуйчики, вместе готовили ужин, потом долго общались были разговоры о будущем. При расставании поцелуи на прощание. И тут я такая не отвечаю ему на смс и игнор полный. И что? А потом он может конечно немного попишет, позвонит и забудет. А я же буду продолжать ждать что отношение изменяться. И буду продолжать ждать его звонков. Накручивать себя и корить, что не дала шанс ему, буду летать в облоках, что может у него были чувства, а я все оборвала. А так все при разговоре я все спокойно ему скажу и уйду без скандалов и истерик.

Автор
#62
Автор

А по поводу водить его по жизни, теперь я уже поняла, что мне такой мужчина не нужен.

Так вот тут я обобщала и говорила скорее о своем муже, а не о тельце. Телец как раз наоборот водит, он ведущий и именно такого я мужчину хотела бы видеть рядом, если бы у него были ко мне чувства.

#63
Автор

Так вот тут я обобщала и говорила скорее о своем муже, а не о тельце. Телец как раз наоборот водит, он ведущий и именно такого я мужчину хотела бы видеть рядом, если бы у него были ко мне чувства.

Это все бред на самом деле, вам 35, а не видите элементарного! Мужику 39 лет, просто так сливаться он не будет! Давным давно бы уже написал или позвонил, если бы ему это БЫЛО НУЖНО! Тем более, у него было уже два брака, битый волк по сути, не пацан 20 лет, который будет минжоваться у телефона и думать, как бы вам позвонить и написать
Видимо- вы больше не дама его сердца)
От чего близнецы сбегают? Разве я сбегаю от серьёзного разговора с вами? Наборот, обьясняю вам что к чему
Мне кажеться, что вам не 35, слишком узко мыслите

Автор
#64

хотела бы поделиться своей бедой. Стыдно к доктору идти. Долго не решались с ним на разнообразие в сексе и вот решились попробовать анальный секс. Да не просто , а пригласили еще соседа , чтобы устроить мжм . Но как говорится- сначала эйфория , потом дискомфорт. Первое время не могла присесть , теперь понимаю, что там трещины появились и кровит немного. Что делать? Мне стыдно такое доктору рассказывать. Может мазь какая есть? Метилурациловые свечи не помогают. Мне кажется , там ушивать надо...

Автор
#65
Гость

Это все бред на самом деле, вам 35, а не видите элементарного! Мужику 39 лет, просто так сливаться он не будет! Давным давно бы уже написал или позвонил, если бы ему это БЫЛО НУЖНО! Тем более, у него было уже два брака, битый волк по сути, не пацан 20 лет, который будет минжоваться у телефона и думать, как бы вам позвонить и написать Видимо- вы больше не дама его сердца) От чего близнецы сбегают? Разве я сбегаю от серьёзного разговора с вами? Наборот, обьясняю вам что к чему Мне кажеться, что вам не 35, слишком узко мыслите

С женщинами близнецами не общалась, но вот общаюсь с вами и вот чувствую прямо не понимание вы мне одно я вам другое. Нет смысла больше спорить, просто бесполезно. Ну не понимаете вы меня совсем. Вы мне пытаетесь вдолбить, то что я и без вас знаю. Знаю что я ему не нужна. Знаю что он мне напишет, даже знаю когда, в это воскресение и знаю по чему, чтобы уйти от моего вопроса, который я ему задала. Но нет смысла вам объяснять всей ситуации. Вы просто гнете свою линию и не понятно зачем. Ну не понимаете вы меня совсем. Вам удачи.

Автор
#66

И вопрос то был как забыть мужчину тельца, а не нужна я ему или нет! Ну не то все

Гость
#67
Автор

Надо же ситуация как у меня один в один, я тоже пока замужем и тоже готовлюсь к разводу, тоже много что читала про тельцов на форуме. Но моя проблема сильные чувства к тельцу которые меня убивают внутри. А при встрече с ним у меня праздник, мне с ним очень хорошо, нежный ласковый, заботливый и раньше думала честный если бы его не обещания и не выполнения обещаний.

Вы не рак по знаку зодиака?

Гость
#68

Да кому нужны ваши точки над И, кроме как вам самой. Если вы приняли для себя такое решение, достаточно коротко написать и точка. Без всяких встреч. Это глупо и точно лишнее.Тельцу будет достаточно, чтобы понять.

Гость
#69
Автор

И тут тоже моего тельца описали один в один. Ещё он работает на двух работах, параллельно у него ещё огород и стройка своего дома, плюс дочь от предыдущего брака.

А как его зовут? Мой такой же. Две работы,дача,стройка,дочь и вечно занят

Гость
#70

Автор, подскажите, как раз решилась ваша ситуация?

Гость
#71

У меня ощущение, что я знаю этого мужчину)

Гость
#72
Гость

Были многолетние отношения с Тельцом. Вот Вы умиляетесь его упёртости и трудоголизмом, я сначала тоже ставила это в плюсы, но теперь по истечению времени могу твердо заявить, что это огромные минусы, упёртость, даже наитупейшая, будет присутствовать во всём, даже в мелочах, трудоголизм вообще не обсуждается, не будете видеть ни его, ни денег от этих трудов, жадные до одури, поначалу еще немного стараются преподнести себя, потом вообще всё сходит на нет, если сами копейку заработать не сможете, не дай Бог, будете латать трусы последние, и его тоже, кстати. В беде бросит, и глазом не моргнёт. Баба нужна трудолюбивая, красивая, хозяйственная и молчаливая, в споры не вступать, его отношение к себе не обсуждать, покоряться молча и с улыбкой. Никакого ума там нет, чувство юмора также.

Это точно. Один в один👍

Телец
#73

Знак зодиака здесь причем ))) ? Почему мы умеем играть футбол почёму девушки умееют делать макияж это все из за опыта , в отношениях тоже есть такое, вместе эффективных действий мы выбираем бежать к тому есть чувство, Если вы не знаете механизм отношений то вам конец (все эти любовь в фильмах сериалах сказки книжки из прошлого инфо в интернете это всё ерунда , живите реальностью ) на Ютубе есть канал называется МАКСИМ ВЕРДИКТ он поможет всем , удачи

Гость
#74

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#75
Гость

Были многолетние отношения с Тельцом. Вот Вы умиляетесь его упёртости и трудоголизмом, я сначала тоже ставила это в плюсы, но теперь по истечению времени могу твердо заявить, что это огромные минусы, упёртость, даже наитупейшая, будет присутствовать во всём, даже в мелочах, трудоголизм вообще не обсуждается, не будете видеть ни его, ни денег от этих трудов, жадные до одури, поначалу еще немного стараются преподнести себя, потом вообще всё сходит на нет, если сами копейку заработать не сможете, не дай Бог, будете латать трусы последние, и его тоже, кстати. В беде бросит, и глазом не моргнёт. Баба нужна трудолюбивая, красивая, хозяйственная и молчаливая, в споры не вступать, его отношение к себе не обсуждать, покоряться молча и с улыбкой. Никакого ума там нет, чувство юмора также.

Вот я как раз такая(любовник бывлий телец).Им только и надо ахнуться и чтобы оставили в покое,пока он сам не ,,захоче,,Писала ему много о своих чувствах.Так стала ,,нудной,,неадекватной и т.д.Устала,а люблю безумно.Оскорбила его,он заблокировал и всё,конец на этом.Буду жить дальше...отболит.С ними очень сложно,любить их нельзя,не оценят.Ахаться от случая к случаю,вот таких они уважают.

#76
Гость

Вот я как раз такая(любовник бывлий телец).Им только и надо ахнуться и чтобы оставили в покое,пока он сам не ,,захоче,,Писала ему много о своих чувствах.Так стала ,,нудной,,неадекватной и т.д.Устала,а люблю безумно.Оскорбила его,он заблокировал и всё,конец на этом.Буду жить дальше...отболит.С ними очень сложно,любить их нельзя,не оценят.Ахаться от случая к случаю,вот таких они уважают.

Плюсую. Так и есть. Кстати, я Рак. А то выше спрашивали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#77
_tasya_

Одно могу сказать, очень не глупый, мудрый и со своими жизненными позициями!) мне это в нем больше всего нравится!)

вот вы ш..... мужу рога понаставили

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем