Гость
Статьи
Ушел Козерог

Ушел Козерог

Девочки, скажите пожалуйста что делать? начали общаться с мужчиной-козерогом, заваливал комплементами, вниманием итд месяц общения, кричал как же ему здорово и хорошо, как жить заново научила, бывшая его истеричка была, гнобила постоянно итд, в один день чувствую холод, высказала ему , а он говорит:ты мне очень сильно нравишься, я не хочу расставаться, дай мне пару дней разобраться в себе, я гов хорошо, на след утро он пишет, что я замечательная и классная, но он все же любит бывшую и они сошлись,я пожелала удачи, что делать и как себя вести, дайте совет?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно из-за чего расстались? Из-за ссор? И долго ли они встречались? И бывшая знает ли про Вас и когда они расставались? Если не так давно, то у него естественно остались чувства к ней, и если так то они могут вернуться.

Козерожка
#2

Игнор и только игнор. Не писать, не звонить. Только хуже сделаете. А так он может ещё передумать. Только вот примете ли его вы?

Гость
#3
Козерожка

Игнор и только игнор. Не писать, не звонить. Только хуже сделаете. А так он может ещё передумать. Только вот примете ли его вы?

Вот Вы тоже козерог. Считаетесь постоянными партнерами, а сами никак не уймётесь.

Козерожка
#4
Гость

Вот Вы тоже козерог. Считаетесь постоянными партнерами, а сами никак не уймётесь.

Мужчина женщине рознь.

Гость весы
#5

Я когда слышу, что 'бывшая гнобила и истеричка' то включаю мозг: на ровном месте человек сам с собой не орёт без причин. Значит кавалер этот явно не вёл себя как ангелочек.
И второе: винит во всем её, значит сам себе признаться до сих пор не хочет, что он тоже не подарок.
Ну и как итог его безответственности - стоило им слегка помириться, как вы уже отлетели на десятое место.
Как себя вести - делайте вывод

Вика
#6
Гость

Конкретно из-за чего расстались? Из-за ссор? И долго ли они встречались? И бывшая знает ли про Вас и когда они расставались? Если не так давно, то у него естественно остались чувства к ней, и если так то они могут вернуться.

Расстались они из-за ссор якобы, встречались 2 года, а расстались полгода назад, по его словам конечно, бывшая узнала про меня, вплоть до того, что даже где живу! они помирились, а теперь он звонит мне и говорит как она истерит по поводу меня и что он просто в шоке

Вика
#7
Козерожка

Игнор и только игнор. Не писать, не звонить. Только хуже сделаете. А так он может ещё передумать. Только вот примете ли его вы?

мда...это вопрос, звонил ночью и говорил как она теперь истерит, что он общался со мной, зачем мне все это знать, не понимаю

Вика
#8
Гость весы

Я когда слышу, что 'бывшая гнобила и истеричка' то включаю мозг: на ровном месте человек сам с собой не орёт без причин. Значит кавалер этот явно не вёл себя как ангелочек. И второе: винит во всем её, значит сам себе признаться до сих пор не хочет, что он тоже не подарок. Ну и как итог его безответственности - стоило им слегка помириться, как вы уже отлетели на десятое место. Как себя вести - делайте вывод

Полностью согласна, истерик просто так не бывает у нормальных людей, я сама та еще истеричка, а по поводу выбора, как собака на сене, хотел и с ней помириться и со мной не расставаться, вот это меня поразило больше всего

Козерожка
#9
Вика

мда...это вопрос, звонил ночью и говорил как она теперь истерит, что он общался со мной, зачем мне все это знать, не понимаю

Возможно, держит вас про запас. Ну или как говорится хочет и рыбку съесть, и... Сам с ней, но хочет пользоваться вашей поддержкой. Отнимите у него эту возможность. Он должен понять, что раз сделал выбор, то пускай сам теперь с ней и разбирается.

Вика
#10
Козерожка

Возможно, держит вас про запас. Ну или как говорится хочет и рыбку съесть, и... Сам с ней, но хочет пользоваться вашей поддержкой. Отнимите у него эту возможность. Он должен понять, что раз сделал выбор, то пускай сам теперь с ней и разбирается.

спасибо большое за совет

Юлия
#11

Вика! Посылайте сразу подальше и забудьте! Если Козероги начинают компостировать мозги, значит вы ему не нужны. Будет писать, звонить и тд, когда только ему будет нужно. Тем более говорит гадости о бывшей, включайте мозг, они могут обосрать другого только бы выгородить себя! Вас будет держать, как запасной вариант. Ушёл, до свидания! Человек который любит никогда не сделает больно. Любите себя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#12
Юлия

Вика! Посылайте сразу подальше и забудьте! Если Козероги начинают компостировать мозги, значит вы ему не нужны. Будет писать, звонить и тд, когда только ему будет нужно. Тем более говорит гадости о бывшей, включайте мозг, они могут обосрать другого только бы выгородить себя! Вас будет держать, как запасной вариант. Ушёл, до свидания! Человек который любит никогда не сделает больно. Любите себя!

спасибо))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем