Гость
Статьи
Гороскоп /близнецы

Гороскоп /близнецы

Здравствуйте дамы и господа ,я хотел бы создать дискут по поводу знака зодиака близнецы.
Кто они? И почему их так сильно недолюбливают? Прошу писать адекватно , в написании комментариев пользоваться конструктивной критикой ,ну конечно же русской грамматикой )

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто не долюбливает-то? Я близнечиха, я не в курсе.

Миу❤️
#2

Вы не долюбливаете? Либо Вы сами близнецы по зз, и кто-то не долюбливает Вас?

Я близнецы. Сложный знак для понимания со стороны окружающих. Ну и? Что дальше?

Гость
#3

Я бы рассказала вам мою историю из жизни, да не хочется светиться лишний раз) если обобщённо: то на словах было сказано одно, а поступил человек диаметрально противоположно, нисколько не раскаиваясь....и я не уверена, что человек сделал такой выбор из любви, а не из-за денег и выгоды.. женщины этого знака очаровательны и прекрасны, но мужчины... избегаю за км.

Гость
#4

Тяжелый характер , как у мужчин так и у женщин/девушек. Сегодня один человек , завтра другой, и никогда не знаешь что от них ожидать, прямолинейные до ужаса, при этом своё мнение высказывают с некой невозмутимостью, будто так и должно быть, и плевали они , обидно вас или нет, потому что сегодня у них такое настроение. Заметила, что мужчины за ними часто бегают, не потому что близнецы их швыряют, а потому что они сразу окутывают их любовью и своей навязчивостью, а потом что то стрельнуло, полный холод и отрасненность, и к человеку не достучишься. У меня подруга близнецы, то резкая стервочка, то милый ангел, до гром баба, то принцесса , то душа на распашку , а потом «че тебе нужно??», то флирт и романтика , а то просто «к ноге», то домашняя девочка , а потом куда хочу туда и иду. Вот такие они близнецы девушки, с мужчинами дело не имела

Гость
#5

Тема - провокация. )

Миу❤️
#6
Гость

Тяжелый характер , как у мужчин так и у женщин/девушек. Сегодня один человек , завтра другой, и никогда не знаешь что от них ожидать, прямолинейные до ужаса, при этом своё мнение высказывают с некой невозмутимостью, будто так и должно быть, и плевали они , обидно вас или нет, потому что сегодня у них такое настроение. Заметила, что мужчины за ними часто бегают, не потому что близнецы их швыряют, а потому что они сразу окутывают их любовью и своей навязчивостью, а потом что то стрельнуло, полный холод и отрасненность, и к человеку не достучишься. У меня подруга близнецы, то резкая стервочка, то милый ангел, до гром баба, то принцесса , то душа на распашку , а потом «че тебе нужно??», то флирт и романтика , а то просто «к ноге», то домашняя девочка , а потом куда хочу туда и иду. Вот такие они близнецы девушки, с мужчинами дело не имела

Если Вы не имели дел с мужчинами близнецами, то откуда первая фраза - тяжёлый характер, как у мужчин так и у женщин?)))

А кто Вы по зз?

Гость
#7
Миу❤️

Если Вы не имели дел с мужчинами близнецами, то откуда первая фраза - тяжёлый характер, как у мужчин так и у женщин?)))

А кто Вы по зз?

У меня у пары знакомых муж и парень близнецы, слыша из их уст,написала данную информацию

Я Стрелец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Постановка вопроса странная. Вообще это единственный знак способный найти общий язык со всеми остальными. Все любят этот знак. Другие просто завидуют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем