Гость
Статьи
Таро ответы на вопросы

Таро ответы на вопросы

Задавайте ваши вопросы, нужны имена и полные даты

271 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

добрый день. отношение Олега 18.01.1968 к Наталье 20.09.1967 спасибо

Черника
#2

Устроюсь ли на работу до апреля? Наталия 15 3 87. Спасибо заранее.

Гость
#4

Добрый день!
алсу 07.08.91 - кан 07.01.94
Его истинные чувства, перспектива отношений на ближайшее время?

Гость
#5

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Что у меня будет с нынешней работой до конца года? (Уволят/сама ли уйду/вообше без работы может останусь/найду ли новую) до коныа этого года

@@@
#6

Общие события на полгода, фин.положение, эмоциональное состояние. Всё, что увидите, что карты покажут. Галина 14.02.58

Гость
#7

Добрый день. Юлия 02.05.83 Александр 09.02.86 Что будет дальше в отношениях? Будем ли вместе?

Наталья
#8

здрааствуйте, посмотрите пожалуйста истиные намерения и отношения Джамала 06.10.1967 к Татьяне 30.06.1971спасибо

Энн
#9

здравствуйте. почему юрий 28.06.84 холоден к анне 07.12.84, может у него другая? женаты.

Гость
#10

Здравствуйте ! Анна первое января восемьдесят девятый год, Сергей седьмое апреля восемьдесят седьмой год. Сделает ли мужчина шаг к серьезным отношениям, будем ли вместе как пара ?
Спасибо !

#11
Наталья

добрый день. отношение Олега 18.01.1968 к Наталье 20.09.1967 спасибо

душа радуется, чувства переполняют к вам, мужчина желает быть с вами рядом

#12

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни Светлана 24.03.86. Спасибо.

#13
Черника

Устроюсь ли на работу до апреля? Наталия 15 3 87. Спасибо заранее.

добьетесь своего, да

Пропустили 10й пост.
#14

Здравствуйте! Евгения, 15ноября 1986 года. Как сложится личная жизнь в этом году?
БлагоДарю.

Гость
#15

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

Autumn Reid
#16

Когда я выйду замуж. Если сильно неопределенный срок, то хотя бы какие перспективы в личной жизни на ближайший год
Анжелика, 18/09/1991

Спасибо!

Гость
#17
Пропустили 10й пост.

Здравствуйте! Евгения, 15ноября 1986 года. Как сложится личная жизнь в этом году?
БлагоДарю.

Извините за ник.,остался с прошлой темы. Вы ничего не пропускали,конечно.

Гость
#19

Добрый день. С могу ли я заработать хорошие деньги на работе? Получится ли? Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ.

#20
Гость

Добрый день!
алсу 07.08.91 - кан 07.01.94
Его истинные чувства, перспектива отношений на ближайшее время?

не вижу романтики, мужчина строгий, властный, эгоистичный, отношения нестабильные, возможно скрывает свои намерения

#21
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Что у меня будет с нынешней работой до конца года? (Уволят/сама ли уйду/вообше без работы может останусь/найду ли новую) до коныа этого года

обстоятельства так сложатся удачным образом, у вас будет какое-то новое дело, вдохновение, удовлетворение своей работой

Гость
#22

Здравствуйте.Владимир 24 апрнля 86 гр.У него есть отношения сейчас,женился ли,есть ребенок?спасибо.

#23
@@@

Общие события на полгода, фин.положение, эмоциональное состояние. Всё, что увидите, что карты покажут. Галина 14.02.58

благоприятный прогноз, прибыль, награда за какой-то труд, идет улучшение финансового положения. Преодоление трудностей в личном плане

@@@
#24
Katerinataro

благоприятный прогноз, прибыль, награда за какой-то труд, идет улучшение финансового положения. Преодоление трудностей в личном плане

Спасибо, буду надеяться!

Гость
#25

Добрый день. Будут ли знаки внимания со стороны Олега 27мая 84 год к Анне 23июня 83 год? Нравится ли она ему?

#26
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83 Александр 09.02.86 Что будет дальше в отношениях? Будем ли вместе?

возможно вы заинтересованы в этих отношениях больше, чем мужчина. Медленное развитие, требовать от него будете много, но получать мало

#27
Наталья

здрааствуйте, посмотрите пожалуйста истиные намерения и отношения Джамала 06.10.1967 к Татьяне 30.06.1971спасибо

отношения с ним возможны, но не долгосрочные, непостоянный мужчина, здесь больше сексуальный интерес

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста дальнейшее развитие отношений , будем ли вместе Вячеслав 10.04.87 овен и Ася 30.12.80 Возможны ли серьезные отношения Сейчас все сложно, вроде как дружеские сохранили

Гостья
#29

Добрый день. Познакомлюсь ли в ближайшие полгода с мужчиной для серьезных отношений? Альбина пятнадцатое декабря 95г.

Гость
#30

Здравствуйте! Хочет ли помириться и будут ли шаги от Юрий 26 о6 76 к Юлия 1/9/92. Спасибо !

Наталья
#31
Katerinataro

добрый день. отношение Олега 18.01.1968 к Наталье 20.09.1967 спасибо

душа радуется, чувства переполняют к вам, мужчина желает быть с вами рядом[

сппсибо, можно узнать есть ли перспективы нашего совместного будущего?

#32
Энн

здравствуйте. почему юрий 28.06.84 холоден к анне 07.12.84, может у него другая? женаты.

не хватает яркости отношениям, чем-то расстроен, третьих лиц нет, наоборот у вас крепкий союз

Гость
#33

Здравствуйте. Что иван 261284 чувствует к марине 100780? Как будут развиваться отношения на 2 месяца? Благодарю

#34
Гость

Здравствуйте ! Анна первое января восемьдесят девятый год, Сергей седьмое апреля восемьдесят седьмой год. Сделает ли мужчина шаг к серьезным отношениям, будем ли вместе как пара ?
Спасибо !

спросила на два месяца, нет романтических отношений не показало, просто как друг

Гость
#35

Добрый день! Возобновятся ли отношения у николая третье декабря 89 и юлии двадцать третье мая 93? Какие чувства у него? Спасибо!

#36
Малышка

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни Светлана 24.03.86. Спасибо.

новое знакомство выпало, встреча с отзывчивым мужчиной

#37
Katerinataro

новое знакомство выпало, встреча с отзывчивым мужчиной

Спасибо за ответ, а на какой срок вы смотрели? И это будут серьёзные отношения или просто знакомство?

#38
Пропустили 10й пост.

Здравствуйте! Евгения, 15ноября 1986 года. Как сложится личная жизнь в этом году?
БлагоДарю.

отношения, которые приведут к распаду или как боятся будете потерять отношения, попытка удержать

Гость
#39

Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга 23янв 97

#40
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195

возможны любовные отношения, на пути будет мягкий мужчина романтик

#41

Добрый день! Надо ли мне разводиться с костя 13о973 я ольга о21177. Правильно ли я делаю?
Спасибо.

Гость
#42
Katerinataro

возможны любовные отношения, на пути будет мягкий мужчина романтик

спасибо большое,а по возрасту его не подскажите?

#43
Autumn Reid

Когда я выйду замуж. Если сильно неопределенный срок, то хотя бы какие перспективы в личной жизни на ближайший год
Анжелика, 18/09/1991

Спасибо!

у вас будет встреча с мужчиной, с которым будет возможность построить семью

#44
Гость

Добрый день. С могу ли я заработать хорошие деньги на работе? Получится ли? Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ.

возможно вам только обещают, но вряд ли надежды здесь ваши оправдаются, разрушенные иллюзии

Анна
#45

Какой прогноз на работе у меня? С пн по конец февраля? Анна 30. 1март89. Есть начальница наталья возраст 38.39точно не знаю. И еще есть верхний начальник Алексей.василь.ему 65 или 67. Как он ко мне настроен? Останусь или уйду с работы?

...
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия, 23&12&80

Рр
#47

Мария,25,о2,1999
Будут ли у меня серьезные отношения в этом году?
Спасибо!

#48
Малышка

Спасибо за ответ, а на какой срок вы смотрели? И это будут серьёзные отношения или просто знакомство?

на два месяца, мужчина с серьезными намерениями, не легкомысленный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Katerinataro

на два месяца, мужчина с серьезными намерениями, не легкомысленный

Спасибо, надеюсь все сбудется

Гость
#50

будут серьёзные отношения в ближайшие полгода у марии31,12,1989?