Гость
Статьи
Увлекаюсь астрологией

Увлекаюсь астрологией

Есть тут такие же ?)
Я вот когда читала на разных сайтах прогноз на год про свой солнечный знак зодиака и не могла понять почему ничего не сбывается ,а когда узнала что существует знак асцедента и прочитала описание и так же прогноз офигела ,на сколько все точно .
Особенно для женщин после 30 это работает .
Давайте обсудим

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

причем здесь женщины?

Гость
#2

Увидела ваш пост, зашла и впервые прочла об этом, сделала расчет онлайн. Это интересно. Скажите , вы обычный гороскоп смотрите , но для знака асциндента ? Что с чем сравнивать ?

сервант с хрусталем
#3

Знак Асцендента важнее солнечного знака. Сетка домов Натала начинается со знака Асцендента, поэтому слушайте гороскоп для знака Асц. А еще лучше - сами составляейте себе гороскоп, прогностику. Это ооочень интересная штука)

Gostja
#4

у меня асцендент в козероге, десцендент в раке а у мужа наоборот асцендент в раке и десцендент в козероге. это хороший признак, кто нибудь знает?

И
#5

А я вот не похожа по характеру на свой асцендент, сколько ни сравнивала. по солнцу козерог. по луне рыба. Вот где-то между ними и нахожусь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
И

А я вот не похожа по характеру на свой асцендент, сколько ни сравнивала. по солнцу козерог. по луне рыба. Вот где-то между ними и нахожусь.

+1, тож самое. Фигня это все. Мне больше описание солнечного знака подходит.