Гость
Статьи
Кто увлекается …

Кто увлекается астрологией,помогите!

Девочки,знаю что тут многие увлекаются астрологией и могут составлять натальные карты и интерпретировать их.помогите пожалуйста.очень нужно узнать светит ли мне замужество,встречу ли свою половинку.если да то когда хоть примерно.отчаялась уже.Дату рождения напишу как тема выйдет.

FD
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

26.04.1986

Гость
#2

нужно точное время рождения, вы его знаете? и город рождения и тот в котором сейчас проживаете.

автор
#3

Время рождения 19.40 г.курган- тюбе, р.таджикистан(местное время).сейчас проживаю в Москве.

Жанна
#4

Встретите по любому,у вас сев.узел в 7-ом доме,сев.узел это карма,7-дом брак,карма-брак,что это значит? отказаться от самостоятельности,отдать себя партнеру. задержек у вас тоже нет,так что всему свое время. управитель 7-го в 3= знакомство в поездке,через знакомых,через соседей,через родственников,через интернет, все что относится к 3 дому. юпитер в 5 доме-это для детей хорошо,счастье через детей,возможна двойня.

сатурн во 2 доме-может давать нехватку денег,но благодаря экономичности,целеустремленности они у вас всегда будут.

Жанна
#5

декабрь12г.-июнь 13года,в это большая вероятность появления чел.и скорее всего разные национальности.

Жанна
#6

брак возможен в период май 14г.-февраль 15 г.

автор
#7

жанна, спасибо.еще вопрос на каком сайте вы составляете натальную карту.просто я делала на двух сайтах и результаты разные.на одном у меня к примеру асцендент в весах и солнце в 7 доме.а на другом в скорпионе и в 7 доме венера к примеру.т.е интерпретация совершенно разная.

Жанна
#8

У меня ЗЕТ9,её скачивать нужно.

из распространенных лучше всего сотис,ни в коем случае ни астро-онлайн,она глючит.

солнце у вас в 7,а венера в 8-ом. асц.весы. луна-2д.,марс,нептун,уран-3д.,плутон-1д.,лилит-8.

Гостья
#9

Жанна,пожалуйста,посмотрите и мне аналогичный вопрос-встречу ли я свою вторую половинку?

дата рождения 10.09.1991

заранее большое спасибо)

Инна
#10
FD

Девочки,знаю что тут многие увлекаются астрологией и могут составлять натальные карты и интерпретировать их.помогите пожалуйста.очень нужно узнать светит ли мне замужество,встречу ли свою половинку.если да то когда хоть примерно.отчаялась уже.Дату рождения напишу как тема выйдет.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и лдюыр

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы