Гость
Статьи
Продолжение к истории …

Продолжение к истории с мужчиной-стрельцом

самое интересное, он мне рассказывала и делился всем...какие в него проблемы в том самом месте после осложнений, с чем попал в больницу...зачем он со мной так близок был??? Понятное дело что я расположила его что не предам и не брошу в беде..занимал деньги, но всегла отдавал в срок, как и говорил. Теперь ещё неожиданность, только хлеще...поздравила с 23.02 - все замечательно, тёплые голосовые в ответ от него (хотя я посл.время его игнорить, не писала, отвечала сухо, он мне недавно нехорошо поговорил со мной, мол не надо меня ждать, я не для семьи..на вопрос появился ли у него кто он ответил что у него всегда кто-то был, только я этого не замечала (я прекрасно знала, что я не одна, но при этом все его внимание было оковано именно на мне, особенно когда я была рядом). Так вот...все хорошо и херакс,24.02 замечаю что в ватсапе исчезает его аватар, ну я удивилась, захожу и понимаю что я в блоке..позже пишу смс (у кого айфон поймёт, когда зелёным отправляется как смс, то типа не доставлено), звоню - так же понимаю что он заблокировал и абонент мой в целом. Зашла ради интереса с телегу, а то мысли появились что он умер вообще😄 зарегилась и он спалил меня что я новый пользователь там и заблокировал меня (хотя я сразу же его заблокировала как вошла, он после меня уже, но это не суть). На него мне плевать, мне бы мои деньги получить обратно...сумма не маленькая. Девочки, у кого какой опыт с этими дьяволами? ДР 05.12

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я от бывшего стрельца тоже долг долго ждала, сейчас забила. Кинул меня тоже хорошо и на приличную сумму. Так мы вместе были много лет)

Гость
#2
Автор

Я от бывшего стрельца тоже долг долго ждала, сейчас забила. Кинул меня тоже хорошо и на приличную сумму. Так мы вместе были много лет)

Такая же ситуация,сказал не было никаких денег и все,хотя души в своё время не чаял.

Автор
#3
Гость

Такая же ситуация,сказал не было никаких денег и все,хотя души в своё время не чаял.

Тоже самое) Плюс ещё были женаты и есть общий сын) Уходил когда мало того, что кинул в долгах, так и то что сам одалживал у меня не вернул. Я тогда собирала деньги на свою мечту. Вместе были 7 лет, пылинки с меня здувал, а потом как подменили .

Гость
#4
Автор

Тоже самое) Плюс ещё были женаты и есть общий сын) Уходил когда мало того, что кинул в долгах, так и то что сам одалживал у меня не вернул. Я тогда собирала деньги на свою мечту. Вместе были 7 лет, пылинки с меня здувал, а потом как подменили .

Становится страшно от историй опыта с ними...годами живут вместе и такой нож в спину, ладно у меня месяц🤣 но зато было нереально круто и как в сказке...не жалею я ни о чем.. но вот деньги бы хотелось вернуть, конечно))) я его просекла сразу - говорю ты альфач жёсткий- он тааак обижался!!! «Да я никогда в жизни...никто меня не покупал никогда...я тебя никогда не кину, у меня есть душа...» вот чего-чего, а души в этих дьяволов нет это точно. Не все конечно одинаковы...но вот стрельцы-бродяги это жесть

Гость
#5

Вот начало моей истории, эта тема идёт продолжением))
Кто же они - стрельцы мужчины, неужели все настолько плохо???!!!
история такова...встретились, бурно закрутился роман...все было как в сказке, правда мало, всего месяц) потом попал в больницу, все было хорошо, постоянно на связи и вдруг пропал на 3 дня, я написала первая с посылом, мол теперь понимаю его истинное отношение к себе..он как обычно «малыш, завязывай, просто очень занят..». Ага, в больнице! Пофиг. Потом он неожиданно меня блокирует в инсте, хотя мы там и не общались, смотрели да лайкать себя и все. На вопрос почему и ща что с просьбой объяснить в чем вообще дело такого его повеления - ответил типа его бывшая прилетела и вот сейчас придёт к нему в больницу, давай вечером созвонимся, мол не знаю чем разговор закончится...конечно меня это взбесило, и не то что бывшая, а во-первых блок, во-вторых так сказал типа я вотбще никто там для него и не было у нас ничего того, что было. А ведь он так раскрылся мне...совершенно не тот человек, что на публике и с компании..все секреты мне свои и планы, и тд..в итоге скандал - разрыв. Выкрутил все так, что виновата я! Да я даже в это поверила и искренне извинилась, что реально перегнула палец в каком-то моменте. Потихоньку со временем стали общаться, но уже не так близко, видно было что он был во мне разочарован, ведь он меня так идеализировал...а я вот так..пала в его глазах))

Гость
#6

Ещё странное - заблокировал в инсте давно (после чего мы и поссорились), в этот раз ватсап, телега и как абонента...но в вк он меня не блокирует))) хотя прекрасно знает что я у него в друзьях, видим мои обновления в ленте это сто пудов.. но я ему ничего не пишу, мне как-то ровно с одной стороны, я понимала с каким дерьмом связываюсь, начитана была🤣 девочки, как думаете - почему он так себя ведёт то? Че уж не везде заблочил

Автор
#7
Гость

Ещё странное - заблокировал в инсте давно (после чего мы и поссорились), в этот раз ватсап, телега и как абонента...но в вк он меня не блокирует))) хотя прекрасно знает что я у него в друзьях, видим мои обновления в ленте это сто пудов.. но я ему ничего не пишу, мне как-то ровно с одной стороны, я понимала с каким дерьмом связываюсь, начитана была🤣 девочки, как думаете - почему он так себя ведёт то? Че уж не везде заблочил

Я думаю, что специально,хочет что бы вы по бегали. Мой бывший мужинек когда то так поступал. Я как правило падала в игнор) Обьявлялся потом всегда сам. Особенно когда понимал, что ещё я с кем то мутить начинаю. Это было у нас такое начало отношений. Хотя и сильно меня любил, но после ссор в чс мог занести) Странные они

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Автор

Я думаю, что специально,хочет что бы вы по бегали. Мой бывший мужинек когда то так поступал. Я как правило падала в игнор) Обьявлялся потом всегда сам. Особенно когда понимал, что ещё я с кем то мутить начинаю. Это было у нас такое начало отношений. Хотя и сильно меня любил, но после ссор в чс мог занести) Странные они

Он же стрелец тоже? Почему-то не думаю, что ради побегать он так сделал...да и как бегать - если в блоке😂 я не понимаю как с такими живут, именно с подобным экземпляром, что мне попался...не знаешь что ждать не то что завтра, а уже сегодня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем