Гость
Статьи
Я пыталась на мужчину …

Я пыталась на мужчину сделать приворот,но он не подействовал?

Я говорила заговор в ночь на полнолуние над его фотографией (настоящей,не просто распечатанным листом А4) и всеравно нифига не вышло. Это уже вторая попытка.

Ника.
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настолько уё..ще что даже под действием приворота мужик не решается к тебе подойти

Автор
#2

А если на тебя приворот бомж сделает ? ))
Вот счастье то будет у вас )))
Если это не прикол, то сходи к психиатру ... Серьезно. Когда проблемы с головой, то шутить нельзя.

...
#3

Благодари Бога, что не получилось! Судьбу себе не успела испортить! Хотя за дурные намерения придется тоже отвечать.(((

я
#4

Не делай этого больше. На меня с 18 года дедают эту заразу и я вижу это через сны. Со мной ужасы творились и до сих пор творятся уже 2 года- только успеваю решать проблемы. я ее любил очень нежно. а она зачем-то приворот сделала. я ей все давал. что хочет. я сейчас постоянно молюсь и вижу через сны, как за мной всякая нечесть приходит и пытается меня поймать и убить. Ты думаешь, что ты просто прочитала стишок и все, а на самом деле ты призываешь сатанинское отродье и оно мучает этого человека, а потом и у тебя помешательство в голове произойдет- тебе покажется, что ты уже не любишь этого человека, и во все тяжкие пустишься... а он помрет.. Сходи в церковь на исповедь- сними грех этот- колдовства. И помолись за парня, которого любишь. А потом правду ему скажи, все что чувствуешь к нему. Кто тебе сказал, что у вас невзаимно? Лучше женскими штучками его очаровывай( готовкой еды, одеждой, лаской)

Ника.
#5
я

Не делай этого больше. На меня с 18 года дедают эту заразу и я вижу это через сны. Со мной ужасы творились и до сих пор творятся уже 2 года- только успеваю решать проблемы. я ее любил очень нежно. а она зачем-то приворот сделала. я ей все давал. что хочет. я сейчас постоянно молюсь и вижу через сны, как за мной всякая нечесть приходит и пытается меня поймать и убить. Ты думаешь, что ты просто прочитала стишок и все, а на самом деле ты призываешь сатанинское отродье и оно мучает этого человека, а потом и у тебя помешательство в голове произойдет- тебе покажется, что ты уже не любишь этого человека, и во все тяжкие пустишься... а он помрет.. Сходи в церковь на исповедь- сними грех этот- колдовства. И помолись за парня, которого любишь. А потом правду ему скажи, все что чувствуешь к нему. Кто тебе сказал, что у вас невзаимно? Лучше женскими штучками его очаровывай( готовкой еды, одеждой, лаской)

Он даже говорить по телефону со мной не хочет.

я
#6
Ника.

Он даже говорить по телефону со мной не хочет.

А что у вас случилось, расскажи свою историю, может что дельное тебе посоветую

Ника.
#7
я

А что у вас случилось, расскажи свою историю, может что дельное тебе посоветую

Я ничего плохого ему не делала и не говорила. И он говорил можешь звонить мне когда хочешь. В итоге заблокировал без причины.

Гость
#8
Ника.

Я ничего плохого ему не делала и не говорила. И он говорил можешь звонить мне когда хочешь. В итоге заблокировал без причины.

странно, может случайно нажал, у меня такое было и даже мама меня случайно в ч.с кидала. попробуй позвонить ему с другой сим карты и поговорить. тебе надо точно знать, как тебе дальше быть. и это ты можешь узнать только от него. не додумывай сама ничего.

Гость
#9

или на почту ему напиши

Ника.
#10
Гость

странно, может случайно нажал, у меня такое было и даже мама меня случайно в ч.с кидала. попробуй позвонить ему с другой сим карты и поговорить. тебе надо точно знать, как тебе дальше быть. и это ты можешь узнать только от него. не додумывай сама ничего.

Он два моих номера заблокировал.

я
#11
Ника.

Он два моих номера заблокировал.

Он в телефоне заблокировал или в соц сети( вк, инсте?) Просто., если в телефоне- можно написать в соц сети или на мыло. Какие гудки вы слышите, когда набираете ему?
Вам все равно надо обязательно получить от него ответ, какой бы он ни был. Я бы написал везде ему, куда только можно и позвонил бы с левого номера.
У меня были в жизни очень странные ситуации. Например, переставал ловить телефон в квартире, я не знаю- почему это происходило. Это происходило дважды в жизни в разное время. Один раз девушка подумала, что я специально не беру и потом рассказывала мне как переживала целый год. а я подумал. что это она не хочет общаться. потом я все же дозвонился сам. сделал шаг. но она потом уехала в другой город. а второй раз- так же- тел перестал ловить. там просто подруга была- хороший душевный друг. так когда я дозвонился через 3 мес. то мне сказали, что она умерла. Я для себя понял,что лучше= побороть себя и дозвониться и узнать правду, чем время тянуть. Если он скажет- что не хочет общаться- все забейте- встретите другого. А если- что-то случилось- то вы узнаете правду от него самого и сразу.

Лис
#12
я

Он в телефоне заблокировал или в соц сети( вк, инсте?) Просто., если в телефоне- можно написать в соц сети или на мыло. Какие гудки вы слышите, когда набираете ему?
Вам все равно надо обязательно получить от него ответ, какой бы он ни был. Я бы написал везде ему, куда только можно и позвонил бы с левого номера.
У меня были в жизни очень странные ситуации. Например, переставал ловить телефон в квартире, я не знаю- почему это происходило. Это происходило дважды в жизни в разное время. Один раз девушка подумала, что я специально не беру и потом рассказывала мне как переживала целый год. а я подумал. что это она не хочет общаться. потом я все же дозвонился сам. сделал шаг. но она потом уехала в другой город. а второй раз- так же- тел перестал ловить. там просто подруга была- хороший душевный друг. так когда я дозвонился через 3 мес. то мне сказали, что она умерла. Я для себя понял,что лучше= побороть себя и дозвониться и узнать правду, чем время тянуть. Если он скажет- что не хочет общаться- все забейте- встретите другого. А если- что-то случилось- то вы узнаете правду от него самого и сразу.

Не нужно поодолжать эту игру. Парень включил игнор, а таких умников - манипуляторов посылайте сразу на х.... и впредь не связывайтесь. Хуже нет отношений, когда вами пытается кто-то манипулировать.

я
#13
Лис

Не нужно поодолжать эту игру. Парень включил игнор, а таких умников - манипуляторов посылайте сразу на х.... и впредь не связывайтесь. Хуже нет отношений, когда вами пытается кто-то манипулировать.

по-моему опыту- нужно относиться к любой ситуации с холодным умом. не делать скоропостижных выводов. в игнор могла бросить какая-нибудь его подруга(ее соперница), а он даже и знать об этом может и не знает. и очень много моментов может быть. тут только ей самой надо выяснить раз и навсегда- позвонить с левой карты. других вариантов нет. услышать голую правду и жить спокойно, а не мучаться.

Лис
#14
я

по-моему опыту- нужно относиться к любой ситуации с холодным умом. не делать скоропостижных выводов. в игнор могла бросить какая-нибудь его подруга(ее соперница), а он даже и знать об этом может и не знает. и очень много моментов может быть. тут только ей самой надо выяснить раз и навсегда- позвонить с левой карты. других вариантов нет. услышать голую правду и жить спокойно, а не мучаться.

ХЗ, я бы не стал дальше заморачиваться. Если человеку неинтересно общение со мной, то зачем унижаться и выпрашивать это общение? Вокруг много интересных людей, с которыми можно о чем-то поговорить, и главное, ты им интересен. А если тебя забыли или игнорируют, ну так и ладно, забываем и идем дальше.

Гость
#15
Лис

ХЗ, я бы не стал дальше заморачиваться. Если человеку неинтересно общение со мной, то зачем унижаться и выпрашивать это общение? Вокруг много интересных людей, с которыми можно о чем-то поговорить, и главное, ты им интересен. А если тебя забыли или игнорируют, ну так и ладно, забываем и идем дальше.

это когда не любишь человека, то да- не заморачиваешься- идешь дальше. а если любишь. я бы докопался быстро до правды и потом бы уже решил, что делать- забить или разобраться со всеми, кто мешает2

Ника.
#16
Гость

это когда не любишь человека, то да- не заморачиваешься- идешь дальше. а если любишь. я бы докопался быстро до правды и потом бы уже решил, что делать- забить или разобраться со всеми, кто мешает2

Что хта правда даст тебе?

Тася
#17

Вы не умная.

Ника.
#18
Тася

Вы не умная.

Я не хочу с ним быть! Я просто хочу ему отомстить с помощью приворота!

Лис
#19
Ника.

Я не хочу с ним быть! Я просто хочу ему отомстить с помощью приворота!

Не надо! Забудьте и отпустите, зачем вам все это? Совершая эту дрянь, вы не ему мстите, а себя привязываете! Потом жалеть будете о содеянном.

Ника.
#20
Лис

Не надо! Забудьте и отпустите, зачем вам все это? Совершая эту дрянь, вы не ему мстите, а себя привязываете! Потом жалеть будете о содеянном.

Просто чтобы он помучался.

Лис
#21
Ника.

Просто чтобы он помучался.

Это жестоко. Будьте благоразумней и мягче, вы же женщина и потенциальная мать. Вашим лучшим аариантом мести была бы ваша новая счастливая жизнь без оглядок назад.

Ника.
#22
Лис

Это жестоко. Будьте благоразумней и мягче, вы же женщина и потенциальная мать. Вашим лучшим аариантом мести была бы ваша новая счастливая жизнь без оглядок назад.

А мне *** на его мучения. Ему же на меня ***. Ровно так же мне и на него ***.

Автор
#23
Ника.

А мне *** на его мучения. Ему же на меня ***. Ровно так же мне и на него ***.

Ты очень глупая

#24

Ой какая прелесть. Самостоятельный приворот, это все равно что самой себе больной зуб пытаться вырвать или вылечить, можно долго пыжыться и терпеть боль, но потом все равно к стоматологу пойдете. Так и с приворотом, найдите местную бабку ворожею.

#25

Я обратилась, человек не гадает, а убирает и помогает. Его зовут Александр. 89852397614

#26

Я обратилась, человек не гадает, а убирает и помогает. Его зовут Александр. 89852397614

Олеся
#27

Я раньше тоже сама пыталась делать, ничего ни разу не вышло. Мне потом объяснили, что не хватает личной силы. Я почти год искала мага. Заказывала привороты, но ничего не получалось. Пока коллега не дала адрес женщины. После ее приворота мой вернулся. Отношения лучше чем были раньше, теперь он боится меня потерять. Моя почта olesja97@inbox.ru, пишите дам ее адрес.

#28

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#29

Не приворот.Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ольга
#30

Мда...... напишите знающему человеку. Не смешите . +79966198551

#31

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!! Обратитесь к ней, знаю она как раз помогает по подобным вопросам. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 8-911-837-43-50.

Гость
#32

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Гость
#33

Знаю тех, кто действительно владеет магией, по серьезному. А не как тут написано...над фото заговоры итд. Если реально нужно моя почта alina.vasueva@yandex.ru

#35

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#38

Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#39

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#45

Я не совсем про привороты, но тоже про любовные ритуалы!!! Спасибо большое ВЕДЬМЕ Юлии ( iwitch.ru ) за успешное решение проблемы в личной жизни. Молодой человек стал изменять мне с моей подругой за спиной. Было очень обидно, больно. Я сначала хотела сделать на него приворот, но потом, подумала и решила, что я не хочу больше тратить свое время и эмоции на такого подлого человека. Он мне стал неприятен.
Я рассталась с ним окончательно, попрощалась с подругой.
И, возникла проблема, я очень бы хотела встретить хорошего, достойного человека. Но, больше, не могу доверять, не хочу быть обманутой. Прямо фобия какая-то.
И тогда я решила попросить Ведьму ЮЛИЮ сделать мне любовный ритуал на привлечение «второй половинки». Чтобы в моей жизни встретился нужный человек в ближайшее будущее. Чтобы я знала, что его мне послала магия и судьба. Чтобы он был именно тот, кто мне подходит, тот, кто будет любить меня.
Теперь пишу вам с новостями. После обряда на привлечение любви я действительно «случайно» познакомилась с одним интересным человеком, он за мной активно ухаживает. И он мне очень нравиться. Я все равно присматриваюсь, но пока все идет просто идеально. Он тоже настроен на создание семьи, у нас одинаковые взгляды на жизнь, кажется, я начала влюбляться.
Вот спасибо ей большое за такой хороший результат! Почту тоже ее напишу yuliavedma@yandex.ru Про привороты она тоже разбирается!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Ушел парень, с которым мы жили вместе почти три года. Я думала, что у нас все хорошо. Мы не ругались. Он ничего такого плохого не говорил. Даже наоборот, говорил, что я очень хорошая. А как-то вызвал на серьезный разговор. Я думала, что может, он хочет предложение сделать. А он сказал, что долго думал, и что решил, что не заслуживает такую порядочную и добрую девушку, как я. Потому что, не смог меня полюбить, как должен был. Чувствует себя виноватым. Потому что, нравятся разные другие девушки, и что совсем сейчас не хочет иметь серьезных обязательств.
Представьте мою боль и отчаяние. На следующий день он съехал.
Это все я вывалила на Мага Бориса после того, как почитала его статьи о любовной магии и добрые отзывы с благодарностями других людей ( я напишу, что у него сайт darkways.ru и телеграмм t.me/magboris). Это был мой крик о помощи! Мне никто, кроме моего любимого человека, не нужен. Я была готова на все, лишь бы он не уходил. На любой приворот. Лишь бы было эффективно. Мне посоветовали черный приворот по трем чакрам. Мне подошел такой ритуал! Главное, чтобы любовь и привязанность была.
Мой парень вернулся спустя примерно 15 дней. Я сама его не искала, не звонила (по вашей рекомендации, вы говорили, что у всех по-разному). Пришел с цветами и плюшевым мишкой. Сказал, что был дураком. И что в последнее время ему жизнь без меня не мила. Хочет, чтобы мы снова были вместе. И планирует жениться на мне. И только я для него важна.
Вот помощь и приворот Бориса помог мне! Я писала ему на Вотсапп +79650465652