Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста.

Погадайте пожалуйста.

Добрый вечер. Кто может погадать? Очень интересно, что у человека ко мне!
Что думает и чувствует Сергей 45 лет к Марине 30 лет. Каких отношений хочет? И хочет ли и дальше со мной общаться и встречаться? ОС гарантирую

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает-очень так хорошо думает ,манкая вы такая для него ,но сами вы как не преступной ему кажетесь,держите дистанцию.
Чувства- бы сказала растопить в вас хочет Снежную королеву,которая в вас сидит.Влюбился он .
Каких отношений хочет-если не женат,попробовать с малого ,если есть кто-то зажато чувствует себя .Понимает,что все на так просто,пока и сидит на п ...ровно.
Мне кажется что он женат по Дама Пентаклей. Встречи тайные будут у вас, на год посмотрела.

🌹
#2
Гость

Думает-очень так хорошо думает ,манкая вы такая для него ,но сами вы как не преступной ему кажетесь,держите дистанцию.
Чувства- бы сказала растопить в вас хочет Снежную королеву,которая в вас сидит.Влюбился он .
Каких отношений хочет-если не женат,попробовать с малого ,если есть кто-то зажато чувствует себя .Понимает,что все на так просто,пока и сидит на п ...ровно.
Мне кажется что он женат по Дама Пентаклей. Встречи тайные будут у вас, на год посмотрела.

А можете,пожалуйста,мне посмотреть?михаил 31.уехал в другой горрд отдыхать или он собирается там остатся уже надолго?и будут ли у нас встречи,общение или уже нет?я лена 26.буду благодарна

Гость
#3
🌹

А можете,пожалуйста,мне посмотреть?михаил 31.уехал в другой горрд отдыхать или он собирается там остатся уже надолго?и будут ли у нас встречи,общение или уже нет?я лена 26.буду благодарна

вы поругались что ли?

🌹
#4
Гость

вы поругались что ли?

Мы раньше встречались..расстались уже месяуа 4 как..немного потом общались..но он избегает общения,как боится меня,такое впечетление

Гость
#5
Гость

вы поругались что ли?

Похоже он уехал к кому из прошлого.У вас на будущее Башня вышла.

Гость
#6
Гость

Похоже он уехал к кому из прошлого.У вас на будущее Башня вышла.

Спросила планы его на вас-нет никаких планов 7кубков ,2жезлов Повешанный.

🌹
#7
Гость

Похоже он уехал к кому из прошлого.У вас на будущее Башня вышла.

Спасибо,жаль.А в городе этом нету никого у него со знакомых,он туда уехал со своими друзьями как раз.

Гость
#8

Просмотрите, пожалуйста, есть у Глеба планы на Марию?

🌹
#9
Гость

Спросила планы его на вас-нет никаких планов 7кубков ,2жезлов Повешанный.

Если можно вопрос еще один.У него ктото есть или нет?знаю что рядом с ним сейчас есть мария,ей гдето 28—32.но они вррде как друзьями были,но сейчас не уверенна..он михаил 31

ГостьЯ
#10

Гость, если не сложно погадайте пожалуйста состоится ли встреча ближайшие две недели с равилем тридцать пять у нели тридцать два. Заранее спасибо

Гость
#11
🌹

Если можно вопрос еще один.У него ктото есть или нет?знаю что рядом с ним сейчас есть мария,ей гдето 28—32.но они вррде как друзьями были,но сейчас не уверенна..он михаил 31

Опять вы. ментально насилуете своего Михаила.

#12
Гость

Думает-очень так хорошо думает ,манкая вы такая для него ,но сами вы как не преступной ему кажетесь,держите дистанцию.
Чувства- бы сказала растопить в вас хочет Снежную королеву,которая в вас сидит.Влюбился он .
Каких отношений хочет-если не женат,попробовать с малого ,если есть кто-то зажато чувствует себя .Понимает,что все на так просто,пока и сидит на п ...ровно.
Мне кажется что он женат по Дама Пентаклей. Встречи тайные будут у вас, на год посмотрела.

Здравствуйте. Спасибо огромное. Да у него есть девушка. Встречи тайные. Дистанцию я не держу, наоборот, раскрылась ему вся. А вот он наоборот, держит. Подпустит меня к себе близко, раскроется, а потом как ёжик прячется. Не понимаю, почему он мне сейчас перестал писать,( 3 дня) на вопросы не отвечает? Хочет ли чтобы у нас что-то получилось?

🌹
#13
Гость

Опять вы. ментально насилуете своего Михаила.

Плчему бы т нет?каждый по своему сходит с ума))))

Гость
#14
🌹

Плчему бы т нет?каждый по своему сходит с ума))))

Время теряешь свое

🌹
#17
Гость

Время теряешь свое

А я молодая,никуда не спешу)

Гость
#18
🌹

А я молодая,никуда не спешу)

Вот всю молодость и прокукуешь обга, пока Мишка жарит другую

🌹
#19
Гость

Вот всю молодость и прокукуешь обга, пока Мишка жарит другую

Одна не прокукаю,нк переживайте так.Кандидатов много,но хочу мишку.Что здесь плохого то?)))

Гость
#20
🌹

Одна не прокукаю,нк переживайте так.Кандидатов много,но хочу мишку.Что здесь плохого то?)))

Ничего, ток ты ему не нужна

🌹
#21
Гость

Ничего, ток ты ему не нужна

Иии?пусть даже и так.А ты всем нужна?)

Гость
#22
🌹

Иии?пусть даже и так.А ты всем нужна?)

Вот и не засоряй тему, раз сама знаешь все.
Щас прочла твои сообщения выше, мужик тебе все сказал вроде

🌹
#23
Гость

Вот и не засоряй тему, раз сама знаешь все.
Щас прочла твои сообщения выше, мужик тебе все сказал вроде

Я и нене начинала засорять.А что сказал-не сказал это уже мое дело.Ты что тут забыла если нужна так всем?

Гость
#24
🌹

Мы раньше встречались..расстались уже месяуа 4 как..немного потом общались..но он избегает общения,как боится меня,такое впечетление

Бедный мужик, уже шарахается. Неудивительно ращ баба русского языка не понимает

🌹
#25
Гость

Бедный мужик, уже шарахается. Неудивительно ращ баба русского языка не понимает

Агрессивная вы женщина,однако,.

Гость
#26
🌹

Агрессивная вы женщина,однако,.

Вам это просто ничего не даст, преследование равнодушного к вам мужика, даже мысленное. Опротивеете в конец, унизитесь, потом будет ещё больнее. К страданиям от потерянной любви ещё добавятся муки попранного самоуважения. Я уже все это прошла, в разных вариациях, поэтому не рекомендую. Если мужик вас не хочет, оставьте его в покое, живите своей жизнью.

🌹
#27
Гость

Вам это просто ничего не даст, преследование равнодушного к вам мужика, даже мысленное. Опротивеете в конец, унизитесь, потом будет ещё больнее. К страданиям от потерянной любви ещё добавятся муки попранного самоуважения. Я уже все это прошла, в разных вариациях, поэтому не рекомендую. Если мужик вас не хочет, оставьте его в покое, живите своей жизнью.

Я понимаю.Нр он сам время от времени мне пишет и меня начинает это волновать.Дело совсем в другом...он говорит,что ему со мной хорошо и т.д.,но он просто ничего не хочет серьезного,в плане вообще от женщины...мы изза этого и расстались,но он то пропадает,то опять приходит

Гость
#28
🌹

Я понимаю.Нр он сам время от времени мне пишет и меня начинает это волновать.Дело совсем в другом...он говорит,что ему со мной хорошо и т.д.,но он просто ничего не хочет серьезного,в плане вообще от женщины...мы изза этого и расстались,но он то пропадает,то опять приходит

Это глупости. Такой опыт у меня тоже был. Не ведитесь. Поставьте четкую точку в отношениях с этим человеком. Вы не должны терпеть к себе такого поведения, если вы не хотите. Когда он снова выдернет вас, зная что вы ждёте и не откажете ему, скажите ему, что эти качели вам опротивели и вы в такие игры не играете больше. Все. После этого в бан его и живите нормальной жизнью. Больше никогда не позволяйте с собой играть. Вы человек, у вас чувства, душа. Найдётся человек, который не будет с вами мутных игр играть, а будет все просто и понятно, и будет любовь. Этот пудрит вам мозг, говоря, что не хочет ни с кем отношений. Просто вас не любит. Как влюбится - захочет. Уверяю вас, что это *** ещё не раз мелькнёт в вашей жизни после вашего отказа играть по его правилам. Но вы - не ведитесь! Это - ***.

Гость
#29
Гость

Это глупости. Такой опыт у меня тоже был. Не ведитесь. Поставьте четкую точку в отношениях с этим человеком. Вы не должны терпеть к себе такого поведения, если вы не хотите. Когда он снова выдернет вас, зная что вы ждёте и не откажете ему, скажите ему, что эти качели вам опротивели и вы в такие игры не играете больше. Все. После этого в бан его и живите нормальной жизнью. Больше никогда не позволяйте с собой играть. Вы человек, у вас чувства, душа. Найдётся человек, который не будет с вами мутных игр играть, а будет все просто и понятно, и будет любовь. Этот пудрит вам мозг, говоря, что не хочет ни с кем отношений. Просто вас не любит. Как влюбится - захочет. Уверяю вас, что это *** ещё не раз мелькнёт в вашей жизни после вашего отказа играть по его правилам. Но вы - не ведитесь! Это - ***.

Девушка, через два дня зайдите в раздел гадание и опять увидите ее с Михаилом)))) ей пофик на советы

🌹
#30
Гость

Это глупости. Такой опыт у меня тоже был. Не ведитесь. Поставьте четкую точку в отношениях с этим человеком. Вы не должны терпеть к себе такого поведения, если вы не хотите. Когда он снова выдернет вас, зная что вы ждёте и не откажете ему, скажите ему, что эти качели вам опротивели и вы в такие игры не играете больше. Все. После этого в бан его и живите нормальной жизнью. Больше никогда не позволяйте с собой играть. Вы человек, у вас чувства, душа. Найдётся человек, который не будет с вами мутных игр играть, а будет все просто и понятно, и будет любовь. Этот пудрит вам мозг, говоря, что не хочет ни с кем отношений. Просто вас не любит. Как влюбится - захочет. Уверяю вас, что это *** ещё не раз мелькнёт в вашей жизни после вашего отказа играть по его правилам. Но вы - не ведитесь! Это - ***.

Да ужасное чувство на самом деле.Я понимаю,что все пооная чужь,но изза этогр на других мужиков даже смотреть не могу.

Гость
#31
Гость

Девушка, через два дня зайдите в раздел гадание и опять увидите ее с Михаилом)))) ей пофик на советы

Я думаю, я увижу уже сегодня🤷‍♂️Некоторым людям нужен свой собственный болезненный опыт.

Гость
#32
🌹

Да ужасное чувство на самом деле.Я понимаю,что все пооная чужь,но изза этогр на других мужиков даже смотреть не могу.

Сможете. У вас вообще есть воля? Проявите ее. Отвлекитесь. Хватит позволять себя унижать. Соберитесь. Через это так или иначе прошла каждая, рано или поздно, и может быть, и не один раз. Однако людской род продолжается, значит все проходит. Справитесь.

🌹
#33
Гость

Я думаю, я увижу уже сегодня🤷‍♂️Некоторым людям нужен свой собственный болезненный опыт.

Самой интересно сколько продержусь без гаданий)))

Гость
#34
🌹

Да ужасное чувство на самом деле.Я понимаю,что все пооная чужь,но изза этогр на других мужиков даже смотреть не могу.

Забыла добавить. Необязательно смотреть на других мужиков. Займитесь ещё чем-нибудь, дайте себе отдохнуть, а как восстановитесь - все само собой наладится и интерес к мужчинам появится.

Гость
#35
🌹

Самой интересно сколько продержусь без гаданий)))

Вы перестанете гадать тогда, когда для себя поймёте, что с таким товарищем как ваш Михаил каши не сваришь. Все, ставим точку, отправляем чувака в бан, выгоняем из жизни так сказать, и не возвращаем, даже если будет спать на коврике у двери. А он будет пытаться вас обратно вернуть, потому что как так, игрушка сорвалась. Не надо вам такое счастье!

#36
Гость

Думает-очень так хорошо думает ,манкая вы такая для него ,но сами вы как не преступной ему кажетесь,держите дистанцию.
Чувства- бы сказала растопить в вас хочет Снежную королеву,которая в вас сидит.Влюбился он .
Каких отношений хочет-если не женат,попробовать с малого ,если есть кто-то зажато чувствует себя .Понимает,что все на так просто,пока и сидит на п ...ровно.
Мне кажется что он женат по Дама Пентаклей. Встречи тайные будут у вас, на год посмотрела.

Погадайте мне пожалуйста на ближайшую неделю.Мне это очень важно.Заранее благодарна

Гость
#37
Ирина

Погадайте мне пожалуйста на ближайшую неделю.Мне это очень важно.Заранее благодарна

Знаете плохого ничего нет.Но вы больше ,как мечтательная натура выходите ,не совсем будете понимать,что вам нужно ,или не сможете определиться с чем-то,или же попросту вам навешают "лапшу на уши "и будете пребывать в мнимых иллюзиях. Но взвесив за и против, можете резко сделать рывок вперед,карта скорости вышла.

Гость
#38
neugomonnayaya

Здравствуйте. Спасибо огромное. Да у него есть девушка. Встречи тайные. Дистанцию я не держу, наоборот, раскрылась ему вся. А вот он наоборот, держит. Подпустит меня к себе близко, раскроется, а потом как ёжик прячется. Не понимаю, почему он мне сейчас перестал писать,( 3 дня) на вопросы не отвечает? Хочет ли чтобы у нас что-то получилось?

Неправильно значит я карту поняла ,значит у него такое настроение. Вести себя по принципу "лед и пламя" с вами.Если логически рассуждать.Он не один ,боится совсем окунутся в головой в ваши отношения ,поэтому такое поведение.Я пока не увидела,что он планирует что-то серьезное с вами выстраивать .

Гость
#39
ГостьЯ

Гость, если не сложно погадайте пожалуйста состоится ли встреча ближайшие две недели с равилем тридцать пять у нели тридцать два. Заранее спасибо

Состоится,но не в эти две недели .Звезда все-таки карта холодная и далекая.А может так и остаться несбыточной мечтой.

Гость
#40
Гость

Просмотрите, пожалуйста, есть у Глеба планы на Марию?

Ух, жаркие планы на Марию,только что-то он немного притормаживает своих коней пока,выжидает ,соперничество чувствует,ему не все ясно что-то насчет вас,какая-то вы для него загадочная кажетесь.

Гость
#41
🌹

Если можно вопрос еще один.У него ктото есть или нет?знаю что рядом с ним сейчас есть мария,ей гдето 28—32.но они вррде как друзьями были,но сейчас не уверенна..он михаил 31

На нее мне показали Императрицу и треугольник и страдания и обманы и выбор .Они может были не друзьями ,а семьей. Вчера мне несколько. раз карты семьи выпадала около него .Мне кажется ,вы много про него не знаете .

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, увидимся ли ещё с Русланом 29 и если да, то при каких обстоятельствах, случайно или назначено? Алина 24

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, увидимся ли ещё с Русланом 29 и если да, то при каких обстоятельствах, случайно или назначено? Алина 24

Вышла карта Луны,все туманно пока ,непонятно,или же все это самообман для вас.

Автор
#44
Гость

Неправильно значит я карту поняла ,значит у него такое настроение. Вести себя по принципу "лед и пламя" с вами.Если логически рассуждать.Он не один ,боится совсем окунутся в головой в ваши отношения ,поэтому такое поведение.Я пока не увидела,что он планирует что-то серьезное с вами выстраивать .

Вот лёд и пламя прям про него. Скажите, а рад, что я есть у него? Ревнует? Часто вспоминает?

Гость
#45
Автор

Вот лёд и пламя прям про него. Скажите, а рад, что я есть у него? Ревнует? Часто вспоминает?

Он скорее мечтает о вас периодически,вы дарите ему какие-то приятные эмоции.Ревнует ли? Мне кажется ,тут скорее оберегает свою ту жизнь от каких-то вторжений .

Автор
#46
Гость

Он скорее мечтает о вас периодически,вы дарите ему какие-то приятные эмоции.Ревнует ли? Мне кажется ,тут скорее оберегает свою ту жизнь от каких-то вторжений .

Спасибо. Вот похоже очень. Чувствую, что нравлюсь, и что хотел бы быть чаще со мной...но думаю , что боится , что привыкнет ко мне. 10 шагов кот не, а на следующий день прячется и 5 шагов назад. Чего бояться...

Гость
#47
Автор

Спасибо. Вот похоже очень. Чувствую, что нравлюсь, и что хотел бы быть чаще со мной...но думаю , что боится , что привыкнет ко мне. 10 шагов кот не, а на следующий день прячется и 5 шагов назад. Чего бояться...

Несвободные они такие...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Вышла карта Луны,все туманно пока ,непонятно,или же все это самообман для вас.

Понятно, спасибо)