Гость
Статьи
Православные, к вам …

Православные, к вам вопрос

Когда Христос призывал кланяться предметам (поясам и так далее) и человеским останкам (черепам, мощам)?
И еще. Зачем вы это целуете? Христос поцеловал Иуду, а предметы вроди бы не целовал никогда.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и не запрещал. А что не запрещено, значит разрешено.

Гость
#2
Гость

Так и не запрещал. А что не запрещено, значит разрешено.

Ого... поле для фантазий))

#3

А я вообще с ведьмой общаюсь, но и в церковь хожу. Я от неё знаю, что к мощам руками притрагиваются, т.к.сила идёт, а если целовать или лбом прикладываться, то силу отдаёшь и якобы батюшки об этом тоже знают, только прихожанам говорят другое

Гость
#4
Анастасия

А я вообще с ведьмой общаюсь, но и в церковь хожу. Я от неё знаю, что к мощам руками притрагиваются, т.к.сила идёт, а если целовать или лбом прикладываться, то силу отдаёшь и якобы батюшки об этом тоже знают, только прихожанам говорят другое

Ваша ведьма пиз...дабол

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Ваша ведьма пиз...дабол

Ну как сказать, когда от неё всегда есть результат и дела стабильно идут в гору, на пиз...во это совсем не похоже. Она из немногих в этой сфере, кто ещё и несёт ответственность за сказанное и сделанное. А в заданной теме вообще много спорных моментов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема