Гость
Статьи
У меня сбывается …

У меня сбывается гороскоп, но...

У меня сбывается гороскоп на маил.ру, но если что-то про любовь пишут, то в судьбе моей полный игнор на эту сферу предсказания. Я не замужем, без детей. Что это за блокировка на мне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для того, чтобы понять, как будет развиваться ваша личная жизнь, нужно обратиться за индивидуальной консультацией. Читать прогнозы по знаку Зодиака нет никакого смысла. У каждого гороскоп индивидуален.

#2

Что за «блокировка»?)))
Благодарю, посмеялась.
Автор,у каждого в жизни свой путь,который очень четко отображен в натальной карте.
Даже такое обожаемое лже-колдунами и цыганами слово «венец безбрачия» имеет свое обоснования в картах незамужних женщин.
Натальная карта-это интересный квест. Который имеет хитрый сюжет,препятствия и помощь.И «читать» такой квест одно удовольствие)))

Гость
#3

Спасибо Вам двоим, а, к примеру, нат. карту можно корректировать? Если да, то как?

#4
Гость

Спасибо Вам двоим, а, к примеру, нат. карту можно корректировать? Если да, то как?

Можно корректировать все. Только это РАБОТА. И порой очень тяжелая. Допустим у Вас в натале квадратура между 1 и 7 домами. Это значит у вас будут периодические конфликты между "я" и "партнер". Вопрос как вы будете их решать? Бросать этого и находить следующего? Поможет? Нет. Это же Ваш натал, значит так будет и со следующими. Нужно посмотреть свои сильные стороны и опереться на них, где-то глаза закрыть, где-то объективно посмотреть на ситуацию и признать свою ошибку, или просто сказать партнеру я такая, например, 5 минут ору, потом выдыхаю, меня нужно оставить одну на час, потом кинуть в меня шоколадку, тихонько обнять и все, конфликт закончен. Только проблема в том, что очень часто люди сами про себя ничего не знают, они сами не знают как им нужно выходить из конфликта и в этом как раз помогает астрология - сформулировать, потому что мы это чувствуем, а выразить словами не можем.

Гость
#5

Астрологиня, а если краткий анализ нат.карты, то вы платно делаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Астрологиня, а если краткий анализ нат.карты, то вы платно делаете?

Да. И я бы не советовала идти бесплатно, бред будет полный и вы разочаруетесь в астрологии, а это РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ инструмент в руках хорошего специалиста. Если интересны подробности напишите 89057487128 или на почту 9057487128 маил ру.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем