Гость
Статьи
Аспекты в натале

Аспекты в натале

Что значит Юпитер , Венера и Раху во втором доме в Близнецах и соуправителем в Раке. Все планеты в Раке. Юпитер соединение Венера , Юпитер соединение Раху и оппозиция Кету , Венера Тригон Лилит , Венера тригон Вертекс , Венера оппозиция Парс Фортуны ( 8 доме). Помогите пожалуйста расшифровать все это)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Финансовая удача. Можно делать бизнес, сферы рака - еда, семья, вода

Лапусик
#2

какие аспекты у этих планет? Венера и юпитер управители каких домов? Юпитер во 2 может быть связан с продуктами питания, больницами, с психологией, поездками и публикациями. Работе в сфере путешествий, финансов, недвижимости, организаторские способности, гостеприимство.. Возможно финансовое благополучие. 2 дом это дом талантов. Хорошие планеты здесь говорят о таланте, возможно не об одном. Венера во 2 говорит, что человек любит красивую одежду, обстановку.Любовь к богатству, ценностям, предметам искусства, драгоценностям, всему прекрасному, что можно купить за деньги. Предпочитают иметь богатых супругов и любовников, которые могут дать комфорт. Талант в сделках, особенно касающихся искусства, шанс своим искусством зарабатывать деньги.
Любит дарить и получать подарки. Высоко ценит роскошь, комфорт, изящество, красивые вещи. Может быть потворствующим себе и экстравагантным.

Лапусик
#3

У меня тоже соединение венера-юпитер во 2

#4
Лапусик

У меня тоже соединение венера-юпитер во 2

Почему то не покидает ощущение,что Вы Асцедентные Весы)
А второй дом в Скорпионе.

Гость
#5
Лапусик

какие аспекты у этих планет? Венера и юпитер управители каких домов? Юпитер во 2 может быть связан с продуктами питания, больницами, с психологией, поездками и публикациями. Работе в сфере путешествий, финансов, недвижимости, организаторские способности, гостеприимство.. Возможно финансовое благополучие. 2 дом это дом талантов. Хорошие планеты здесь говорят о таланте, возможно не об одном. Венера во 2 говорит, что человек любит красивую одежду, обстановку.Любовь к богатству, ценностям, предметам искусства, драгоценностям, всему прекрасному, что можно купить за деньги. Предпочитают иметь богатых супругов и любовников, которые могут дать комфорт. Талант в сделках, особенно касающихся искусства, шанс своим искусством зарабатывать деньги.
Любит дарить и получать подарки. Высоко ценит роскошь, комфорт, изящество, красивые вещи. Может быть потворствующим себе и экстравагантным.

Здравствуйте, Юпитер управляет 7 домом и 11 , соответсвенно Нептун тоже ими , Венера

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, Юпитер управляет 7 домом и 11 , соответсвенно Нептун тоже ими , Венера

Венера управитель в 6 доме.🤷‍♀️Что можете сказать ? Нептун же в 9 доме сам

Гость
#7
Лапусик

У меня тоже соединение венера-юпитер во 2

И как у вас проявляется ? Есть ли блага какие-то? Спасибо да отзыв )

Лапусик
#8
Гость

И как у вас проявляется ? Есть ли блага какие-то? Спасибо да отзыв )

Х) Работа у меня связана с поездками, да. И путешествовать люблю.

Лапусик
#9
Гость

И как у вас проявляется ? Есть ли блага какие-то? Спасибо да отзыв )

По образованию психолог.

Лапусик
#10
⭐ASTROLOG

Почему то не покидает ощущение,что Вы Асцедентные Весы)
А второй дом в Скорпионе.

Нет, асцендент в последнем градусе девы, в скорпионе 3 дом.

Лапусик
#11
⭐ASTROLOG

Почему то не покидает ощущение,что Вы Асцедентные Весы)
А второй дом в Скорпионе.

соединение луна-меркурий-юпитер-солнце-венера в скорпионе во 2 доме, 2 дом в весах

Лапусик
#12

Я не настолько красива как асц. весы.

Лапусик
#13

По Коху у меня венера во 2 доме, а по Плацидусу уходит в 3 дом

Лапусик
#14
Гость

Здравствуйте, Юпитер управляет 7 домом и 11 , соответсвенно Нептун тоже ими , Венера

управитель 7 дома во 2, управитель 11 дома во 2. А нептун в каком доме?
можно найти трактовку в интернете

Лапусик
#15
Лапусик

Я не настолько красива как асц. весы.

То есть у асц. весов более правильные черты, классические можно сказать

Лапусик
#16
⭐ASTROLOG

Почему то не покидает ощущение,что Вы Асцедентные Весы)
А второй дом в Скорпионе.

3-51 время рождения

Гость
#17
Лапусик

управитель 7 дома во 2, управитель 11 дома во 2. А нептун в каком доме?
можно найти трактовку в интернете

НЕ совсем там , сейчас распишу, наверное я не так пишу. У меня Стрелец на куспиде 7 дома , то есть два управителя -Юпитер и Нептун . Юпитер во 2 доме с Венерой , а Нептун в 9 доме .

#18
Лапусик

соединение луна-меркурий-юпитер-солнце-венера в скорпионе во 2 доме, 2 дом в весах

У меня тоже Венера во 2 доме)
И не только она))
Но это отлично,значит есть таланты,потенциал
Хорошие у Вас показатели.

Лапусик
#19
⭐ASTROLOG

У меня тоже Венера во 2 доме)
И не только она))
Но это отлично,значит есть таланты,потенциал
Хорошие у Вас показатели.

Я знаю что у вас во 2 доме :)

#20
Лапусик

Я знаю что у вас во 2 доме :)

Знание-это вообще хорошо)

Лапусик
#21
Гость

НЕ совсем там , сейчас распишу, наверное я не так пишу. У меня Стрелец на куспиде 7 дома , то есть два управителя -Юпитер и Нептун . Юпитер во 2 доме с Венерой , а Нептун в 9 доме .

по идее управитель 7 дома в соединении с венерой красивый партнер. Управитель 7 дома в 9 партнер из др. местности

Лапусик
#22

но это если показателей безбрачия нет

Гость
#23
Лапусик

но это если показателей безбрачия нет

Вроде нет , Юпитер вроде хорошо аспектирован, единственное у него квинокс с Нептуном и оппозиция с Южным узлом , у него соединение с Раху еще и Венерой ( уже говорили). Касательно Нептуна , то он тоже спели сильно не поврежден . Марат в Стрельце в 7 доме , вот у него много плохих аспектов - Марс соединение Плутон , Марс оппозиция Сатурн , Марс тригон Солнце . В 7 доме Плутон в стрельце , и Хирон в стрельце . У других планет все хорошо с аспектами , единственное битая Луна 🤷‍♀️Но в 1 доме Сатурн , увы. Что можете сказать по Этим данным ? Заранее спасибо , все очень сумбурно написала

Гость
#24
Гость

Вроде нет , Юпитер вроде хорошо аспектирован, единственное у него квинокс с Нептуном и оппозиция с Южным узлом , у него соединение с Раху еще и Венерой ( уже говорили). Касательно Нептуна , то он тоже спели сильно не поврежден . Марат в Стрельце в 7 доме , вот у него много плохих аспектов - Марс соединение Плутон , Марс оппозиция Сатурн , Марс тригон Солнце . В 7 доме Плутон в стрельце , и Хирон в стрельце . У других планет все хорошо с аспектами , единственное битая Луна 🤷‍♀️Но в 1 доме Сатурн , увы. Что можете сказать по Этим данным ? Заранее спасибо , все очень сумбурно написала

Ой извините , Марс хотела написать в 7 доме , просто в дороге (

Лапусик
#25
Гость

Вроде нет , Юпитер вроде хорошо аспектирован, единственное у него квинокс с Нептуном и оппозиция с Южным узлом , у него соединение с Раху еще и Венерой ( уже говорили). Касательно Нептуна , то он тоже спели сильно не поврежден . Марат в Стрельце в 7 доме , вот у него много плохих аспектов - Марс соединение Плутон , Марс оппозиция Сатурн , Марс тригон Солнце . В 7 доме Плутон в стрельце , и Хирон в стрельце . У других планет все хорошо с аспектами , единственное битая Луна 🤷‍♀️Но в 1 доме Сатурн , увы. Что можете сказать по Этим данным ? Заранее спасибо , все очень сумбурно написала

Неважно как аспектирован юпитер, могут быть другие показатели безбрачия

Лапусик
#26
Гость

Вроде нет , Юпитер вроде хорошо аспектирован, единственное у него квинокс с Нептуном и оппозиция с Южным узлом , у него соединение с Раху еще и Венерой ( уже говорили). Касательно Нептуна , то он тоже спели сильно не поврежден . Марат в Стрельце в 7 доме , вот у него много плохих аспектов - Марс соединение Плутон , Марс оппозиция Сатурн , Марс тригон Солнце . В 7 доме Плутон в стрельце , и Хирон в стрельце . У других планет все хорошо с аспектами , единственное битая Луна 🤷‍♀️Но в 1 доме Сатурн , увы. Что можете сказать по Этим данным ? Заранее спасибо , все очень сумбурно написала

😁

Лапусик
#27
Гость

Ой извините , Марс хотела написать в 7 доме , просто в дороге (

дайте всю карту

Гость
#28
Лапусик

дайте всю карту

Извините пожалуйста, а как я могу лично связаться, просто не хочется тут свои данные писать ) хотя бы почту если вас не затруднит конечно же

Лапусик
#29
Гость

Извините пожалуйста, а как я могу лично связаться, просто не хочется тут свои данные писать ) хотя бы почту если вас не затруднит конечно же

lapusya.lapusikova@bk.ru

Лапусик
#30
Гость

Ой извините , Марс хотела написать в 7 доме , просто в дороге (

Ровной дороги и удачно доехать.

Лапусик
#31
⭐ASTROLOG

Знание-это вообще хорошо)

😊

Лапусик
#32
⭐ASTROLOG

Знание-это вообще хорошо)

знание-сила

Гость
#33
Лапусик

Ровной дороги и удачно доехать.

Спасибо , я вам оправила на почту , дайте знать если дошло )

Лапусик
#34
Гость

Спасибо , я вам оправила на почту , дайте знать если дошло )

Я получила, но не могу пользоваться такой картой, потому что составляю карты в программе zet, а это какая-то лажа 😜😁 уж извините. Где градусы домов? Где аспекты сходящиеся-расходящиеся? Градусы дома у планет указаны или градусы знака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#35
Гость

Спасибо , я вам оправила на почту , дайте знать если дошло )

А система домов какая?