Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку деву?

Здравствуйте, товарищи!
В общем, пару-тройку дней назад, расстались с девушкой, она была инициатором разрыва. За последнее время заметил, как наше общение сошло на нет. Тухло,вяло с холодком и …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Denis

Я так же делаю. Но это не значит, что все... сразу по бабам пошел. Ищешь утешение на стороне, что ли.
Я лично могу у знакомых спрашивать совета, искать помощи, как исправить ту или иную ситуацию, ибо сам не в силах разобраться.
Я в данный момент скучаю по даме, но мы пока порознь. Общаюсь с друзьями, знакомыми, максимум дружелюбное общение.
Когда был с вами, он был с вами. Были определенные рамки. В период отношений я могу максимум написать 1-2 знакомым, но это только дружеское общение... знаете ли, знакомств много не бывает.
Пробовал и писать другим, но блин, это не то... общение может и идти, но это, все равно, не то... это как единоразовая акция: " Написал,поднял самооценку за счет другого человека и забыл. "
А вообще, доверяйте своему козерожке, но держите ухо в остро. Как говориться: " Доверяй, но проверяй "

Типа, он хотел так отвлечься от расставания?
Ещё такой вопрос можно? Если козерог любит, он будет делать морально больно любимому человеку? Обидеть словами, например

#52
Гость

Типа, он хотел так отвлечься от расставания?
Ещё такой вопрос можно? Если козерог любит, он будет делать морально больно любимому человеку? Обидеть словами, например

Да, вполне возможно. Если вы ему сделали больно, то он будет делать больно и вам. Обидеть может не нарошно, а из-за настроения, но в таком случае извиниться.

#53

Появилось какое-то непонятное волнение. Как бы я не попал во френдзону, ибо это сведет к нулю все попытки вернуть её)
Попытался вызвать у нее чувство ностальгии, но по её реакции в сообщении и не поймешь, что она действительно чувствовала в этот момент.

#54

Я просто не могу её понять... это очень сложно
Не хочу, что бы все попытки были в пустоту

#55
Denis

Я просто не могу её понять... это очень сложно
Не хочу, что бы все попытки были в пустоту

Денис, Вы её не вернёте. Понять не сложно, она Вам все сказала.

#56
Alishka

Денис, Вы её не вернёте. Понять не сложно, она Вам все сказала.

Тогда зачем писать? Зачем общаться?
От меня было условие, что мы не будем друзьями, а значит и общению тоже нет.
Диалог строиться только на том, что я по возможности отвечаю и дальше делами занимаюсь.

#57

Если так подумать, то человек решивший разойтись, не будет никак контактировать с бывшей/бывшим, ибо хочеться забыть человека. А таким образом появляеться некая " надежда ". Все это не просто так.
В этой жизни можно исправить все, кроме даты смерти.

#58

Возможно все не так облачно, но есть ощущение, что все это не просто так. Возможно от нее был шаг к примерению, ибо никакого негатива в общении. Да и я не напоминаю о прошлых отношениях. Все осталось в прошлом. Мне нравиться ее характер. И очень благодарен за прямоту, ибо я понял в чем были мои ошибки и они быди глупые, но это все не критично и поправимо.
Если бы она ничего не хотела, то думаю общаться бы не стала. Если присеку просто общение или так называемую френдзону, то она точно улетит двлеко и на долго, а пока есть мааленькая надежда, то я буду идти до последнего. Такой уж у меня характер. Если идти, то до победного конца.
Пару дней мы приветливо пообшались, но это крайне короткие по наполнению диалоги, ибо если дать понять, что нуждаешься в человеке - он уйдет, а мне этого не надо.
Никогда так не хотелось добиться расположения девушки.

Гость
#59
Denis

Возможно все не так облачно, но есть ощущение, что все это не просто так. Возможно от нее был шаг к примерению, ибо никакого негатива в общении. Да и я не напоминаю о прошлых отношениях. Все осталось в прошлом. Мне нравиться ее характер. И очень благодарен за прямоту, ибо я понял в чем были мои ошибки и они быди глупые, но это все не критично и поправимо.
Если бы она ничего не хотела, то думаю общаться бы не стала. Если присеку просто общение или так называемую френдзону, то она точно улетит двлеко и на долго, а пока есть мааленькая надежда, то я буду идти до последнего. Такой уж у меня характер. Если идти, то до победного конца.
Пару дней мы приветливо пообшались, но это крайне короткие по наполнению диалоги, ибо если дать понять, что нуждаешься в человеке - он уйдет, а мне этого не надо.
Никогда так не хотелось добиться расположения девушки.

А вы знаете ее дату рождения?

#60
Гость

А вы знаете ее дату рождения?

Вроде 12.09.2005

#61
Denis

Вроде 12.09.2005

Вас не посодють? 😁

#62
Alishka

Вас не посодють? 😁

Я же не дурак. Ничего такого между нами.
Меня просто интересует есть ли шанс. Просто уже закрадывается мысль, что ей просто понравился другой, вот и ушла. Перед её уходом и повода не было, что бы расстаться. До этого я просто за 1 день до разрыва узнал, почему она с таким пофигизмом общается,отвечает и на следующий день после того, как я у нее поинтересовался её делами, она меня выдала, что не может больше так, мы расстаемся.
У меня еще тогда закрадывалась мысль, что что-то тут не так.
А сейчас начинает казаться, то о чем описал, что появился другой.
Либо я уже просто начинаю надумывать, то чего нет. В любом случае очень не приятно осознавать, то факт, что это возможно и нифига не хорошо от этих мыслей

#63

С другой стороны мелкая, но мыслит не по годам, хотя во многом ошибается.

Гость
#64
Denis

С другой стороны мелкая, но мыслит не по годам, хотя во многом ошибается.

Денис, а Вам сколько лет? Ей всего то 15 лет! Вот уж точно козероги любят страдать. Найдите себе другую. Она с Вами просто играется. И все эти её слова перед разрывом это несерьёзно. И то, что она вам пишет - ну точно не от любви. Вы точно не совсем умный, раз умудрились вляпаться серьезно в девочку!

Гость
#65
Denis

Возможно все не так облачно, но есть ощущение, что все это не просто так. Возможно от нее был шаг к примерению, ибо никакого негатива в общении. Да и я не напоминаю о прошлых отношениях. Все осталось в прошлом. Мне нравиться ее характер. И очень благодарен за прямоту, ибо я понял в чем были мои ошибки и они быди глупые, но это все не критично и поправимо.
Если бы она ничего не хотела, то думаю общаться бы не стала. Если присеку просто общение или так называемую френдзону, то она точно улетит двлеко и на долго, а пока есть мааленькая надежда, то я буду идти до последнего. Такой уж у меня характер. Если идти, то до победного конца.
Пару дней мы приветливо пообшались, но это крайне короткие по наполнению диалоги, ибо если дать понять, что нуждаешься в человеке - он уйдет, а мне этого не надо.
Никогда так не хотелось добиться расположения девушки.

В Вас играет ваша козерожья упрямость. Просто тупо её добиться. Сколько знакомых среди козерогов. Вот вы любите мучаться, что ли. Постоянно бегаете за теми, кому вы не нужны, а кто ценит вас - бежите от таких. Девочке 15 лет всего! И она возможно права, что считает вас глупым человеком.

Гость
#66

Не хочу Вас обидеть, но сами подумайте. Возможно, через несколько лет все изменится и она поменяется, повзрослеет и вы поумнеете и тогда есть шанс. Вы же вроде взрослый человек

Гость
#67

Ей 15 лет? О чем тогда речь?)

#68
Denis

Я же не дурак. Ничего такого между нами.
Меня просто интересует есть ли шанс. Просто уже закрадывается мысль, что ей просто понравился другой, вот и ушла. Перед её уходом и повода не было, что бы расстаться. До этого я просто за 1 день до разрыва узнал, почему она с таким пофигизмом общается,отвечает и на следующий день после того, как я у нее поинтересовался её делами, она меня выдала, что не может больше так, мы расстаемся.
У меня еще тогда закрадывалась мысль, что что-то тут не так.
А сейчас начинает казаться, то о чем описал, что появился другой.
Либо я уже просто начинаю надумывать, то чего нет. В любом случае очень не приятно осознавать, то факт, что это возможно и нифига не хорошо от этих мыслей

Денис, переболейте и оставьте эту затею, её вернуть. Сейчас есть на что отвлечься, все таки праздники🎄

Гость
#69
Alishka

Денис, переболейте и оставьте эту затею, её вернуть. Сейчас есть на что отвлечься, все таки праздники🎄

Смешно даже, что он за 15 летней так убивается. Взрослый мужик, а его обделала малолетка. Ну точно глупый

Ланка
#70

Она в 15 лет и сама не знает, что ей нужно. Как вы-то можете это понять) тут надо не из знака исходить, а из возраста. Поменьше контроля, побольше романтики и нежности.

Гость
#71

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#72

У меня недавно произошла такая же история. Чувств нет и пошел на х.. Только отношения были четыре года. И деве 41 год двое детей. И *** на все. Да о чувствах начинал говорить а она: Что ты как мальчика

Гость
#73

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#74
Гость

Вот это бредятина так бредятина))) говорю как дева)
А вам, автор, ваша дева сказала всё так как есть. По крайней мере честно. «Я не тот кто ей нужен, ей нужен мужчина, а не мальчик и то что я не уверенный в себе, и не умный». Для меня это весомый аргумент. Я тоже не могла бы с таким человеком быть. И тоже стала бы холодной, не умею я врать и играть чувства. И раз нет, то нет, окончательно и бесповоротно. И я так же как она думала бы, подумала, и только тогда бы разошлась. Так сразу такие решения не приходят в один день, это взвешивается. По крайней мере у меня девы так.
«в один прекрасный момент, она высказалась за то, что я слишком много уделяю ей внимания». Дело тут не в большом количестве внимания. А в том, что вы не тот, и её это начало раздражать. Когда человек «тот», то внимания много не бывает. И тут дело не в том, что она «перегорела». А в том, что когда начинались отношения, она вас не знала. А когда узнала, поняла что это не то, чего хотела.
Это конец. Просто смиритесь, жизнь на этом не заканчивается, будет другая девушка)

Ну тогда объясните мне, Дева, почему вы чуть ли не из кожи вон лезете в начале наших отношений?!? Почему сами берете инициативу в руки, не стесняетесь в средствах обольщения, называете нас "родными" и "единственными"?!? Требуете взаимности и - "на всю жизнь"?!? А??? Если через пару-тройку месяцев говорите парню, что он "не тот"?!?
У нас, "настоящих мужиков", тоже сердце в груди, а не кусок деревяшки...

Гость
#75
Гость

Девам нужны деньги и статус мужика. Очень меркантильный знак- все про деньги

не правда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#76
Гость

Девам нужны деньги и статус мужика. Очень меркантильный знак- все про деньги

Про стабильность- земляной знак.
Если дева молодая,то или карьеристка или ищет мужчину со статусом и деньгами.
Если уже старше ,и сама всего достигла- то там уже слабее себя точно не выберет( что это тогда за мужик?)
А для здоровья может иметь разных,с ним же не жить😅
Конечно ее будут считать стервой и все такое,потому что красивая, независимая и использует....
Ну на это абсолютно все равно....
Но....если полюбит,то верная.,все сделает для человека,пойдет ха ним на край света и будет тыл прикрывать...и может долго терпеть закидоны разные...годами...
.Но если ее доводить постоянно и если уйдет- то безжалостно и навсегда.

Предыдущая тема