Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину близнецы в отношении ко мне, девушке стрельцу?

В октябре нашла новую работу, пока осваивалась, привлек внимание мужчина - коллега. Стали с ним играть в гляделки, пересекаться. Решила ему написать, списались в вконтакте, начали общаться, он поддерживал по работе, давал советы. На самой работе, был приветлив, мил, всегда спрашивал как мои дела, опять же постоянно был контакт глазами, когда проходил мимо. Но поступков не было, решила сама его пригласить на прогулку, пообщаться на нейтральной территории, вживую, без всяких коллег и чатов. Но мужчина сказал что на выходных не получится, у него другие планы. Сижу и думаю, а к чему все это было, гляделки, переписки???? Продолжаю с ним общаться, не могу резко разорвать общение, так как работаем рядом. В переписках делится часто личным, про родителей рассказывает, про себя. Как понять мужчину близнеца, он мне очень нравится, хочется сблизится с ним. Он не женат это точно, детей нет. Подружек вроде тоже. Ему 44 года. Я девушка стрелец 31 год

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юнона
#1

Очень не советую иметь дело с мужчиной-близнецом. Во первых, эта наша стркльцовская противоположность, а во вторых, это люди предатели, очень лицемерные. Я на такого 2 года убила. Врагу не пожелаю. А кричал что любит, и жили вместе((((

Гость
#2

Думаю, тут на первом месте не то, что он близнец, а то что ему 44 года. Раз гляделки есть - хочется ему, а на встречу не идет - колется. Он уже старый, по любому есть проблемы с весом, член стоит через раз, метеоризм. Пыталась я с таким встречаться (40 летний близнец) - не вышло ничего. Там столько в голове комплексов, каши, что вы просто не потянете это. Забейте на него, он так и будет, как *** в проруби.

Я своего сама соблазнила, сама форсировала события. И как только я прекратила это делать, и встала в позу - хочешь вот это вот все - давай ухаживай. Он тут же слился, и сидит дома депрессует. Тоже нет ни девушек, ни любовниц. Но и желания что-то менять нет. Если мужик в 44 один и сидит в гляделки играет - значит грош ему цена.

Ритика
#3

Я сама близнецы.
Что стрельцам что девам близнецы вообще не желательны
Выстраивайте свою личную жизнь о тдельно от него.
Поверьте мне.Не ваше это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Юнона

Очень не советую иметь дело с мужчиной-близнецом. Во первых, эта наша стркльцовская противоположность, а во вторых, это люди предатели, очень лицемерные. Я на такого 2 года убила. Врагу не пожелаю. А кричал что любит, и жили вместе((((

Да, некоторые из них предатели. Предпочитают идти за девушкой, у которой выше соц статус и есть связи. С виду строят из себя неприступных надменных альфа-самцов, а на самом деле на коротком поводке у властной девушки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем