Гость
Статьи
Сексуальные аспекты в …

Сексуальные аспекты в синастрии

Можно ли считать, что мужчина мною одержим, тк очень похоже на то! У меня тоже к нему тянет и чем больше общаемся, тем сильнее:
Моя венера тригон с лилит мужчины; мой нептун секстиль с венерой мужчины; мой нептун секстиль с нептуном мужчины; мой нептун тригон плутон мужчины; мой плутон (скорпион) в соединении с венерой (скорпион) и нептуном (скорпион) мужчины.

АннаК
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Одержим не то слово😁😁😁
Держите на крючке дядьку.
Интересно,во что это выльется....

АннаК
#2
🌟ASTROLOG🌟

Одержим не то слово😁😁😁
Держите на крючке дядьку.
Интересно,во что это выльется....

Меня смущает его венера в скорпионе, начиталась я про нее(

#3
АннаК

Меня смущает его венера в скорпионе, начиталась я про нее(

Мда...
Эта Венера непростая и непредсказуемая.
Это нужно на данные товарища смотреть,его натальную карту.
Вдруг он такой м@дак,который циклится на отношениях и при отказе завозит в лес и рубит что-то)))
А может просто ревнивый.
Я всегда сначала от и до натальную объекта изучаю,люблю обладать информацией на 100%

АннаК
#4
🌟ASTROLOG🌟

Мда...
Эта Венера непростая и непредсказуемая.
Это нужно на данные товарища смотреть,его натальную карту.
Вдруг он такой м@дак,который циклится на отношениях и при отказе завозит в лес и рубит что-то)))
А может просто ревнивый.
Я всегда сначала от и до натальную объекта изучаю,люблю обладать информацией на 100%

Да, ревнивый, я это поняла, но солнце и марс у него в деве

#5
АннаК

Меня смущает его венера в скорпионе, начиталась я про нее(

Вообще поаккуратнее с таким.
Аспекты непростые,Нептун там завязан,а это уже нестабильная психика и иллюзии в отношении партнёра.
ХЗ,что у него в голове.
Я бы точно сказала,опасаться ли его по вашим данным,но синастрии на форуме не разбираю.

АннаК
#6

Поделитесь опытом, у кого были такие соединения? Чем закончились отношения?

#7
АннаК

Поделитесь опытом, у кого были такие соединения? Чем закончились отношения?

Да здесь в астрологии мало,кто соображает, особенно в таких аспектах.
Вы что)))
Сколько тем про синастрии было,часто вообще "пустые".

АннаК
#8
🌟ASTROLOG🌟

Вообще поаккуратнее с таким.
Аспекты непростые,Нептун там завязан,а это уже нестабильная психика и иллюзии в отношении партнёра.
ХЗ,что у него в голове.
Я бы точно сказала,опасаться ли его по вашим данным,но синастрии на форуме не разбираю.

Соединение мой нептун с венерой мужчины и мой нептун в соединении с нептуном мужчины были в прошлых отношениях) мужчина до сих пор меня любит, но с психикой все ок)тут побольше соединений

Я
#9

Аспекты от высших планет работают только в том случае, если они имеют отношение к осям asc-dsc и 1 и 7 дому в целом. Во всех остальных случаях они не работают в личных отношениях, так как являются поколенческими.

АннаК
#10
Я

Аспекты от высших планет работают только в том случае, если они имеют отношение к осям asc-dsc и 1 и 7 дому в целом. Во всех остальных случаях они не работают в личных отношениях, так как являются поколенческими.

Я не особо разбираюсь в натальных картах, уточните, какие из этих аспектов работают? На что обращать внимание?

Я
#11

Строите синастрию и смотрите любые аспекты между Венерой и Марсом/Плутоном. Этого уже достаточно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Я

Строите синастрию и смотрите любые аспекты между Венерой и Марсом/Плутоном. Этого уже достаточно.

Соединение Венера(его) - Плутон(ваш) - вот почему он одержим вами. Если бы Плутон был его, то у вас крышу от него снесло. Ещё в добавок в Скорпе. Знаю такой же точно случай - вы для него навязчивая идея. А Нептун это размытие сознания и романтика