Гость
Статьи
Расклады Таро за ос

Расклады Таро за ос

Расклады Таро за обратную связь! С вас возраст, имена. На здоровье, смерти не смотрю.

155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответит ли Егор 24 на сообщение Алене 26? Или даже не прочтёт? Спасибо)

#2
Гость

Ответит ли Егор 24 на сообщение Алене 26? Или даже не прочтёт? Спасибо)

Туз п ,10п, королева ж
Да, ответит.

Гость
#3
Мила

Туз п ,10п, королева ж
Да, ответит.

Спасибо! Отпишу сразу вам ос. Просто человек 3 дня не читает)

Гость
#4

Что будет в личной жизни ближайшее время? Есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия25

Гость
#5

Здравствуйте, Сабрина 2 апреля 75 и Игорь 1 окт 69 будут вместе или разойдутся? Воможен ли брак, ребенок? Спасибо.

#6

Здравствуйте,перемены в личном будут,в течении 2-х месяцев?Есть мужчина,влюбленный в меня?!)))
Оля33.Благодарю;).

Гость
#7

Добрый день Автор, посмотрите пож-та, Эрик 7.10.79 + Светлана 4.5.82. Будет ли примирение, продолжение ? спасибо .

#8
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время? Есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия25

7ж,6м, 4к
В течение трёх месяцев ничего. Мужчины влюбленного тоже не видно.

#9
Гость

Здравствуйте, Сабрина 2 апреля 75 и Игорь 1 окт 69 будут вместе или разойдутся? Воможен ли брак, ребенок? Спасибо.

2п, король ж(королева п), солнце
Они уже пара или нет? У короля ж есть дама, и чувства у него к ней, все взаимно. Если королева п вы, значит, все хорошо. Но у меня много сомнений, что это именно Сабрина королева п.

#10

Здравствуйте,перемены в личном будут,в течении 2-х месяцев?Есть мужчина,влюбленный в меня?!)))
Оля33.Благодарю;).

Королева ж, умеренность, 6м.
Пока все также будет.
Влюблён ли кто?
Мир, 6к. Кто-то вспоминает периодически об общении с Вами.

#11
Гость

Добрый день Автор, посмотрите пож-та, Эрик 7.10.79 + Светлана 4.5.82. Будет ли примирение, продолжение ? спасибо .

Луна, рыцарь п , 8ж(7ж). В течение трёх месяцев нет.

#12
Мила

Королева ж, умеренность, 6м.
Пока все также будет.
Влюблён ли кто?
Мир, 6к. Кто-то вспоминает периодически об общении с Вами.

Спасибо 🌹

Гость
#13

Здравствуйте Как относится Антон 32 козерог, к Екатерине 33, дева. КАк будут развиваться отношения в ближ 2 мес? Спасибо. ОС оставлю

Гость
#14

Будет ли общение Максима 33 с Екатериной 33 в ближ 3 мес?

#15
Гость

Здравствуйте Как относится Антон 32 козерог, к Екатерине 33, дева. КАк будут развиваться отношения в ближ 2 мес? Спасибо. ОС оставлю

Как относится?
10п, 9п, паж ж. Девушка она для него замечательная, умна, красива, своя "родная", что называется. Отношение соответствующее ей.
Отношения:9к(7к), 4п, 4м. Отношения будут протекать медленно, может даже в застой уйдут, пока только желания много.

#16
Гость

Будет ли общение Максима 33 с Екатериной 33 в ближ 3 мес?

3п, 8м, колесо фортуны.
Я не вижу пока общения между ними.

Гость
#17

Здравствуйте , что будет в ближайший месяц между Кристиной30 и Сергеем 34. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#19
Мила

2п, король ж(королева п), солнце
Они уже пара или нет? У короля ж есть дама, и чувства у него к ней, все взаимно. Если королева п вы, значит, все хорошо. Но у меня много сомнений, что это именно Сабрина королева п.

Они уже пара, Сабрина - моя соперница, она брюнетка, я Наталья 6 мая 76, блондинка. так он с ней останется или вернется ко мне?

Гость
#20

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 28 юрий сорокчетыре - чувства и намерения мужчины ко мне. Мирабо

Гость
#21

Здравствуйте. Анна 32. Что в мысли и планы у Сергея 34? Спасибо

#22
Гость

Здравствуйте , что будет в ближайший месяц между Кристиной30 и Сергеем 34. Спасибо

Суд, влюбленные, рыцарь п.
Если были в ссоре или в недопониманиях, тут все восстановится. Если все и так было хорошо, то также и будут развиваться в любовном направлении.

🤙
#23

Здравствуйте,можно спросить,мысли,чувства Валерия 33 к Ольге 33?!Что ему нужно от меня?
Спасибо.

Гость
#24
Мила

Луна, рыцарь п , 8ж(7ж). В течение трёх месяцев нет.

А до коца года ии в принципе будет примирение или нт?? Эрик 7.10.79 + Светлана 4.5.82.

Гость
#25

13 и 14 ой как похоже на правду. Автор, Вы молодец! Но по истечению этого времени отпишусь как было.
Посмотрите еще пожалуйста, вспоминает ли Максим 33 екатерину 33, и если да то как ( хорошо, плохо, никак....?

Гость
#26

Здравствуйте, скажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Анастасией 26.07.2003 и Валерием 14.04.1999 в ближайшие полгода

shaha
#27

Здравствуйте! Кто я для него,нужна ли,отношение Евгения(37) в течении мая,июня?Наталья(47).Заранее благодарю,отпишусь!

#28
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Сила, королева ж, паж м
Не могу ничего по ним сказать. Вроде как так и будет протекать дальше. Не вижу тут ни ссор, ни всплесков.

Гость
#29
Мила

7ж,6м, 4к
В течение трёх месяцев ничего. Мужчины влюбленного тоже не видно.

Спасибо,а парень мой Александр 28 меня что ли совсем не любит?

12345
#30

Игорь 51 и Наталья 46 будет возобновление отношений ? Спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте. Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992?

#32
Гость

Они уже пара, Сабрина - моя соперница, она брюнетка, я Наталья 6 мая 76, блондинка. так он с ней останется или вернется ко мне?

Останется с ней?
Звезда, паж к , рыцарь м , императрица, король к.
С вами? Дьявол, паж п, отшельник, 7ж

Он останется с ней. У него большие чувства к ней.

Гость
#33

Здравствуйте. Как относится Павел 201192 к Алисе111296? Это конец или стоит продолжать отношения?

#34
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 28 юрий сорокчетыре - чувства и намерения мужчины ко мне. Мирабо

Я не уверена, что он свободный мужчина. Намеки на треугольник.
Мысли-паж к, 7м.
Чувства-3к, рыцарь к, король к (король п)
Ухаживания, красивые слова, приглашения куда-либо-все есть.
Но я думаю, он не свободен. Королева к его женщина. Не утверждаю, но думаю, что так.

Гость
#35
Мила

Я не уверена, что он свободный мужчина. Намеки на треугольник.
Мысли-паж к, 7м.
Чувства-3к, рыцарь к, король к (король п)
Ухаживания, красивые слова, приглашения куда-либо-все есть.
Но я думаю, он не свободен. Королева к его женщина. Не утверждаю, но думаю, что так.

Спасибо ! Насчёт текущего положения дел по свободности его не знаю. Все может быть. Ссора была у нас , пока все наряжено. А можно уточнить , будет ли примирение ? Спасибо

#36

Мысли-6п, 5ч. Не расстроили ли она его чем? Грустит как-то.
На действиях-мир, 2к. Дно-влюбленнын. Отношения будут развиваться в любовном направлении.

Гость
#37

Добрый вечер, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Мария 28, Андрей 33

#38
Гость

А до коца года ии в принципе будет примирение или нт?? Эрик 7.10.79 + Светлана 4.5.82.

Так долго нет смысла смотреть. Все смазанно будет.

#39
Гость

13 и 14 ой как похоже на правду. Автор, Вы молодец! Но по истечению этого времени отпишусь как было.
Посмотрите еще пожалуйста, вспоминает ли Максим 33 екатерину 33, и если да то как ( хорошо, плохо, никак....?

Спасибо большое!
Вспоминает ли?
Отшельник, правосудие, туз м. Я думаю, что может наблюдать за ней в соц сетях, но так вообще старается отрезать воспоминания о ней. Холоден.

Аноним
#40

Чувства Рахмана 21 при виде Лёли 18

#41
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Анастасией 26.07.2003 и Валерием 14.04.1999 в ближайшие полгода

Паж ж, туз к(10к), умеренность. Без падений и всплесков. Я вижу тут больше как-то дружеское,теплое отношение. Но если пара, то будут продолжать быть вместе.
Просмотр-3 месяца.

Гость
#42

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас отношений нет. Ольга 24
Спасибо

Гость
#43
Мила

Мысли-6п, 5ч. Не расстроили ли она его чем? Грустит как-то.
На действиях-мир, 2к. Дно-влюбленнын. Отношения будут развиваться в любовном направлении.

Спасибо , да расстроила. Сейчас в ссоре не общаемся. Скажите , кто сделает шаг к примирению ? Анна32 Сергей 34

Гость
#44

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста ,Валерия 21 и Николай 22 Получится построить отношения ?

#45
shaha

Здравствуйте! Кто я для него,нужна ли,отношение Евгения(37) в течении мая,июня?Наталья(47).Заранее благодарю,отпишусь!

Кто она для него? 7п, иерофант
Она для него что-то типо подруги или человека, с которым можно поговорить, обсудить что-то. Может быть видит мудрую женщину, у которой можно взять совет
Отношения-Император, паж ж,9к
Ну, есть намеки на какие-то интрижки. Флирт, заигрывания. Не серьезно.

#46
Гость

Спасибо,а парень мой Александр 28 меня что ли совсем не любит?

Копируйте сообщения все вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
12345

Игорь 51 и Наталья 46 будет возобновление отношений ? Спасибо.

5п, дурак (10м), 5ж
Итог-башня.
В течение 3 месяцев нет.

Гость
#48
Мила

Паж ж, туз к(10к), умеренность. Без падений и всплесков. Я вижу тут больше как-то дружеское,теплое отношение. Но если пара, то будут продолжать быть вместе.
Просмотр-3 месяца.

Спасибо большое, а можете пожалуйста сказать как вообще парень к девушке относится? Анастасия 26.07.2003 и Валерий 14.04.1999

#49
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина 05.11.1992?

Правосудие, 8ж(4ж) рыцарь ж
Я вижу тут приятное времяпровождение, может быть какие-то знакомства, но это все так, просто общение.

#50
Гость

Спасибо ! Насчёт текущего положения дел по свободности его не знаю. Все может быть. Ссора была у нас , пока все наряжено. А можно уточнить , будет ли примирение ? Спасибо

Копируйте вместе с исходныи сообщением вместе с именами и возрастом .

Следующая тема